Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nelly

искусственная вагина

Рекомендуемые сообщения

тебе то зачем ?

Как зачем))) Купил такую мужу, и жаловатся что голова болит даже не надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трэвэл пуси... нормальная пиписька силиконовая))) также как и члЭн))

не могу вспомнить. Она именно из силикона? Ощущения реалистичные? :) Модели известных фирм я помню, как правило. Название знакомое, а вот модель не вспоминается.

 

Че зачем. Я в секс-шопе 7 лет работаю, а каковы они - не знаю :) Да еще свой секс-шоп готовлю. Правда, давно. Тяжкое это дело :) Это вам не бельишко продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу вспомнить. Она именно из силикона? Ощущения реалистичные? :) Модели известных фирм я помню, как правило. Название знакомое, а вот модель не вспоминается.

 

Че зачем. Я в секс-шопе 7 лет работаю, а каковы они - не знаю :) Да еще свой секс-шоп готовлю. Правда, давно. Тяжкое это дело :) Это вам не бельишко продавать.

про ощущения я не скажу канеш. я ее так называю, када половинка едет в командировки долгие -берет ее с собой. так мошт она и по другому называеца. силиконовая хрень такая. труба со внешними складками импровизирующими женскую половую систему.

моделей много я так поняла. до этого была с вибратором встроенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про ощущения я не скажу канеш. я ее так называю, када половинка едет в командировки долгие -берет ее с собой. так мошт она и по другому называеца. силиконовая хрень такая. труба со внешними складками импровизирующими женскую половую систему.

моделей много я так поняла. до этого была с вибратором встроенным.

Ну модели вагин напоминают реал или все-таки нет? Смотря что, естественно. Если это покет (компактная), то может и нет. Я в рецензиях описываю длину, ширину, внутренний рельеф, специфику использования, особенности материала и конструкции. Но ощущения мне недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну модели вагин напоминают реал или все-таки нет? Смотря что, естественно. Если это покет (компактная), то может и нет. Я в рецензиях описываю длину, ширину, внутренний рельеф, специфику использования, особенности материала и конструкции. Но ощущения мне недоступны.

тут я ничего сказать не могу. ну оч смутно вроде реал напоминает, грубо говоря тупая дрочка во что-то мягкое и влажное))

они чо разные и по размерам также. при мне в секс шопе мужчина брал китайскую вагину, сказал что не первая она. рвеца быстро, но денег этих стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вот автоматы есть в европейских транспортных узлах ))

post-18119-1366199288_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие вот автоматы есть в европейских транспортных узлах ))

а пуговички на хрен не пришивают? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
труба со внешними складками импровизирующими женскую половую систему

может, имитирующими :)

...рвеца быстро...

садо-мазо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафига вообще это нужно?

ну вот не дают тебе бабы, или ты поехал в командировку в нигерию и не встает у тебя на черных женщин, или спида боишься, или в больнице лежишь долго, или бабу привести некуда. ну чтоб не рукой тупа ,а вот с таким девайсом... потом привыкаешь и уже ревнуешь ее :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
труба со внешними складками импровизирующими женскую половую систему.

o0

 

зы. если есть необходимость, я знаю достаточно много людей, желающих протестировать такое устройство. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
o0

 

зы. если есть необходимость, я знаю достаточно много людей, желающих протестировать такое устройство. :ph34r:

Начни с этого, http://www.youtube.com/watch?v=wX0Le34bilw понравиться Nelli тебе более продвинутый вариант подгонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да еще свой секс-шоп готовлю. Правда, давно. Тяжкое это дело

приёмка товара в секс-шопе :

- Клава!!!!

- ААА!!!

-.уй на!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приёмка товара в секс-шопе :

- Клава!!!!

- ААА!!!

-.уй на!

Эх, Саш, не работал ты в секс-шопе, сразу видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не работал.... токма покупал :P

Чё покупал-то ?!!? Неужто протез ?!?!?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kenika

гыгыг (не удержалась, простите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, из всех подобных девайсов самый качественный - так называемая "мейка" (японское производство)

самый раскрученный - fleshlight (ну еще есть spider)

весьма интересная вариация - т.н. "тенга"

 

ощущения везде очень качественные. мейка - как настоящая вагина, флешка и тенга - еще приятнее по ощущениям, чем вагина. все потому, что у двух последних можно варьировать рельеф внутренних "стенок" и мощность засасывания (в итоге можно получить более приятные ощущения, чем с женщиной)

вот, например, FleshLight Alien:

41wwWiqq-IL._SY300_.jpg

 

p.s.: да-да, я знаю что сейчас понесется придумывание всяких небылиц про "жена не дает" и "опытный пользователь", но мне как обычно похер на внешние мнения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nenormalniy

танга (тенга) - японская вариация, да?

 

Флешлайт в руках держала. Не слишком мягкий? В самый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приёмка товара в секс-шопе :

- Клава!!!!

- ААА!!!

-.уй на!

я када в секс шоп захожу ,меня неумолимо тянет на поржать)) причем громко и неприлично))) покупаю поэтому по инету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жар-птица

У нас тебя бы не поняли :) В нашей организации не шутят :)

 

Nenormalniy

что за мейка? ссылку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(тенга) - японская вариация, да?

ну изначально в японии придумали. там немножко иная концепция использования

 

Флешлайт в руках держала. Не слишком мягкий? В самый раз?

нормально, не слишком мягкий. главное за его состоянием приглядывать с помощью крахмала

 

что за мейка? ссылку можно?

можно, только приличия ради ответь и на мой вопрос: зачем тебе это? поторговать хочешь попробовать? можно в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты