Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

xNagatox

Обмен не прошитого Xbox 360 Sim на прошитый.

Рекомендуемые сообщения

Обменяю не прошитый xbox 360 slim 250gb (джойстик, 4 лиц.игры, одна скачанная на жесткий диск-Ведьмак 2, и 3 на дисках- Forza Motosport 4, Mortal Kombat последний и Naruto Ult. Ninja Storm Generations). Рассмотрю любые варианты, т.к. денег на прошивку нет.Срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не доплату деньги есть?:)

Нету, узнавал про фрибут просят 2500р. Но нет, и игры никто не плкупает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вроде у младшего брата Хбокс обычный (не слим) 4 гб памяти, цвет белый, в отличном состоянии, прошитая, дисков очень много - игр. Джостик,кабеля и так далее,если интересно пиши в личку, обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету, узнавал про фрибут просят 2500р. Но нет, и игры никто не плкупает(

игры продай в детский мир по 500р :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вроде у младшего брата Хбокс обычный (не слим) 4 гб памяти, цвет белый, в отличном состоянии, прошитая, дисков очень много - игр. Джостик,кабеля и так далее,если интересно пиши в личку, обсудим.

Опиши его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опиши его

отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игры продай в детский мир по 500р :)

Из предложенных мной они только мортал комбат согласились взять за 600, а ехать из- за него одного нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из предложенных мной они только мортал комбат согласились взять за 600, а ехать из- за него одного нет смысла.

Без этих игр, менять мало кто будет без доплаты. Просто смысл человеку отдавать прошитую приставку, за не прошитую просто так. Так что оставь лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без этих игр, менять мало кто будет без доплаты. Просто смысл человеку отдавать прошитую приставку, за не прошитую просто так. Так что оставь лучше.

Обмен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обмен?

когда я тебе предлагал у меня была возможность и время, теперь попросту нет времени и желания этим заниматься. работы очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я тебе предлагал у меня была возможность и время, теперь попросту нет времени и желания этим заниматься. работы очень много.

Ок, ну хоть теперь понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фатка 60gb могу махнуть

поздно уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты