Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chayka

Штукатурные работы

Рекомендуемые сообщения

Бригада выполняет отделочные работы.

штукатурка- 200 р. м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально хорошо штукатурят ? мне они звонили но я пока перегородки строю и потом буду еще кусок перекрытия заливать..

 

крышу кстати они сделали нормально (с мелкими косяками но эти косяки я списываю на -15С в которые они на ветру под 40 км\ч поднимали профнастил.. у меня соседи через одного пальцами у виска крутили когда видели их в такую погоду на крыше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу дозвонится до Шухрата.. еще есть у кого хорошие недорогие штукатуры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу штукатура, работа не большая, привести в порядок дверной проем после того как вставили дверь. Отштукатурить и зашпаклевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.Sam

тут помоему проще самому будет гипсовой штукатуркой замазать да зашпаклевать чем мастера искать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.Sam

 

Надо найти мастера, у которого вообще работы нет, а это маловероятно. Если будете предлагать, скажем, двойной ценник, то может возьмутся.

9608661212 Андрей. А так в ВДВ полно объявлений, в Вашем случае накосячить очень сложно, так что почти любой справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир30

это точно мне ?:) в моем случае (штукатурить первый этаж - 250 квадратов) накосячить ой как просто.. я кстати штукатуров нашел.. бригада в 4 человека..работы уже ведутся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chayka

220 за квадрат.. предварительно качество нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо найти мастера, у которого вообще работы нет

в сезон это нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RoketMan

 

смотря какой "мастер" :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да если этот мастер летом сидит без дела, чем же он зимой тогда питается? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя цена от 250, но зато можно лист бумаги ставить в любом месте под правило  :thumbsup: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тс-с! у меня, от колличества заказчиков за спиной) это я на случай сотрудничества, когда заказчиков больше, чем можешь обработать. содержать постоянный штат накладно,надо развивать партнерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя цена от 250, но зато можно лист бумаги ставить в любом месте под правило  :thumbsup:

 

а если найду место в котором проскальзывает не лист бумаги а например линейка канцелярская или тетрадка ученическая на 12 листов целиком то что ? Работа не оплачивается или ? Как считаешь штукатурку откосов ? :-) это я интересуюсь на будущее потому как качество работы узбеков на первом этаже мне не понравилось. Быстро и на от..бись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если найду место в котором проскальзывает не лист бумаги а например линейка канцелярская или тетрадка ученическая на 12 листов целиком то что ? Работа не оплачивается или ? Как считаешь штукатурку откосов ? :-) это я интересуюсь на будущее потому как качество работы узбеков на первом этаже мне не понравилось. Быстро и на от..бись...

а он тебе кого предложит? Таджиков? Вот по этому я только с рекомендациями стараюсь людей найти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Миша777,да эти тоже были рекомендованы.. у каждого видно свои требования. кому то цена главное кому то качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты