Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AkellA_74

Продажа Магазина

Рекомендуемые сообщения

Срочно продается отдел в ТЦ Три Кота., вместе с товаром и ПРАВОМ АРЕНДЫ!!!!!. Бутик женской одежды ISIS. Выгодное расположение, 2 вход, напротив Лондон-Парижа. Дорогой ремонт с итальянского черного стекла , манекены, вешала, оборудование. В магазине товара на 350-400 тыс.по ЗАКУПОЧНЫМ ценам. Аренда за место 33 000 в месяц. Простой, прибыльный ( чистый доход от 50 тыс ) , не требующий больших усилий бизнес. При продаже расскажу где и как закупать товар ( доставка товара осуществляется в магазин) . Продаю срочно, в связи с переездом! Цена 780тыс руб.! Торг уместен

тел: 8-927-07-26-703 Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ТЦ там иметь собственность не возможно, она принадлежит хозяевам Торгового центра, поэтому все кто держит точки в ТЦ три кота платят аренду за использование этой площади. все что находится в самом отделе принадлежит нам, именно это и продается(вещи, ремонт, оборудование) и право аренды. надеюсь все объяснил;) ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню этот отдел продавался в ноябре прошлого года по той же причине переезда и так же срочно и немного дешевле. Сейчас продает новый хозяин или старый до сих пор срочно не переехал?

Там еще было в придачу интернет магазин. Сколько оборот у магазина в день? Можно в личку сообщить инфу если конф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я помню этот отдел продавался в ноябре прошлого года по той же причине переезда и так же срочно и немного дешевле. Сейчас продает новый хозяин или старый до сих пор срочно не переехал?

Там еще было в придачу интернет магазин. Сколько оборот у магазина в день? Можно в личку сообщить инфу если конф.

Да было дело, кажется тоже видел на avito + интернет-магазин с наработанной базой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните мне пожалуйста:

доход от 50 тыс - 33 тыс аренда = 17 тыс на зарплату продавцу

прибыль = 0 ?

 

или я что-то не так понял ?

 

p.s. жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доход, это чистая прибыль. то есть аренда уже вычтена из общей прибыли. а вообще все вопросы по телефону, звоните не стесняйтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты