Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Искусственная красота

Рекомендуемые сообщения

Наращенные волосы, ресницы, ногти, контактные линзы, безупречные вставные зубы, губы и сиськи, накачанные силиконом. Как вы относитесь к ненастоящим дамским прелестям? Привлекает или отталкивает вас искусственная красота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искусственная красота - интересная вещь,

она является ярким маркером того, что её носительница нацелена на секс.

Всё это делается ради мужиков, чтобы им нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как женщина скажу - искусственная красота это не плохо. если сделано со вкусом и не вульгарно. иногда это нужно, ибо своего не дано или дано так, что лучше уж искусственное.

все красиво в меру, титьки чтобы не 5 размер, губы не до пола и ногти не кинжалы. про зубы молчу - это априори в наше время уже норма.

если это накладные пряди натурального цвета, грудь 3 размера. в меру пухлые губы, ногти со френчем - почему бы и нет?

иногда и не сразу отличишь натуральное от искусственного - бывает хорошо сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про всё искусственное:

 

Говорят, что будет сердце из нейлона. Говорят что двести лет стучать ему, Может это, по науке, и резонно, А по нашему ,ребята ни к чему

 

Кто-то слабого обидел и хохочет, Кто-то трусом оказался и скулит, А нейлоновое сердце не клокочет, А нейлоновое сердце не болит

 

Нет ребята, не для нас определенно, Жить не видя и не слыша ничего, Даже если будет сердце из нейлона- Мы научим беспокоиться его

 

Говорят, что будет сердце из нейлона Говорят что двести лет стучать ему, Может это, по науке, и резонно, А по нашему ,ребята ни к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень резко реагирую на искуственное.

Если у девушки волосы крашеные, то просто не встает.

И вообще, без косметики все женские лица гораздо симпатичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень резко реагирую на искуственное.

Если у девушки волосы крашеные, то просто не встает.

И вообще, без косметики все женские лица гораздо симпатичнее.

 

Мде, тяжело тебе живётся........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у девушки волосы крашеные, то просто не встает.

Вот ты извращенец, без краски для волос увы никуда, ибо жгучих брюнеток с европеоидными чертами лица в природе исчезающе малое количество - химия рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень резко реагирую на искуственное.

Если у девушки волосы крашеные, то просто не встает.

И вообще, без косметики все женские лица гораздо симпатичнее.

 

Вангую! У тебя никогда не будет секса с женщиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жар-птица

Соглашусь, если в меру и со вкусом, то почему бы и нет. "Без фанатизма" ©

 

Не нравятся длиннющие ногти а-ля "я вампир" (если они выкрашены в черный цвет или темные тона, то +100 к эффекту отвращения) и крашенные блондинки у которых уже сильно отросли корни волос их естественного цвета, выглядит дико.

Да, губную помаду ярких, кислотных цветов, тоже не люблю. Лучше минимум косметики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наращенные волосы, ресницы, ногти, контактные линзы, безупречные вставные зубы, губы и сиськи, накачанные силиконом.

1. Как быть тем, для кого потеря волос - результат (перенесённого) заболевание/лечения?

2. Что делать, если брови-ресницы не растут вследствие термического-химического ожога?

3. Контактные линзы являются средством коррекции зрения. Очки с простыми стеклами, солнцезащитные не смущают?

4. Зубы. Неужто кариесные пеньки лучше?

5. Силиконовая грудь для тех, кто её утратил после хирургического вмешательства, но хочет видеть себя прежним в зеркале - чем плохо?

 

Татуированные, пирсингованные и туннелированные куда как страннее, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любуясь красотой вещи, я любуюсь работой мастера.

Вещь, какой бы совершенной она ни была, есть результат кропотливой работы ваятеля и по ней его оценивают.

Невзрачный, на первый взгляд, лесной цветок, всегда лучше искусственной розы, поскольку заключает в себе все совершенство мира.

В тоже время, ни один мастер не скажет о плоде своего труда, что создал совершенство,он то видит все огрехи своей работы, незаметные для других.

зы: смотря на девиц с перекаченными губами, я вижу алчного хирурга, отступившего от принципов гармонии, который продал свое мастерство в угоду потребностям толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наращенные волосы, ресницы, ногти, контактные линзы, безупречные вставные зубы, губы и сиськи, накачанные силиконом.

ну линзы то чем не угодили :) Или ходить в очках, чтобы естественнее выглядеть очкариком? :) Да из зубы люди не вставляют просто так. для красоты, а обычно, если потеряли свой. Я не думаю, что у нас так много девушек, которые просто взяли и поставили себе "швейцарскую челюсть" - по сути, свои зубы то все равно лучше. тк любой протез - это для организма чужеродный предмет и к нему еще надо привыкнуть.. да и не Швейцария у нас. чтобы ставить идеальные челюсти :)

Ну а все остальное - от неуверенности в себе. Не более. Если бы на лысую девушку с нулевым размером груди постоянно вешались мужчины и шептали ей о ее красоте, возможно, она бы и думать не думала о том, что у нее что то не так. Есть же разные неформалки, которые не комплексуют из за этого? Но большинство старается подстроиться под иной стандарт, который порою нам уже как то непонятен и кажется уродливым (те же губы, ногти, грудь неественненных размеров). Какая культура вбивается в головы юных девиц, в том русле они себя и украшают.

Кто то же создает такую культуру, может быть мы просто не смотрим то, что смотрят они?

 

А вот наверняка среди 16-летних такие "красотки" находят отклик, тк они на одной волне с ними - у них одни в голове шаблоны красоты.

Вечная проблема отцов и детей :) В наши годы бабульки не понимали мини-юбок и джинсов, а мы сейчас не понимаем вот этих красот:

 

post-26854-1366009645_thumb.jpg

 

В культуре очень много секса, животных импульсов... а это все - ловушки для тех, кто думает больше иным местом. Губы то рабочие сразу получаются, это ж видно :)

И в эти ловушки прекрасно ловятся мужчины в животном состоянии.

 

Хотя.. вот жена Ковальчука :) тоже губы похожи на силиконовые.

 

post-26854-1366009821_thumb.jpg

 

Губы то ладно.. мне всегда забавно представлять, как будет выглядеть татуировка на обвисшем пузике или попе 60-летней женщине :) такой сморщенный рисунок на сдутом воздушном шарике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татуированные, пирсингованные и туннелированные куда как страннее, на мой взгляд.

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Как быть тем, для кого потеря волос - результат (перенесённого) заболевание/лечения?

2. Что делать, если брови-ресницы не растут вследствие термического-химического ожога?

3. Контактные линзы являются средством коррекции зрения. Очки с простыми стеклами, солнцезащитные не смущают?

4. Зубы. Неужто кариесные пеньки лучше?

5. Силиконовая грудь для тех, кто её утратил после хирургического вмешательства, но хочет видеть себя прежним в зеркале - чем плохо?

 

Татуированные, пирсингованные и туннелированные куда как страннее, на мой взгляд.

Молчун

Устранение врожденных уродств и последствий различного рода заболеваний, приведших к выпадению волос, зубов, снижению зрения и т. д. я и не предлагаю обсуждать. Речь идет о сознательном изменении своей внешности (порой не влучшую сторону) в угоду моде и советам различного рода стилистов.

К примеру наращивание ногтей до совсем уж неприличных размеров. Помимо того, что это не очень гигиенично, это еще и выглядит, на мой взгляд, отвратительно. Или же выщипанные и нарисованные краской брови. Неужели такое кому-то может нравиться? Про зубы - это вообще отдельный разговор. Да, бывает, что зубы совсем уж кривые, торчат в разные стороны или их вообще нет. Но когда выпиливают и исправляют нормальные, здоровые зубы, пусть даже и не идеальной формы, а потом по каждому поводу демонстрируют свои акульи улыбки, это немного пугает если честно.

ну линзы то чем не угодили :)

Речь о цветных линзах без диоптрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К примеру наращивание ногтей до совсем уж неприличных размеров. Помимо того, что это не очень гигиенично, это еще и выглядит, на мой взгляд, отвратительно. Или же выщипанные и нарисованные краской брови. Неужели такое кому-то может нравиться? Про зубы - это вообще отдельный разговор. Да, бывает, что зубы совсем уж кривые, торчат в разные стороны или их вообще нет. Но когда выпиливают и исправляют нормальные, здоровые зубы, пусть даже и не идеальной формы, а потом по каждому поводу демонстрируют свои акульи улыбки, это немного пугает если честно.

Эти приманки - не для тебя. На каждую наживку находится своя рыбка. Просто прими, как факт. Все это не просто так - у них есть в головах мотивы, что они правы.

Ведь длинношеие девицы племен тумба-юмба или с диском в губе нас уже давно перестали смущать? Мы просто принимаем умом, что это их КУЛЬТУРА.

а у нас это СУБКУЛЬТУРА. не более.

 

Мне например, не нравятся молодые парни ,у которых джинсы (мотня) свисают до колена, как будто они, пардон. не добежали.. а потом эти штаны заужены книзу так, что видно, какие у них худые ноги, но при этом таз довольно широкий.. крой такой дикий у брюк.

И футболки, которые обтягивают их плоские телеса.. вот что за мода? Типа красиво? Типа мужественное? Для меня они как то сразу по умолчанию - дегенераты.. хотя может они и не глупые пацаны.. просто тупо следуют моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты извращенец, без краски для волос увы никуда...

И каково спать с такой брюнеткой и знать, что она не брюнетка? Обманываться и получать удовольствие - это ли не извращение? :)

 

Жгучих брюнеток с европеоидными чертами лица в природе исчезающе малое количество - химия рулит.

Мало? Да у нас весь город в одних брюнетках! С любыми чертами лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И каково спать с такой брюнеткой и знать, что она не брюнетка?

Я когда с такой брюнеткой сплю, у меня голова обычно совсем другим занята, визуальные ощущения соответствуют требованиям, вот и ладненько, а о высоких материях, навроде происхождения ее цвета волос, пусть тонкие чувствительные натуры думают, я для таких мыслей слишком примитивен.

Мало? Да у нас весь город в одних брюнетках!

Ну вот я и пишу - химия рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот я и пишу - химия рулит.

Да нет, в Астрахани зашкаливающее кол-во натуральных брюнеток, в том-то и дело! :)

 

Лично по мне вполне допустимо, если девушка покрасит волосы в синий или зеленый цвет, т.е. не в натуральный. Ну, прикололась и прикололась :)

Но когда девушка перекрашивается в имитацию другого натурального цвета - я чувствую себя обманутым :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, в Астрахани очень много натуральных брюнеток, в том-то и дело!

Нет, те что есть либо восточного типа и со смуглой кожей, либо там далеко не глубокий черный цвет, и темные глаза как бонус, а вот то что прямо таки цепляет получается именно искусственым путем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а вот то что прямо таки цепляет получается именно искусственым путем.

да вы, батенька, извращенец. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что такое?
Вариант:

fc5fbfa3b9a9.jpg

Речь идет о сознательном изменении своей внешности

Ок. В чем отличие? И в одном, и в другом случае изменение внешности сознательное. Разница - в мотивах. Ты в состоянии отличить - эта сиськи для красоты накачала, а та - после ампутации?

наращивание ногтей до совсем уж неприличных размеров. Помимо того, что это не очень гигиенично
Наверное, обгрызание ногтей, ниспосланное природой, гораздо гигиеничнее. За ними ж уход нужен такой, что там никакие микробы не выживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
футболки, которые обтягивают их плоские телеса

Ты ещё скажи, что тебе не нравятся сетчатые майки, через которые пробивается поросль с могучей мужской груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант:

Мда уж, что-то новое узнал сегодня, действительно, красота - весьма субъективное понятие. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты