Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kreshendo

Опять закроют старый мост...

Рекомендуемые сообщения

jnc это уже обсуждается в администрации. дело в том, что вокруг проведенного ремонта поднялся шум. в силу последних событий (уголовные дела) никто не взял на себя ответственность подписать акт приемки, подрядчику направили акт недостатков, как результат ремонт начали снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и ржу, откаты вернулись, губернатор встрепенулся, ответственность за акт приемки, ну бред понаписали. Детский сад мля)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё ржачного-то, вся инфа из переписки губера, диденко и прочих в твитыре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё ржачного-то, вся инфа из переписки губера, диденко и прочих в твитыре)

ААААА, ну если инфа из твитера то я вообще умолкаю))))))))))))))) Я не думал, что ты такой наивняк)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Других источников нам недоступно. Ну, расскажи, как всё на самом деле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Других источников нам недоступно. Ну, расскажи, как всё на самом деле ;)

Я с начало дождусь года старший по городу озвучит цифру кредиторской задолженности за 2011-2012 год и сколько исков уже лежит в судах по взиманию кредиторской задолженности подрядчикам, а так же почему Губернатор так шашкой не махал при бывшем мэре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с начало дождусь года старший по городу озвучит цифру кредиторской задолженности за 2011-2012 год и сколько исков уже лежит в судах по взиманию кредиторской задолженности подрядчикам, а так же почему Губернатор так шашкой не махал при бывшем мэре.

че ты корчишь из себя Пуп Земли?

знаешь что-то, -расскажи.

нет,-молчи в тряпочку...

и неча щеки дуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че ты корчишь из себя Пуп Земли?

знаешь что-то, -расскажи.

нет,-молчи в тряпочку...

и неча щеки дуть.

Не говори что мне делать и я не скажу <>. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не говори что мне делать и я не скажу на чей хер тебе идти. Ок?

скажи ему, скажи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова шёл по мосту. Изменений по сравнению со вчерашним не заметил.

 

Пробку заснял и сам мост. Ремонтируемая полоса вторая от меня. Для просмотра кликайте на картинки. Что-то с плеером не получается вставить.

 

i-5.jpg

 

i-8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что заставляет людей стоять в пробке на старом мосту? Через Новый поехать - не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так новый тоже стоит)

я бы так не сказал... около 12.00 ехал на 66 маршрутке с Трусова. Медленно, но вполне удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренний стояк - нормальное явление. После обеда всё рассосалось, обычное движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часа в 4 новый опять встанет) так что особой разницы в принципе нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что заставляет людей стоять в пробке на старом мосту? Через Новый поехать - не судьба?

скажу по себе, в данный момент без своих колес, и езжу на одной маршрутке, так как сожусь на конечке, и по стечению обстоятельств она ходит через старый мост. по выходным езжу через новый мост, так как на своем транспорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воще не пойму, а че новый то стоит? Там в 4 полосы едут, не могут проехать? Или у нас резко зашкалило количество машин в городе, за последние полгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый стоит из-за тупняков - разворот на адмиралтейскую, выезд с коммунистической и съезд туда же, выезд из под моста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И из-за торопыг, создающих 3-ю и четвертую полосу, потом прущих в правые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утренний стояк - нормальное явление. После обеда всё рассосалось, обычное движение.

Не скажи. Ехал часа полтора назад. Пробка в городскую сторону начинается задолго ДО начала моста...

 

И из-за торопыг, создающих 3-ю и четвертую полосу, потом прущих в правые.

А это отдельный разговор. 50 процентов пробки из-за этих уродов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воще не пойму, а че новый то стоит? Там в 4 полосы едут, не могут проехать? Или у нас резко зашкалило количество машин в городе, за последние полгода?

Недавно в 6 полос в сторону города народ двигался :) Междурядья в принципе не было, шли все зеркало к зеркалу. Из за 2х или 3х аварий на самой верхушке трусовской половины.

 

Не скажи. Ехал часа полтора назад. Пробка в городскую сторону начинается задолго ДО начала моста...

Я ехал через Новый мост в 13:40, пробок не было. Наверно мы о разных мостах говорим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно. У поворота на кирпичный и солянку уже стояло все)

 

Кстати, ты не на мопеде ехал? на том который продавать хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все сейчас стараются ехать через новый, поэтому поток-машин увеличивается с 7:30 и приблизительно 10:00-11:00 пробка рассасывается , а причину пробок уже писали выше, на этой недели , что бы добраться с с военного до ул.кирова приходится потратить 1-1.30ч. вместо 20-30мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты