Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

МУМОРИУМ

Военные сборы 2013

Рекомендуемые сообщения

 

 

И ДДТ прав, срочно найти специалиста чрезвычайно тяжело.

И дорого.

Мне как-то мой техдир, когда я решил уходить из конторы, предложил побеседовать за кружечкой пива. И вот он-то и рассказал, во что встает конторе в финансовом плане уход обычного программиста. На котором завязан даже всего один проект из текущих 3-4, а не вся ИТ-инфраструктура конторы, как у ДДТ. 

В случае с госконторами - оплачивает в итоге налогоплательщик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

angelic

Ничего бы страшного не произошло, нашёлся бы другой ИП или ООО, сегодня на рынке контор по услугам хоть пруд пруди

Наоборот, ничего бы страшного не произошло, если бы чела не призывать на сборы. Сборы - это величайшая профанация, это списание диких средств и оправдание этому списанию, это выпускание бюджетных денег, выделяемых на армию, в трубу. Кто был на сборах - понимает, сколь бесполезное это мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что сегодня по зомби ящику расписал военком.

Всем кого призвали выплатят средняя зарплата по региону + за звание + за специализацию.

Вечером посмотрите по лотосу, повтор будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем кого призвали выплатят средняя зарплата по региону

лолшто?? По региону??? Выплачивать же вроде должны среднюю индивидуальную за последние год или два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

военком обещал, что выплатят среднемесячную за полгода официальную естественно + денежное довольствие согласно в/з и вус - но это заманчивое предложение было встречено кисло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде новая волна военных сборов началась, на сентябрь-октябрь... Кто уже повестки получил? Или может из военкоматов звонили и просили "придти и уточнить некоторые персональные данные" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты