Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

король30рус

Форсаж

Рекомендуемые сообщения

слону и царю говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королю 4 билета. Нам с Никобеликом и Королю желательно в серединке. Миша Spoon , за деньгами заезжай.....

 

К Слону завтра зайду , спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сначала определится с датой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сначала определится с датой :)

Решили в первое воскресенье после выхода фильма. Главный по билетам SPOON.  В таксопарке набирается человек 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак ребятки :)

Как вы знаете, билеты в Киномакс больше не бронируются, только предварительная онлайн покупка. Возможна она конечно только после выкладывания списка сеансов. Ориентировочно это будет в понедельник 6 апреля. Т.е. к воскресенью 5 апреля у меня должен быть список и деньги.

Я работаю в Бизнес Центре "Победа", ул. Победы 41. 5 этаж, офис 5.6. Можете привозить мне. Или складировать у СашПалыча в Таксопарке. Я потом к нему заеду.

 

сот. 8-903-321-81-нольноль. Михаил. Можете просто отправлять мне смс, WhatsApp, Viber с именами/никами и кол-во билетов, буду составлять список, потом (до 05.04.15г.) привезти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеансы на воскресенье 12 апреля: 11:20, 14:10, 17:00, 19:50, 22:40. Предлагаю время 14:10.

Стоимость билета в 14:10 - 370р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может в субботу, в воскресенье пасха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем билеты куплены на 11 апреля , 19 - 50.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что они премьеру вместе с миром не сделали, так и не стерпел... позырел... гонок опять маловато... зато экщена полный фильм скучать не будем всякого бабах-тыщ-тыщ-ай-ай навалом, да плюс стетхем всем ходит навешивает... но косяков как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "кинозале" уже выложили торрент с любительским переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем билеты куплены на 11 апреля , 19 - 50.  

А не подскажете где будет происходить сие действие...в каком зале ?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажете где будет происходить сие действие...в каком зале ?    

IMAX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный фильм. Без фантастики конечно не обошлось. Но очень много экшна, фильм на одном дыхании. Ребятки постарались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Расшифруйте пожалуйста.... а то мы не в курсе что это....

IMAXАймэкс (МФА: [ˈaɪmæks][1]англ. Image Maximum — «максимальное изображение») — широкоформатная кинематографическая система, на которой основан рядтехнологий кинопоказа и устройство сети кинотеатров по всему миру[2]. Формат разработан одноимённой канадской корпорацией в 1970 году и рассчитан на использование для фильмокопий перфорированной киноплёнки шириной 70 мм с продольным расположением кадра[3]. За счёт большой площади изображения на плёнке формат обладает наибольшей информационной ёмкостью и разрешающей способностью из всех существующих и позволяет строить экраны с размерами, значительно бо́льшими, чем у всех остальных кинематографических систем[П 1]. В отличие от любых других кинотеатров, в которых ширина экрана меньше длины зрительного зала, экран IMAX превосходит её[П 2]. В результате угловые размеры изображения превышают поле зрения человека, сидящего на любом месте. За счёт этого границы изображения становятся малозаметными, обеспечивая максимальный эффект присутствия («погружения»), наиболее полный при просмотре 3D-кино. Благодаря размерам IMAX часто называют технологией «гигантского экрана».

 

)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))

В Астрахани один зал Аймакс. Находится в кинотеатре Киномакс, что в Ярмарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж , после такого кино я бы точно никогда спортивную машину не купил бы........как я это сделал после первого фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы чего ожидали? или по трем предыдущим фильмам не поняли, что серия скатилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм фильм че вы) ясен х, что ни о какой реалистичности речи не могло быть) это ж фильм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты