Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Искусственная красота

Рекомендуемые сообщения

спать с такой брюнеткой и знать, что она не брюнетка?

Солнечный загар не напрягает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
загар - это естественно

Для кого как.

И тем не менее - это изменение цветового тона кожи. Какая разница - от солнца или от лампы, результат то один. Во втором случае, удастся избежать обезвоживания кожи, появления ранних морщин, сохранить её более упругой, эластичной.

 

в яндексе

Гугль про это знает.

l1048752182.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнечный загар не напрягает?

Нет, ведь загар - это естественно.

Правда, ключевое слово "солнечный". Бывает же и другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда уж, что-то новое узнал сегодня, действительно, красота - весьма субъективное понятие. B)

Ага, я тоже новое узнал :) Задал в яндексе "туннелирование фото", а он мне выдал фото угольных шахт, метро и чумазых шахтеров :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гугль про это знает.

забавный парень, по меньшей мере не скрывает своей сути под личиной внешней благопристойности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще нормально для человека стрематься когда его обманывают. А "искусственная красота" и есть обман. То есть в итоге она все равно ожиданий не оправдает и женщина родит не то что задумывалось мудрой природой)

 

Потом слабые, болезненные и нежизнеспособные дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
искусственная красота" и есть обман............. Потом слабые, болезненные и нежизнеспособные дети.

А какая корреляция между цветом волос и здоровьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая корреляция между цветом волос и здоровьем?

Большая.

Организм подсознательно выбирает подходящий генотип для размножения. Тебя же не тянет на обезьянку с большой красной жопой. Потому то детей от нее нормальных не получится.

 

Но допустим что из обезьянки сделали нечто привлекательное и обманули природу, в результате ничего не получится все равно, но тяга образовалась.

То есть обман присутствует один и тот же, но в качественно разной степени.

 

Разумом ты не сможешь определить какой из поправленных признаков сексуальности, будет роковым для твоих детей. А подсознание это определяет четко и лучше его не обманывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклонникам естественности спешу напомнить, что волосы на ногах, в подмышечных впадинах и прочих зонах, а так же запах пота - это тоже естественно и задумано мудрой природой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Организм подсознательно выбирает подходящий генотип для размножения.

Это я, допустим, у Ефремова в "Лезвии бритвы" очееень давно читал. Тогда ранняя природная седина должна являться если не признаком глобального обмана, то какого-то сильного заболевания. Нравятся седые женщины?

Тебя же не тянет на обезьянку с большой красной жопой.
Может быть потому, что не тянет просто на обезьян?

Потому то детей от нее нормальных не получится.
Хромосомный набор не тот, хотя профессор Преображенский и вставлял яичники обезьяны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поклонникам естественности спешу напомнить, что волосы на ногах, в подмышечных впадинах и прочих зонах, а так же запах пота - это тоже естественно и задумано мудрой природой.

Обезьяны так же расчесывают друг друга и ловят вшей и моются.

То есть в гигиене никакой личной заслуги человека нет.

 

Подмышки.

Это обыкновенный социальный маркер. Такой же как корона например. Или большой черный джип. Человек с короной может не парится о подмышках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть потому, что не тянет просто на обезьян?

Не находишь странным что на жопу все еще тянет?)) По жопам обезьяны определяют вид, подвид и возраст самок. Потому что когда обезьяны на ветках сидят кроме жопы не видать ничего.

Человек как слез с ветки еще не разучился на жопу смотреть. Именно по ней и определяет))

Поэтому девки и жопой к фотографу предпочитают фоткатся, спину так выгнув и оперевшись на ковер, чтобы видно было что они вот молодые самки и готовые к спариванию.

 

зы. А ножка при этом естественно выполняет роль хвоста. Приподнятая = интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обезьяны ... моются.
Учитывая, что в большинстве своем обезьяны боятся воды - смелое утверждение.

По жопам обезьяны определяют вид, подвид и возраст самок.

То есть засиликонив - можно обезьяна обмануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая, что в большинстве своем обезьяны боятся воды - смелое утверждение.

 

То есть засиликонив - можно обезьяна обмануть?

 

да, кошки тоже боятся воды.

 

Можно и человека обмануть, засиликонив.

Быков вообще обманывают накидкой в общих чертах похожей, потому как им нет нужды разбираться в особенностях вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вангую! У тебя никогда не будет секса с женщиной!

почему же?)) счаз модно иметь свой цвет волос.

отращивала свой цвет и длину до пояса около 4 лет. начинала с каскада мелированного на свой цвет. отрастила)) причем на каждом этапе отращивания нравились стрижки)) и каре на ножке и удлиненное каре.

сейас оч рада своим волосам. это такое счастье не красить волосы, когда не тускнеет цвет, не пачкаются полотенца и лоб, не пачкается белье постельное, не видно отросших корней.

у меня лет с 18 была куча эксперементов со всеми цветами радуги)) в 25 пришло понимание красоты своего цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губы то ладно.. мне всегда забавно представлять, как будет выглядеть татуировка на обвисшем пузике или попе 60-летней женщине :) такой сморщенный рисунок на сдутом воздушном шарике.

на пузе отвисшем в 60 лет все выглядит не ахти. даже если там и нет тату - это все равно пиндец

и в 60 многие выглядят очень даже епапельно... знаю одну такую тетку. заоколота она канеш, на фитнес ходит ,но тем неменее в свои 54 еще фору даст. и тату на пояснице ее ничуть не портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне всегда забавно представлять, как будет выглядеть татуировка на обвисшем пузике или попе 60-летней женщине
А если пузо не обвисшее, а настоящее наросло? Ну поправилась тетка. Какой прикольно-растянутый рисунок получится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие седеют уже с 25 лет, а то и раньше. И не надо тут говорить про плохую генетику, ибо ранняя седина не показатель плохого здоровья. И что же, ходить с седыми? Частенько девки криво покрашены, потому что используют говнокраски и сами все делают. От того цвет получается некрасивый и волосы пережигаются. В салонах надо, в салонах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

А что часто встречаются 60-летние тетеньки гуляющие с открытыми животами и попами, чтобы загоняться, как будет выглядеть татуировка после 55?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro

К тому же тату свести не проблема. Пирсинг зарастает. Вот с ушами - не знаю как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой идеал! Моя мечта! Здесь есть всё - упругая ,совсем необвисшая грудь,розово нежная кожа, обольстительная располагающая улыбка.Прекрасные волосы и причёска. А фигура? Талия...попка...плечи...м м м м м. эх!

post-18545-1366036675_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты