Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

clara

Платье для подружки невесты

Рекомендуемые сообщения

Лучшая подруга наконец-то выходит замуж,естественно позвала меня подружкой невесты... А я немного полненькая и очень переживаю по этому поводу,не хочу опозориться, все таки подружка невесты это как вторая невеста -все внимание к ней. Выбрала платье. (можно посмотреть с разных ракурсов) Теперь думаю, а пойдет ли оно мне?(размен 58,рост 172)Или все таки такое же только черное взять? Или вообще не такое? Помогите советом! (только не пишите" похудей", хотелось бы обсудить именно платье а не мою внешность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно посмотреть с разных ракурсов

к сожалению нельзя. Ссылки на посторонний ресурс ни к чему. Повесьте фото этого чуда в теме и народ выскажет своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая подруга наконец-то выходит замуж,естественно позвала меня подружкой невесты... А я немного полненькая и очень переживаю по этому поводу,не хочу опозориться, все таки подружка невесты это как вторая невеста -все внимание к ней. Выбрала платье. (можно посмотреть с разных ракурсов) Теперь думаю, а пойдет ли оно мне?(размен 58,рост 172)Или все таки такое же только черное взять? Или вообще не такое? Помогите советом! (только не пишите" похудей", хотелось бы обсудить именно платье а не мою внешность).

Вам нужно одеть платье и обсудить это со своими подругами, друзьями в реальной жизни. По фото трудно такое определить. В крайнем случае, сделать платье под заказ пошив, по цене тоже самое, но там учтут все Ваши размеры, плюсы и минусы. И самое главное, не волноваться и переживать по этому поводу так сильно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже хотела предложить , что бы вы сшили себе наряд, найдите хорошего портного, желательно с медальерными данными, что бы она вам могла подобрал фасон который подчеркнул все ваши достоинства и спрятал недостатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве подружки невесты не должны быть в одинаковых платьях?

0f339f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве подружки невесты не должны быть в одинаковых платьях? Можно подобрать что-нибудь элегантное

 

 Для этого нужны, как минимум,  элегантные подружки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве подружки невесты не должны быть в одинаковых платьях?

0f339f.jpg

Это же зарубежная мода:-) в том году ни разу не видела подружек в одинаковых платьях по стилю или цвету, как обычно показывают в американских фильмах. В этом году стало более модно это, подружки щиголяли в таком на многих свадьбах, но в этом году и самих свадеб было мало. Так что кто знает, может на следующий год это приобретет бОльшую известность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему все у нас на американский манер? Всегда была "свидетельница" а вот теперь "подружка невесты". Теряем индивидуальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему все у нас на американский манер? Всегда была "свидетельница" а вот теперь "подружка невесты". Теряем индивидуальность

Статус свидетельницы сохраняется:-) просто, допустим, 5 подружек и 1 свидетельница (6 девушек), одеты также как в америке. Они одеты так во время дневных гуляний для фотосессии и т.д., а в ресторан вечером девушки уже переодеваются в вечерние платья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ты сама на свадьбы успеваешь ходить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статус свидетельницы сохраняется:-) просто, допустим, 5 подружек и 1 свидетельница (6 девушек), одеты также как в америке. Они одеты так во время дневных гуляний для фотосессии и т.д., а в ресторан вечером девушки уже переодеваются в вечерние платья.

Все тащится с американских фильмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ты сама на свадьбы успеваешь ходить?)

Нет, мне достаточно общения с молодыми с утра до вечера и без кафе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подружки невесты - это скучно и неоригинально.

Вот, если на свадьбе будут несколько друзей-приятелей невесты, и несколько подруг жениха - то это сразу оживит обстановку, придаст празднику элемент непредсказуемости и вместе с тем разудалого веселья. Ни в коем случае одежда подруг жениха или друзей невесты не должна быть одинаковой - это же скажет о женихе и невесте как о людях, не развитых разносторонне, примитивных, однообразных, нетворческих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Астраханская свадьба, и подруги невесты и приятели жениха создали одну цветовую гамму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты