Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Splinter Cell

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь ждёт? Я как истинный поклонник серии, жду. Прошёл все части кроме двойного агента. Правда считаю конвикшен уже не стелс экшен, но тем не менее вышло неплохо

 

дата выхода назначена на 22 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нибудь ждёт? Я как истинный поклонник серии, жду. Прошёл все части кроме двойного агента. Правда считаю конвикшен уже не стелс экшен, но тем не менее вышло неплохо

 

дата выхода назначена на 22 августа

 

Прошел только двойного агента и почти полностью конвишн. Агент зацепил чуть больше, вообще стильная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду эту игру!Да и рейтинг ожидания у неё не хилый вообще)CBnkHZ2lYvM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую часть ждал с большим нетерпением, в остальные играл с большим удовольствием. Поэтому ждем-с.

 

З.Ы. Но все равно, первые три части самые лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больше всех теория хаоса понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конвишен под конец малость разочаровал, удолил. Агент был круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэклист - это не Сплинтер Целл, подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, шляпа. Разочаровала игра.

 

НФС сдох, Код сдох, даже Сайлент Хилл сдох, вот и Сплинтер туда же...

 

В общем чушь, бред, хрень - удалено после 5 минут.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитман ЖИВ!!!

 

Хитман более менее да, хоть и до конца не прошел последнюю часть, но дух сохранен+визуализация переработана, хотя вначале мне попсовой она показалась, но игра стоит игры в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я играю в новую, прикольно в некоторых моментах. Но да, лучше первых трех частей ничего больше нету(

Аж опять хочется поиграть в теорию хаоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Аж опять хочется поиграть в теорию хаоса

пожалуй так и сделаю. вот где погружаешься в атмосферу по полной. и сюжет не плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я начинал с двойного агента, мне та понравилась. Половина Конвишена тоже годится, но это новое говно прямо извращение и насилие над прошлым, отдали игру другой студии - те и запороли. Еще удивился, почему не в сезон (осень) выпускают, а теперь понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит в блэк листе, что к противнику ооочень проблематично подобраться сзади бесшумно, так как Сэм все время в режиме бега! Это жуткий тупизм. Где тот любимый режим, где колесиком можно было менять режим ходьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит в блэк листе, что к противнику ооочень проблематично подобраться сзади бесшумно, так как Сэм все время в режиме бега! Это жуткий тупизм. Где тот любимый режим, где колесиком можно было менять режим ходьбы?

это просто твои тупняки и не увереность,у меня не возникало с этим проблем,а когда прокачиваешь самолет то вообще на шифте в присядку подходишь и не кто не палит ну и помогает отвлекать внимание на кнопку z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупняки и неуверенность  :lol:  :lol:

 

Ты в первую часть играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупняки и неуверенность  :lol:  :lol:

 

Ты в первую часть играл?

все части были пройдены, и да читая всякие коменты с форумах 80% игроков считают 3 часть лучшей серий,остольные  за двойной агент,но у игроков проблемы,они цепляются за любимую часть как ностальгию обсирая следующею часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остольные за двойной агент,но у игроков проблемы,они цепляются за любимую часть как ностальгию обсирая следующею часть

Как правило всё что дальше трилогии гумно (и с фильмами так же) Примеры думаю не стоит приводить. Но истинный фанат должен пройти все части, а понравится ему или нет это уже другой вопрос

 

З.Ы. в двойного агента не играл, а конвикшен показался мне вполне сносным. Несколько миссий там вообще годные. Первые три части мне все нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера установил Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist, игруха супер :thumbup: прям на ура пошла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит в блэк листе, что к противнику ооочень проблематично подобраться сзади бесшумно, так как Сэм все время в режиме бега! Это жуткий тупизм. Где тот любимый режим, где колесиком можно было менять режим ходьбы?

хз, я на геймпаде помню регулировал скорость бега, не сильно отклоняешь и он еле движется, уж че-че, а в сплинтере на среднем уровне сложности всегда было просто к врагу подойти. Игра одни из любимых, прохожу всегда на стелсе без оружия, так что знаю о чем говорю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем неплохая игрушка. Но нету в ней души. И поэтому не хочется её проходить снова и снова, как ту же теорию хаоса например (раз 5 перепроходил)

И поражает тупость противников. Совсем какой то примитив, вот например вешу я на уступе и отстреливаю их, подходит ещё один и со словами "показалось" (при этом глядя на труп) получает пулю в лоб от меня. Так и организовалась кучка мёртвых идиотов.

Справедливости ради скажу что и раньше ИИ был не на высоте. Но в нынешнее время с нынешними вычислительными мощностями и технологиями уж могли бы усложнить геймерам задачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, Согласен...одноразовые проходняки, после Теории Хаоса не было ни одной достойной части...прошел и забыл, даже не помню уже что за миссии были в Блэклисте, а уровни Теорию Хаоса до сих пор помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты