Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ilya007

-=куплю болгарку=-

Рекомендуемые сообщения

сабж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за недорого для мелких нужд можно в метро взять. от 850 рублей вроде были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за недорого для мелких нужд можно в метро взять. от 850 рублей вроде были

Это которые дешевые китайские? Не берите, фигня полная, ими только картон или пластик пилить, металл не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, я дома трубы пилил. мне ж ей пятерку не резать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно, я дома трубы пилил. мне ж ей пятерку не резать.

Ну значит это другие, мне просто недавно рассказывали про дешевые болгарки которые даже небольшую стальную водопроводную трубу взять не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которые даже небольшую стальную водопроводную трубу взять не могут

мож эт от диска зависит, не?

batat, пасиб за совет, посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya007

Нет, точно не от диска :) Человек, который мне это рассказал, за свою жизнь столько металла попилил и со стольким оборудованием дело имел, что дело точно не в диске. 146% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya007 мой тебе совет , бери российскую болгарку, называется незамысловато УШМ, кто производитель могу завтра глянуть.На вид она неказистая, и простенькая, но очень крепкая и долговечная.

Псы : пару лет назад за несколько дней перепилили такой равно 8 тонн лома, и она до сих пор работает.

Псы 2 : а ваще пилить металлолом болгаркой -это чистой воды суицид )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, забыл. на вид болгарка желтая такая дешевая но написано что сделано в Germany. а уж что там и как не знаю, 8 тонн лома не пилил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, забыл. на вид болгарка желтая такая дешевая но написано что сделано в Germany. а уж что там и как не знаю, 8 тонн лома не пилил :)

В метро брал красную пилит что душе угодно, цена вроде около 600рублей была...как говорится "плохому танцору.... ")))

За УШМ это вроде "интерскол" машины серьезные и трудолюбивые...а так сдури и ...сломать можно...

а воощпе как можно не распилить водопроводную трубы при 11000 об вращения диска????я хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, все узнал, спешу успокоить. Можно брать в Мэтро дешевые болгарки. Ту китайскую, человек брал вообще в каком-то левом магазине "на сдачу". Сам себе злобный буратино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем пасиба!

купил сёня в метро за рубль какую-та... нормально, шпарит... но мне и резать то "раз в три месяца"...

диск уже один загубил... хорошо пару взял..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во... ещё подскажите по качеству дисков! они разные бывают или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе если раз в 3 месяца пилить, то не похер каким диском? :) набери дешевеньких и кромсай их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну хочется чоб на долго хватило одного! значит, я понял, разные есть... ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну хочется чоб на долго хватило одного! значит, я понял, разные есть... ясно...

 

Диски - расходка, особенно если пилишь листовой металл, летят только так. Я беру Лугу - только смотреть нужно, они есть толстые и тонкие, тонкие дороже, но на удивление их дольше стачивает. Покупать будешь - смотри предназначение диска, есть по стали, камню, нержавейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски - расходка

не, ну эт понятно! :) прост одного хватило на полчаса... и это я вытачивал из газелевской тормозной колодки колодку для квадрика...

там, блин, ювелирная работа! без тисков.. :)

 

Колодка 1

Длина: 48мм (в целом)

Ширина: 34 мм

Толщина: 10 мм

Колодка 2

Длина: 85 мм (в целом)

Ширина: 39 мм

Толщина: 8 мм

 

IMG_5320.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на полчасааааа???? че то долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Диман, привет! Как там инструмент твой, работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В добрострое за 1400 можно Hitachi купить, правда мощность не большая. За эти же деньги (1500 руб.) купил через всеинтсрументы.ру болгарку тоже фирмы Hitaci, но помощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски - расходка, особенно если пилишь листовой металл, летят только так. Я беру Лугу - только смотреть нужно, они есть толстые и тонкие, тонкие дороже, но на удивление их дольше стачивает. Покупать будешь - смотри предназначение диска, есть по стали, камню, нержавейке.

толстые луга, чисто шлифовать, а тонкие как семечки летят, в районе нас на стройбазе норм диски продают, чуть толще луговских тонких, правда и цена кусается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДДТ

Диман, привет! Как там инструмент твой, работает?

Привет!

Да все отлично Андрей. Хорошее оборудование. Спасибо. Остался бы ты в Астре, я только тебя бы и рекламировал :)

 

P.S> Лестница вообще замечательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Да все отлично Андрей. Хорошее оборудование. Спасибо. Остался бы ты в Астре, я только тебя бы и рекламировал

Я, кстати, сейчас Хитачи оптом продаю))) Региональный менеджер у 2-го по объемам продаж Хитачи в России дилера))) Вот!

 

В добрострое за 1400 можно Hitachi купить, правда мощность не большая. За эти же деньги (1500 руб.) купил через всеинтсрументы.ру болгарку тоже фирмы Hitaci, но помощнее.

Отличный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты