Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MEF-MEF-MEF

Авто чехлы

Рекомендуемые сообщения

Кто где покупал,может кто на заказ шьет?делитесь,интересует цена и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто где покупал,может кто на заказ шьет?делитесь,интересует цена и качество.

Я на днях заказал чехлы из эко-кожи. По сути - обычный кожзам, но мягкий на ощупь и не плохо ведет себя на морозе (проверено и прощупано в -30'C). Вот думаю что на след неделе придут и буду ставить. Чехлы не универсальные, а шьются именно по моделям авто и типам сидений. Единственное что непонятно - как к ним будет прилипать задница в астраханской жаре. Цена вопроса 5 тыр. Если интересует, то дам ссыль на и-нет-магазин. Хотя вроде как и была тема на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на днях заказал чехлы из эко-кожи. По сути - обычный кожзам, но мягкий на ощупь и не плохо ведет себя на морозе (проверено и прощупано в -30'C). Вот думаю что на след неделе придут и буду ставить. Чехлы не универсальные, а шьются именно по моделям авто и типам сидений. Единственное что непонятно - как к ним будет прилипать задница в астраханской жаре. Цена вопроса 5 тыр. Если интересует, то дам ссыль на и-нет-магазин. Хотя вроде как и была тема на форуме.

я видел,такие я нашел под мою машину за 3600 +доставка из питера...:)интересуют наши умельцы (астраханские),хочется лично посмотреть,"понюхать" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, хочу восстоновить обивку сидений,  там где раньше свои авто делал больше не занимаются авточехлами, посоветуйте где у нас в городе еще есть данная услуга.Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На николашке напротив самолета.

я у них был, они теперь только мебелью занимаются(

нужны подобные мастера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у них был, они теперь только мебелью занимаются(

нужны подобные мастера!!!

Видел вывеску рядом с мойкой "Ковчег" ориентир конечная маршрутки 13. ул. Рождественская. Перешив салон и ли что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Единственное что непонятно - как к ним будет прилипать задница в астраханской жаре.

Во во, именно поэтому не хочу дерьмонтин именуемый сейчас экокожей :)

Но есть еще алькантра, жаккард, флок, ну и традиционный велюр. Я пока к последнему склоняюсь.

Цена особого значения не имеет, лишь бы хорошие и удобные были. У нас кто нибудь шьет?

Ну и по материалам посоветуйте, может еще что есть достойного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверено собственной задницей, на протяжении почти 2 лет. Чехлы хорошие, довольно практичные в плане чистки и непачкаемости.

2 отпуска в астраханской жаре не стали особо старашными. При наличии климата в машине, не паришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть еще вариант купить с завода оригинальные чехлы, катать на тех что есть, а когда засрутся сменить.

Вот только мне не совсем понятно как их снимать-одевать.

http://motorring.ru/product/15422

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, хочу восстоновить обивку сидений,  там где раньше свои авто делал больше не занимаются авточехлами, посоветуйте где у нас в городе еще есть данная услуга.Заранее спасибо!

в жилгородке за многоэтажками около евросвета (или как его там).....  частный сектор - там есть мастерская по перетяжке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где меняют наполнитель сидений? чтобы не просто перетянуть, а заменить просевший наполнитель тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где меняют наполнитель сидений? чтобы не просто перетянуть, а заменить просевший наполнитель тоже?

ИМХО проще с разборки купить нормальную сидуху и переварить крепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в жилгородке за многоэтажками около евросвета (или как его там).....  частный сектор - там есть мастерская по перетяжке

если не сложно по 2гису возможно показать, может кто точно адрес или контакты знает, заранее благодарен!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не сложно по 2гису возможно показать, может кто точно адрес или контакты знает, заранее благодарен!!!!!!!

вот их сайт http://www.carstudio30.ru/ ул. Уфимская, 18 частный дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот их сайт http://www.carstudio30.ru/ ул. Уфимская, 18 частный дом

именно, у них там целый цех во дворе.... я к ним на установку чехлов приезжал, и по ходу отлично  перетянули подлокотник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вот их сайт http://www.carstudio30.ru/ ул. Уфимская, 18 частный дом

молодцы ребята,красиво

 

интересна стоимость услуг,например по королле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть море магазинов по продаже чехлов для салона авто, а вот на счет того что бы шить самим чехлы так я считаю это глупо, может немного выгодней чем покупать в магазине а может и нет потому что материалы+робота+еще можешь неправильно что то сделать и делай наново, вообщем морока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно экокожу у нас в городе купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты