Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dimradio

Нужны адреса потоков реаловских камер по городу.

Рекомендуемые сообщения

Не подскажете ли господа, адреса видеопотоков этих веб-камер?

 

Дело в том что на смарте под Андроидом в браузерах Опера и Хром, картинки камер на карте не кликабельны и посмотреть их невозможно.

 

Думаю может в какой нибудь плеер с поддержкой потокового вещания, задать адреса и смотреть. Ну или через браузер, добавив адреса в заклалки. Хотя наверное браузер запросит с помощю чего открыть поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спроси у jnc он точно знает
Может он тут и отпишется. Возможно не мне одному пригодиться.

 

 

А чем плох IPTV player REAL ?
Пока ни чем не плох. Поставлю посмотрю. Не знал о существовании софтины. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том что на смарте под Андроидом в браузерах Опера и Хром, картинки камер на карте не кликабельны и посмотреть их невозможно.

Я не знаю что там за чудо устройство (причем андроид не ниже 4.0, судя по тому, что хром встал), но стандартный браузер SGS1 трехлетней свежести (андроид 2.3) дает возможность кликнуть на камеру на карте, и картинку нормально показывает (тормозит конечно, но это уже вопрос древности устройства.

А вот стало интересно, полез пробовать дальше - браузер телевизора гнусманс дает возможность кликнуть на камеру, выходит рамка, ее можно развернуть на полный экран, но в ней чернота и индикатор буферизации бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю что там за чудо устройство
Это я на Ехрlay Advance TV пробовал. Он так вобще потоки хорошо тянет и сам не тормозит и не тупит. Сын мультики постоянно смотрит.

 

А вот не кликается х.з. почему.

 

Preslilvs, Что-то я не понял что в той проге. Во первых она работает только по wi-fi. Во вторых чтобы смотреть каналы Реала и Тел+ нужно быть их абонентом. Ну абонент то я абонент. Нужно договор искать чтоб пароль вспомнить.

 

Самое главное, там эти камеры есть?

 

Хотя не вариант. Там где у меня есть вайфай я и с компа могу поглядеть. А где его нет эта прога не спасёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил в свой тв потоки:

Трансляция со сменой камер, под релакс и заголовки новостей

Набережная, фонтан

 

остальное у меня на ресивере не идет, например: rtmp://dvr.astrakhan.ru/live/cam3 - парк планета, rtmp://dvr.astrakhan.ru/live/cam8 - октябрьская площадь ... возможно моей железяке чего-то не хватает...

 

(читал это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bearism, Что-то не пойму чего в этом файле ты нашёл? А ссылки у меня твои не работают "Not Found"

 

Плеер на компе не понял видеопоток rtmp. Это значит плеер искать нужно.

 

Спасибо за подсказку и ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bearism, Что-то не пойму чего в этом файле ты нашёл?

 

 

	{
	name: 'Поющий фонтан «Петровский»',
	coordinates: {
		lon: 48.027228305819,
		lat: 46.352434820868
	},
	streamer: 'rtmp://dvr.astrakhan.ru/live',
	file: 'cam'
},
{
	name: 'Парк «Планета»',
	coordinates: {
		lon: 48.057977149965,
		lat: 46.334281508593
	},
	streamer: 'rtmp://dvr.astrakhan.ru/live',
	file: 'cam3'
},

тут видно общую часть для всех камер "rtmp://dvr.astrakhan.ru/live/" в случае с набережной всё отлично складывается и работает

 

6390a30549bd.jpg

 

у меня правда тоже не на компе ... есть еще вариант посмотреть через прокси, но что с этим делать?

 

это при открытии камеры на октябрьской... камера с набережной, которую получилась разгадать, прокачивает такое: http://dvr.astrakhan.ru/cam/hds/0/Seg1-Frag29616

 

... далее копаться лениво, ждем или авторов или более опытных охотников за потоками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут видно общую часть для всех камер "rtmp://dvr.astrakhan.ru/live/" в случае с набережной всё отлично складывается и работает

 

у меня правда тоже не на компе ... есть еще вариант посмотреть через прокси, но что с этим делать?

... далее копаться лениво, ждем или авторов или более опытных охотников за потоками :)

А провайдер какой? Может это только с Реала работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А провайдер какой? Может это только с Реала работает?

 

работает с любого провайдера .. в браузере )) для сторонних плееров пока удалось вынуть только две ссылки на потоки ... не думаю, что на всех потоках кроме двух поставили блокировки на плееры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На iphon есть прога какая-нибудь чтоб камеры эти просматривать? Даже не лазил и не искал если честно

 

В апсторе или сидии ))))джейл стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, браузер называется :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, браузер называется :-)

Камеры эти никак не получается смотреть через те браузеры и надстройки которыми пользуюсь.

Firefox - поток идёт, но окошко не разворачивается.

986e76c57c07.jpg

IE - поток идёт, но окошко не разворачивается.

04b7fac5b10e.jpg

Maxthon - поток идёт 2 сек и всё

63ec2beb6570.jpg

 

P.S. А почему нет на карте камеры из г.Нариманов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где в дубль гисе нариманово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня через гугл хром всё отлично воспроизводится, только качество не айс! как его поменять, или это всё, на что камеры способны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже заметил, что когда смотришь общую трансляцию, то там качество лучше, чем когда каждую камеру по отдельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё для вас, добавил :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё для вас, добавил :-)

что куда добавили???!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот не понятно почему если через карту покрытия качество видео значительно хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, из-за этого. Множество народа пытается загребать жар чужими руками :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя настройку качества вещания изменить как-нибудь?! Ролики,которые вы выкладываете с камер - 720р, а при просмотре камер с карты там разрешение 360 если не 240 и выбрать качество нельзя:(

Или все-таки это делается как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См. сообщение #23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты