Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Госдеп

Сгоняем в Мексику?

Рекомендуемые сообщения

Представьте: вот вы стоите в тропической чаще и под крики цветастых попугаев рассматриваете иероглифы майя на стенах храмов Паленке. Или слившись в одно целое с доской для серфинга гребете в сторону прибоя, обрушивающего на побережье мощные бирюзовые волны, а позади вас простираются ярко-белые пляжи. Или погружаетесь с аквалангом в подводную пещеру в окружении рыбок, словно бы нарисованных яркой гуашью. Или до рассвета и до упада пляшете на лучших в мире дискотеках Акапулько! А в промежутках — стараетесь попробовать хотя бы часть трехсот местных сортов текилы — причем безо всяких там пижонских лаймов и соли, а как суровые мексиканские крестьяне — с томатным соком, щедро приправленным чили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, в Астрахани есть кто нибудь, чей кругозор не заканчивается Черноморским побережьем и Турецким "все включено". Давайтем махнем в Мексику, я хочу лично высказать свои претензии потомкам майя, за неоправданый прогноз о конце света :) , а заодно посмотреть удивительную природу, пирамиды, и ну и сделать воды Карибского моря еще теплее ))). Кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,причем тут кругозор, многим мексика твоя навик некому не нужна, на альфа центавор не хочешь? там про конец точно знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь хоть на базу отдыха Березка под Камызяком, я ищу увлеченных людей. И с чего вдруг такая агрессия, не хочешь в Мексику, езжай в Алушту, за уши тебя никто не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте бдительны! Есть вероятность вернуться оттуда со сквозным анальным ранением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго выбирал между Мексикой и Доминиканой, но так как в Мексике бывал (за окрестностями Лос Анджелеса), выбрал Доминиканскую республику и отдохнули очень даже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте бдительны! Есть вероятность вернуться оттуда со сквозным анальным ранением.

С анальном ранением можно вернуться из любой страны, свинья везде грязи найдет как говорится. Для тех кто ищет грязь, просьба лететь на Кубу, я лучше тогда один в Мексику )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iec, с семьей летал? Сколько примерно вышло на одного человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iec, с семьей летал? Сколько примерно вышло на одного человека?

 

вдвоем с женой в этот отель

http://www.tury.ru/hotel/id/58813

путевка 130 на двоих, вылет с Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут люди за кайфовый отдых считают Черноморское побережье с деревянными туалетами, а ты им Мексику предлагаешь)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этот отель

Gran Bahia Principe Ambar .... хорошее название. Амбар, он и в Доминикане амбар :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gran Bahia Principe Ambar .... хорошее название. Амбар, он и в Доминикане амбар :D

 

знал бы ты сколько наших людей ездят в турцию отдыхать в SARAYи

не удивлялся бы таким названиям ... .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гос деп ты наверное мажорик и нет у тебя никаких обязаностей, сгоняй на барнеу в высокие широты там море адриналина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доминикана может и не плохо, но кроме моря нечего посмотреть.

 

посмотреть уйма есть чего, только баксы плати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гос деп ты наверное мажорик и нет у тебя никаких обязаностей, сгоняй на барнеу в высокие широты там море адриналина

нет не мажорик, с счастью или к сожалению, но приходится на отдых тратить свои кровнозаработанные, другое дело что мы живем не для того чтоб работать, а работаем для того чтобы жить, получать от этого удовольствие, а я получаю удовольствие от путешествий. На бОрнеО я тоже обязательно съезжу, всему своя очередь, пока хочу в Мексику, потом в Китай или наоборот, но пока именно эти две страны у меня приоритетах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китай мне интересен , распиши по срокам и как ты видишь передвижения и отдых, в каких странах был, знание языков , предпочтения ,по деньгам у тебя как.

 

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китай мне интересен , распиши по срокам и как ты видишь передвижения и отдых, в каких странах был, знание языков , предпочтения ,по деньгам.

 

[email protected]

Что касается сроков, то предпочтение конец сентября начало октября. Касается передвижения, хочу подобрать комбинированный тур Шанхай (2 дня)- о.Хайнань (7 дней)-Пекин )3дня) тур стоит приблизительно 65 тысяч с человека, в стоимость включены экскурсии в Пекине и Шанхае. Что касается где я был: Египет, Тунис, Турция, Тайланд, Хорватия, Израиль, Черногория, Иордания, Камбоджа. Английский знаю на школьном уровне)) правильней сказать не знаю. В общем как-то так! Предпочитаю экскурсионный отдых, но при этом конечно не прочь поваляться на пляже и покупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китай мне интересен , распиши по срокам и как ты видишь передвижения и отдых, в каких странах был, знание языков , предпочтения ,по деньгам у тебя как.

 

[email protected]

 

Китай, кстати, с этого года для многих (россиян в том числе) можно посетить безвизово на 7 суток.

то бишь транзитная виза... прилетел из россии в пекин вышел 1го.. 7го полетел в третью страну... но не в россию обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китай, кстати, с этого года для многих (россиян в том числе) можно посетить безвизово на 7 суток.

то бишь транзитная виза... прилетел из россии в пекин вышел 1го.. 7го полетел в третью страну... но не в россию обратно

виза в китай стоит 1200 рублей, не думаю что это так сильно увеличивает стоимость поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виза в китай стоит 1200 рублей, не думаю что это так сильно увеличивает стоимость поездки

 

в нашем городе есть посольство или консульство?

делать через посредников или самим мотаться в другие города и расстрата средств и потеря времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нашем городе есть посольство или консульство?

делать через посредников или самим мотаться в другие города и расстрата средств и потеря времени...

мотаться не куда не нужно ))) даже для того чтобы получить шенгенскую визу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам только с иордании , по срокам 12 дней для меня очень мало . удачи.

 

пакетникам турфирмы сами визы делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мотаться не куда не нужно ))) даже для того чтобы получить шенгенскую визу )))

 

а говоришь, не "мажор" .)

 

поверь, много где был и надеюсь буду...

в курсе... нужно было - заказывал здесь...

но.. зачем платить если можно и не платить...

поездки самоходом как правило подрузумевают - экономичные поездки...

 

Не так ли, Нуфимокс? .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из наблюдений - народ и не особенно в восторге от китая. вот Гонконг поражает и удивляет многих.. туда и собираюсь (транзитом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты