Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Искусственная красота

Рекомендуемые сообщения

А это точно тетя? По-моему, накрашенный мужик :D

А я хОчу от неё ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искусственная красота должна быть , по моему, максимально похожей на натуральную. Ну подумайте сами - большинство из нас красят волосы, но ведь не в синий цвет. почему тогда нельзя сделать ногти - но не когти, а нейтральный френч средней длины. Дальше волосы - ну хорошо, хочешь ты длинные волосы, ну тогда не экономь, не отдавай последний деньги , а собери так, чтобы хватило на нормальный обем, качество волос, а самое главное - на дальнейшую коррекцию. Брови...Как многие делают брови? По принципу - где дешевле, акция или купон)))Что может сделать мастер, который принимает участие в акции? Я думаю, что большинство делают "синие" брови. То же самое касается всего татуажа. Я молчу уже про пластическую хирургию, так как это вообще сверх пилотаж. Но наши дамы ведь просто хотя огромную грудь, опять же за малые деньги. Вот по этим причинам искусственная красота чаще всего получается уродливой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не в синий цвет

А что не так с синим цветом?

 

59878240_a_ce7a7767.jpg

 

на нормальный обем, качество волос

Нафиг-нафиг. Заодно и на шапке можно сэкономить.

 

382990163.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искусственная красота должна быть , по моему, максимально похожей на натуральную. Ну подумайте сами - большинство из нас красят волосы, но ведь не в синий цвет.

Совершенно НАОБОРОТ!!!

Если искусственная красота максимально похожа на натуральную, то это обман и мошенничество. За это сажать надо.

А вот синий цвет - это очень даже допустимо по приколу, ведь в природе синих волос не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цde ц

А седые женщины должны ходить с седыми волосами или красить в синий? Почему нельзя в блонд, например? Это будет мошенничеством или все-таки вынужденной мерой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет пожилых седых женщин соглашусь. Им, конечно, допустимо красить волосы. Да им и женихов не искать.

Молодые седые женщины должны подкрашиваться только в свой естественный натуральный цвет.

 

А вот когда молодая девушка на выданье тотальным перекрашиванием пытается выдать себя за ту, которой она не является - это очень похоже именно на мошенничество :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Седые волосы не так легко закрасить. Полностью седые волосы лучше всего красить в светлые тона. Полностью седые женщины 25-30 лет - отнюдь не редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... странно. А где срач? В принципе, где он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если искусственная красота максимально похожа на натуральную, то это обман и мошенничество. За это сажать надо.

 

Отнеси сам в цитатник форума, тут потеряется :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

А за бритье ног сажать надо, девушка ж искусственно выдает свои ноги за гладкие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за бритье ног сажать надо, девушка ж искусственно выдает свои ноги за гладкие?

Ты как и Молчун путаешь гигиену с мошенничеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты как и Молчун путаешь гигиену с мошенничеством.

Где в данном случае грань, просвети? И кто кстати сказал что небритые ноги это негигиенично, я например, предпочитаю их не брить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В восприятии нормального мужчины если женщина бреет ноги - это значит, что она ухаживает за собой.

А если она красит волосы в цвет, отличный от своего натурального, то она пытается выдать себя за другую. Т.е. пытается обмануть мужчину.

 

Возьми вместо женских волосатых ног женские волосатые подмышки, и тогда разница станет более наглядной.

 

Кстати, на днях вспоминал твой пост о брюнетках с голубыми глазами и их недостаточном количестве.

Гуляя по улице смотрел на женщин и считал, у скольких из них глаза карие, а у скольких - любого другого цвета.

У меня получилось, что кареглазых женщин в Астрахани примерно 80-85%. Причем подавляющее большинство встретившихся мне женщин были брюнетки (крашеных блондинок относим тоже к брюнеткам).

 

И вот я подумал: не надо искать голубоглазую блондинку (русую) и перекрашивать ее волосы в черный цвет.

В Астрахани гораздо проще найти брюнетку и заставить ее носить голубые контактные линзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карие глаза - не показатель черного цвета волос.шатенки вытесняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В восприятии нормального мужчины если женщина бреет ноги - это значит, что она ухаживает за собой.

Давай не будем аппелировать к понятию "нормальности" ибо границы нормы еще надо определить, давай руководствоваться логикой и оперировать четкими понятиями. Итак, если женщина бреет красит волосы, она хочет скрыть истинный, данный ей природой, естественный цвет волосяного покрова на голове, и выдать его за другой, когда женщина бреет ноги, она пытается скрыть истинный, данные ей природой, натуральный вид своих ног и выдать его за другой, ей от природы не свойственный, объясни мне с позиций формальной логики, почему первое чревато а второе хорошо.

Кстати в моем собственном восприятии (наверное я все таки не "нормальный" мужчина) если женщина красит волосы, значит она ухаживает за собой, ибо делает это из стремления выглядеть лучше чем сделала ее природа (впрочем ноги она бреет ровно из тех же соображений).

В Астрахани гораздо проще найти брюнетку и заставить ее носить голубые контактные линзы.

Тебя бы заставить носить контактные линзы - удовольствие это много ниже среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sion, пусть так.

Вопрос был изначально в том, как сделать голубоглазую брюнетку.

Ответ: в Астрахани легче найти брюнетку и вставить ей контактные линзы, нежели найти голубоглазую девушку и перекрасить ее в черный цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так - да.голубенькие глаза - не доминант, насколько помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай не будем аппелировать к понятию "нормальности" ибо границы нормы еще надо определить, давай руководствоваться логикой и оперировать четкими понятиями.

Принимается.

 

Итак, если женщина бреет красит волосы, она хочет скрыть истинный, данный ей природой, естественный цвет волосяного покрова на голове, и выдать его за другой, когда женщина бреет ноги, она пытается скрыть истинный, данные ей природой, натуральный вид своих ног и выдать его за другой, ей от природы не свойственный, объясни мне с позиций формальной логики, почему первое чревато а второе хорошо.

Если женщина красится в другой цвет, то она пытается выглядеть как некая другая женщина. Это обман.

Если женщина бреет ноги, то она не пытается выглядеть как некая другая женщина, потому что у всех женщин в светском обществе принято брить ноги.

 

Тебя бы заставить носить контактные линзы - удовольствие это много ниже среднего.

Верю. А что делать?

 

ну так - да.голубенькие глаза - не доминант, насколько помню.

А насколько я помню, механизм наследования цвета глаз - это темный лес с кучей зависимостей. Там не все так просто.

Поэтому когда у кареглазых мамы и папы рождается ребенок со светлыми глазами, то папу просят не паниковать раньше времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если женщина красится в другой цвет бреет ноги, то она пытается выглядеть как некая другая женщина (с гладкими ногами). Это обман.

Соответственно из твой логики некоторые формы обмана неприемлемы, а другие обязательны, только потому, что приняты (сегодня!) в светском обществе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если женщина красится в другой цвет бреет ноги, то она пытается выглядеть как некая другая женщина (с гладкими ногами). Это обман.

Если бы у нас по улицам ходили женщины и с бритыми, и с небритыми ногами, то я был бы с тобой полностью согласен.

Но у нас (сегодня!) бреют ноги все женщины в светском обществе. Поэтому бритье ног - это не попытка выдать себя за другую женщину.

Это просто приведение себя в соответствие всеобщей традиции.

 

К счастью, у нас пока нет такой традиции, чтобы женщины носили непременно НЕ свой натуральный цвет волос.

 

Соответственно из твой логики некоторые формы обмана неприемлемы, а другие обязательны, только потому, что приняты (сегодня!) в светском обществе?

Да. Только в бритье ног обмана нет, потому что бреют ноги все женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если она красит волосы в цвет, отличный от своего натурального, то она пытается выдать себя за другую

Вопрос: что лучше сделать?

1. Оставить как есть

2. Сделать блонд понезаметней.

3. Сбрить-удалить.

Твой ответ?

bez-imeni-1751844.png

 

женщина красится в другой цвет, то она пытается выглядеть как некая другая женщина

Тебе чаще какие женщины встречаются - одетые или раздетые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Цвет оставить как есть.

2. Сходить к эндокринологу.

 

Тебе чаще какие женщины встречаются - одетые или раздетые?

Это то же самое, что бритье ног. У нас принято ходить одетыми, точно так же как принято брить ноги.

С обманом это никак не связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.

Мне страшно за человека, у которого те аспекты организма, которые однозначно должны регулироваться гормональным аппаратом взяты под контроль традициями общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты