Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fedor Gromov

Реально Ли заработать бабки в ИНТЕРНЕТ

Рекомендуемые сообщения

бесполезно похоже.

вангую - такие посты от Лешика будут еще лет пять.

Просто ты фома не верующая))))). Ваше поколение не скоро поймет что щас зарабатывать проще, и за то что по твоей рекомендации кто-то где-то что либо купил или воспользовался услугой магазин получил бесплатную рекламу и еще одну продажу.,а ты максимум за это спасибо получишь от того кому пореомендовал, в то время как некоторые на тех же рекомендациях еще и зарабатывают плюс бонусы за это получают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружок у нас разные понятия о заработке... "зарабатывать в ИНТЕРНЕТ" это по моему скромному мнению от $1.5k - $2k в месяц чтоб маломальски хватало. и разумеется каждый из 12 месяцев года, с положительной динамикой. суммы до $400 в месяц - это лоховодство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

зарабатывать в ИНТЕРНЕТ" это по моему скромному мнению от $1.5k - $2k в месяц чтоб маломальски хватало. и разумеется каждый из 12 месяцев года, с положительной динамикой. суммы до $400 в месяц - это лоховодство.
Здесь не понял. Почему скромный заработок это лоховодство?

 

Вот у меня сейчас мал по малу, немного перепадает за то что я зарегился в некоторых партнёрских программах и когда-то, где-то рекомендовал некоторые товары. кстати, забыл уже даже где и что я там рекомендовал. 

 

Где тут лоховодство?

Товары нормальные. От интернет магазинов и крупных издательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружок у нас разные понятия о заработке... "зарабатывать в ИНТЕРНЕТ" это по моему скромному мнению от $1.5k - $2k в месяц чтоб маломальски хватало. и разумеется каждый из 12 месяцев года, с положительной динамикой. суммы до $400 в месяц - это лоховодство.

То есть 51 000 - 68 000 рублей для Астрахани - это маломальски? Вы где живёте? Вы знаете сколько сейчас средняя зарплата в городе? Как раз 400$, наверное, и будет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружок у нас разные понятия о заработке... "зарабатывать в ИНТЕРНЕТ" это по моему скромному мнению от $1.5k - $2k в месяц чтоб маломальски хватало. и разумеется каждый из 12 месяцев года, с положительной динамикой. суммы до $400 в месяц - это лоховодство.

 

400 долларов - это самый минимум по сравнению с тем что можно зарабатывать в сетевом маркетинге. при чем затрачивая минимум усилий. плюс на эти 400 долларов, я думаю, намного меньше уходит времени и заморочек чем у тебя. так что все относительно.... и эти 400 баксов можно при желании хоть за месяц увеличить раз в десять, если иметь опыт, репутацию, и умение вести за собой людей. к примеру, человек который привел компанию на рынок России и СНГ, за год добился результата в 500 000 долларов в месяц.

То есть 51 000 - 68 000 рублей для Астрахани - это маломальски? Вы где живёте? Вы знаете сколько сейчас средняя зарплата в городе? Как раз 400$, наверное, и будет... 

как раз этот доход, у меня за 5 минут в день, в то время как многие даже за 300 баксов мало того что еле находят работу с такой зп, так еще и с графиком с 8 до 8 :) 5 дней в неделю, а то и все 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zodyyy, Ни как не определюсь с заказом тебе. На днях организую всё что нужно делать и скину на почту.

 

 

 

в то время как многие даже за 300 баксов мало того что еле находят работу с такой зп, так еще и с графиком с 8 до 8 :) 5 дней в неделю, а то и все 6
И ещё с начальник тебе говорит что, как и когда делать. И попробуй возрази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть 51 000 - 68 000 рублей для Астрахани - это маломальски? Вы где живёте? Вы знаете сколько сейчас средняя зарплата в городе? Как раз 400$, наверное, и будет... 

речь шла об Астрахани?? не припомню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком городе могут говорить по умолчанию астраханцы на астраханском форуме? В плане приемлемых заработков.

И 50 тыр, я считаю очень даже не плохо для Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топик называется "Реально Ли заработать бабки в ИНТЕРНЕТ"

или

 "Реально Ли заработать бабки в астраханском ИНТЕРНЕТ"

 

тогда не прав да, тут и $100 трудно поднять :)

ЭЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

топик называется "Реально Ли заработать бабки в ИНТЕРНЕТ"
У нас как на заборе. Написано одно а за забором другое)

Оффлайн заработки привели к сравнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть если я буду находится в Тае, я должен сравнивать цифры с местными заработками? немного абсурдно не находите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

топик называется "Реально Ли заработать бабки в ИНТЕРНЕТ"

или

 "Реально Ли заработать бабки в астраханском ИНТЕРНЕТ"

 

тогда не прав да, тут и $100 трудно поднять :)

ЭЭ

 

наверное не все астраханцы знают о возможности заработков в интернете, раз уж тему создали на астраханском форуме, стало быть больше относится к астраханцам. Так как есть поисковик, где можно задать тот же запрос и нарваться на мнение людей с разных городов и стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Happy Man, Не просто находиться а работать, жить, питаться и одеваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно непонятно каким боком разные сферы относятся друг к другу, схемы формирования заработка в он- и оффлайне абсолютно разные и сравнивать их аппелируя почему то именно к астраханским зарплатам странно довольно. давайте сравним еще доходы брокера ММВБ и работника сферы культуры, чего уж там.


@Happy Man, Не просто находиться а работать, жить, питаться и одеваться...

есть такие люди что работают в онлайне, ведь есть, да? каким боком они к месту проживания относятся? так заработок или на пиво? вы с понятиями определитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне то что определяться. У меня на пиво в онлайне не плохо получается а на житьё в оффлайне.

 

 

 

аппелируя почему то именно к астраханским зарплатам
:)  Каждый сравнивает с тем что имеет. Разумно же предположить что например на астраханском форуме астраханцы будут склонны о своём астраханском говорить. Я вот недавно писал что считаю что сейчас 25-30 тыр. Более менее нормально семейным зарабатывать, так я и имел в виду что это в Астрахани. Ну а формирование может быть и одинаковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно непонятно каким боком разные сферы относятся друг к другу, схемы формирования заработка в он- и оффлайне абсолютно разные и сравнивать их аппелируя почему то именно к астраханским зарплатам странно довольно. давайте сравним еще доходы брокера ММВБ и работника сферы культуры, чего уж там.

есть такие люди что работают в онлайне, ведь есть, да? каким боком они к месту проживания относятся? так заработок или на пиво? вы с понятиями определитесь

ну для примера, кто-то в каком городе или даже стране зарабатывает в интернете больше чем в той же Астрахани, а все почему? потому что узнал о такой возможности раньше того, кто из Астрахани - это первое. и второе заметь тема называется "Реально Ли заработать бабки в ИНТЕРНЕТ" то есть видимо ТС еще как бы не верит в то что реально заработать в интернете или нет. в то время как кто-то уже зарабатывает различными способами. точно так же и с местом жительства, кто-то где-то зарабатывает, а кто-то где-то еще не в курсе того что можно зарабатывать и при чем не плохо, и кто-то думает что в инете если и можно заработать, то намного меньше чем в оффлайне, кто-то наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Я один, Можно в личку подробнее? Да и вкладывать своё там обязательно?

Конечно, обязательно. Иначе из чего предыдущие пользователи будут получать такие проценты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, обязательно. Иначе из чего предыдущие пользователи будут получать такие проценты?

В финансовых пирамидах за счет новых. В сетевом маркетинге за счет товарооборота. Сетевой маркетинг можно отнести к любому стандартному бизнесу. В сетевом маркетинге спрашивать о вложении, все равно что спрашивать нужно ли вкладывать в открытие своего магазина. Так в сетевом маркетинге вкладываешь (покупаешь стартовый набор продукции\услуги) за тем, чтобы начать заниматься бизнесом - продавать товар либо услугу по средствам прямых продаж, рекомендаций либо давать возможность зарабатывать на этом другим.

 

Дон Файла (Don Failla) Прямые ответы на часто задаваемые вопросы об МЛМ.pdf

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сетевом маркетинге спрашивать о вложении, все равно что спрашивать нужно ли вкладывать в открытие своего магазина.

А почему бы этим сетевым кампаниям не давать товар партнёрам как-бы на реализацию. Сейчас смотрю везде отказались от этого. А в девяностых это было развито и я работая на рынке этим пользовался и не только я. Большая часть рынка была наполнена товаром взятым под реализацию. Так ведь большее количество партнёров взялись бы за сотрудничество и больше людей смогли начать своё дело с минимальными вложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха. потомушта большинство товаров и услуг в сетевом маркетинге откровенное гавно и продать его можно навязав предоплату низшему звену, проехав по ушам "развитие собственного бизнеса", "не работай на дядю", "встань с колен и упади на четвереньки". В итоге как на дядю работал так и продолжаешь, только с той лишь разницей что рабочий день ненормирован и ЗП под большим вопросом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хаха. потомушта большинство товаров и услуг в сетевом маркетинге откровенное гавно и продать его можно навязав предоплату низшему звену, проехав по ушам "развитие собственного бизнеса", "не работай на дядю", "встань с колен и упади на четвереньки". В итоге как на дядю работал так и продолжаешь, только с той лишь разницей что рабочий день ненормирован и ЗП под большим вопросом :)
Вот это верно. Или так или цена сверх завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты