Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Yahoo.eu

МММ-билеты

Рекомендуемые сообщения

Между прочим, МММ законен. Ведь это есть добровольная безвоздмездная благотворительная помощь людей друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы точный и ясный ответ можете дать на мой поставленный вопрос. прост слышал от фанатов ммм что меняют, сам этой ахинеей не занимался и нет желания. лишние бабки тож не помешают на пиво :-)

 

у меня вот 15 бумаг по 100 Билетов на каждой написано, и того 1500, от 1994 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адрес я сказал, иди туда эти "билеты" отоваривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вы точный и ясный ответ можете дать на мой поставленный вопрос. прост слышал от фанатов ммм что меняют, сам этой ахинеей не занимался и нет желания. лишние бабки тож не помешают на пиво :-)

 

у меня вот 15 бумаг по 100 Билетов на каждой написано, и того 1500, от 1994 года...

Братан да ты миллионер ,повезло же тебе.Нет, ну можешь еще золотникам на больших отнести они с руками и ногами оторвут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можешь еще золотникам на больших отнести они с руками и ногами оторвут.

точно, оторвут, за то что принес :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно, оторвут, за то что принес :lol:
Опасно тут у вас. Человек итак не знал что ему с билетами делать, а вы ему тут насоветовали :lol: :lol: :lol:

По билетам можно в кино сходит в Алимпик или Ярмарку по курсу 1 билет - 1 сеанс :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как вам поту сторону экрана, мне это не смешно вообще... и ваш словесный панос читать. не смешно. как дети.

я вас спросил, можно спокойно нормально ответить и закрыть эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати их их кафе Золотая Линта принимает и ещё некоторые кафешки, можешь там посидеть, а потом расплатиться билетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера посмотрел фильм ПираМММида.. Интересная мысль у Мавроди(Мамонтов) была - объединить все человеческие жадности. Человек всегда хочет халявы, и чем больше он ее получает,тем больше он ее и хочет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно поменять!!!... Недавно у нас кассир банка взяла из кассы десять миллионов рублей и поменяла на билеты МММ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мегапонте -меняют на минуты разговора либо мегабайты инета-на телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему этого урода Мавроди давно закрыть надо надолго в колонии строгого режима. Ничего смешного, позорит Россию, из-за таких складывается мнение о нашей стране, пусть даже у африканцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, я помню лет 5 назад на "Дожде" выступал глава ассоциации банков Тосунян.

 

Ну, когда его спросили про Мавроди, он сказал, что очень раздражён, что Мавроди такие объёмы денег собирает с населения. А ведь оно могло бы отнести эти деньги в банки.

 

А потом добавил примерно фразу, поразившую меня: "Мы сами бы хотели Мавроди запрятать за решетку. Но у него такая "крыша" наверху..." Мол даже нам не по зубам.

 

Неужели кто то наивно полагает, что МММ-2011 возникло на пустом месте, без покровительства, и также благополучно пропало вместе с деньгами вкладчиков. И Мавроди не только не сел, но и продолжил бизнес.. Возможно ли это в нынешней России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего смешного, позорит Россию, из-за таких складывается мнение о нашей стране, пусть даже у африканцев.

а кому важно их мнение о нашей стране?

научись хоть немного себя уважать, чтобы не зависеть от мнения африканцев о тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По хорошему этого урода Мавроди давно закрыть надо надолго в колонии строгого режима
Он и там замутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже! Правда ,абы кого не берут)

Кому интересно дам контакты)

Гет-лак, по мойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кому интересно дам контакты)
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве умер основатель пирамиды МММ Сергей Мавроди. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

По информации издания, в ночь на 26 марта Мавроди был госпитализирован с автобусной остановки на улице Поликарпова. Он жаловался на слабость и боли в области сердца. «Скорую» ему вызвал случайный прохожий. Мавроди госпитализировали в 67-ю горбольницу, спасти его жизнь врачам не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты