Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kreshendo

Опять закроют старый мост...

Рекомендуемые сообщения

 

 

Надо было из вододелителя мост замастырить!

была кстати такая идея, но чот утухла

 

там походу бабла надо на переделку, что проще новый построить. и сделать его платным, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстый тролль

Я то давно говорю, что трусово, эту поганую деревню, надо отделить от города, штоб колхозанов поменьше наезжало

Напрасно. Нормальные люди там живут. Процентное содержание "колхозанов" , как Вы написали, не превышает таковое в левобережной части города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh1: почитаешь идеи некоторых форумных особей, и понимаешь почему у нас правительство издаёт дурцкие законы, все из одного дурдома выходцы.Уж лучше бы родители сделали оборты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh1: почитаешь идеи некоторых форумных особей, и понимаешь почему у нас правительство издаёт дурцкие законы, все из одного дурдома выходцы.Уж лучше бы родители сделали оборты

ну бывают холостые выбросы в природе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо по нему платным проезд не сделают? 50 рублей не такие уж и большие деньги.

По нему нужно запретить ездить грузовикам, а  то знак висит, гаишник стоит для украшения, а грузовики как ехали так и едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s25an

 

А предлагаю старый мост оставить, только для автобусов: № 10, 14 маршрутных такси с номерами: 4с, 6с, 10с, 11с, 26с, 46с, 53с, 55с,  59с, 63с, 64с, , 71с, 72с, 75с и для всех пригородных - бесплатно, для остальных 50 рублей,

Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто за?

Это вопрос к хомячкам или к администрации города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

предлагаю старый мост оставить, только для автобусов: № 10, 14 маршрутных такси с номерами: 4с, 6с, 10с, 11с, 26с, 46с, 53с,  59с, 63с, 64с, , 71с, 72с, 75с и для всех пригородных - бесплатно, для остальных 50 рублей,

Тогда нагрузка, во-первых, на "новый" мост увеличится, а во-вторых, на старый все равно не уменьшится, поскольку маршруток как грязи, и никто из них не захочет давится на "новом" в пробке, а будут через старый ломиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Voegel

для  не указанных маршрутов маршрутных такси  через старый персонально: 200 руб. Нечего  самовольно изменять схему маршрута.

 

 

 

то вопрос к хомячкам или к администрации города?

к "хомячкам", к кому же еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

маршрутных такси с номерами: 4с, 6с, 10с, 11с, 26с, 46с, 53с, 55с, 59с, 63с, 64с, , 71с, 72с, 75с

 я ЗА тока этим 500 рублей :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikname14 написал(а)snapback.png

маршрутных такси с номерами: 4с, 6с, 10с, 11с, 26с, 46с, 53с, 55с, 59с, 63с, 64с, , 71с, 72с, 75с

 

 я ЗА тока этим 500 рублей :megalol: :megalol: :megalol:

не этим нельзя, т.к людям будет очень накладно на работу добираться  и маршрутов от туда через новый мост практически мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 и маршрутов от туда через новый мост практически мало.

ну так займись этим. нарисуй схему движения с кучергановки через новый мост

и тебя услышат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так займись этим. нарисуй схему движения с кучергановки через новый мост и тебя услышат

 

А людям оно надо, когда  со старокурчегановки быстрей добраться через старый?

 

Хотя предлагаю:  маршрут 2с:

 

Маг.Каспий - Старокучергановка(круговой):

Трасса следования: ул.  Калинина, Красная набережная, Победы, А. Барбюса, Пушкина, К. Маркса, Пирагова, пер. Ульяновский, Мосстрой, пл. Заводская, Ногинская, Ленина, Западная объездная, ст Трусово, Школьная, 5 - ая керченская, пер. Комсомольский, К Маркса, Аристова, Л. Толстого, Сеченова, Гаршина, Пушкина, Новый мост, А. Барбюса, Победы, Красная набережная, Коммунистическая, Советская, маг. Каспий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikname14

Хотя предлагаю: маршрут 2с:

А "2с" разве от маг. "Каспий" ходит сейчас? Если так, то у меня под боком, оказывается, маршрутка нужная есть, а я мучаюсь...

Я только считаю, что вместо движения по Красной наб. ей нужно ехать по ул. Свердлова - там хоть народ заберёт от Картинной Галереи (Больших Исад) . А то от магазина "Каспий" - пустая практически ехать будет.

И ещё я за то, чтобы она на Трусове выруливала бы на ул. Дзержинского, там, где идут "4" и "26" . А то бегать по этим параллельным улице Дзержинского и вылавливать несущиеся маршрутки, не успевающие остановиться и пролетающие мимо - неудобно совсем. А на ул. Дзержинского - остановки приличные, с крышами над головой и лавочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего сделать платный вход на форум - 1000 руб/день ,чтоб поменьше тролили , а маршрутки вообще запретить вместе с автобусами и троллейбусами , пусть спортивной ходьбой занимается народ.За поездку на такси штраф 10000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

angelic

 

а маршрутки вообще запретить вместе с автобусами и троллейбусами , пусть спортивной ходьбой занимается народ.За поездку на такси штраф 10000 руб
Кстати, по той же теме. Можно ввести плату за посещение работы. Плату за пребывание на рабочем месте. Золотая, практически, жила будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по той же теме. Можно ввести плату за посещение работы. Плату за пребывание на рабочем месте. Золотая, практически, жила будет.

За рождение ребёнка налог брать , а не материнский капитал платить, за смерть вообще конфискация имущества в пользу гос-ва, ну и за воздух конечно же, 1 копейка за вздох , 2 за выдох, что бы не загрязняли атмосферу, кто часто дышит штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

angelic

и за воздух конечно же, 1 копейка за вздох , 2 за выдох, что бы не загрязняли атмосферу, кто часто дышит штраф

Обязать всех купить счётчики дыхания, приковать навсегда к телу (чтоб не снял никто) и оплачивать в соответствии с показаниями на них. Нет ничего невозможного, особенно для властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, порой самые идиотские идеи воплощаются в действительность))))))

 

Хорошо что вы не в правительстве.

как вам всем повезло ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

 

А "2с" разве от маг. "Каспий" ходит сейчас?

нет сейчас она ходит от АПАП 3 до Картиной галереи( так же можно воспльзоватся и 72с( идти от  ул.Свердлова не далеко. и можно на 66с, от победы до маг. Каспия тоже не далеко менее 5 минут.

 

 

 

Я только считаю, что вместо движения по Красной наб. ей нужно ехать по ул. Свердлова - там хоть народ заберёт от Картинной Галереи (Больших Исад) . А то от магазина "Каспий" - пустая практически ехать будет.

 

В данном случаи будет полный дублер 72с, и мои вариант, специальный, что бы жители старокучегановки смгли бы сесть на маршрутку, а также дополнительный маршрут для жителе ст. Трусово. По Дзержинского идет 72с. Будет выбор либо ловить пролетающие маршрутку или ждать на  ул. Дзержинского: 61с, 66с, 72с, и идти пешком.

 

Ты лучше бы сказал и откуда и куда ездишь, может подберем тебе маршруты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, по той же теме. Можно ввести плату за посещение работы. Плату за пребывание на рабочем месте. Золотая, практически, жила будет.

Отлично можно тогда отмазываться: почему неделю на работу не ходил? - денег не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b]nikname14[/b]

 

Ты лучше бы сказал и откуда и куда ездишь, может подберем тебе маршруты.
Да я себе, в общем-то, подобрал уже давно. Я езжу на 4 и 26 - от Центральной Аптеки или Башенки на Коммунистической ул. Если маршрутки, о которых тут писали, идут не от магазина "Каспий" , а от Картинной галереи - то мне удобнее до Коммунистической ул. дойти, чем переться к Большим Исадам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я себе, в общем-то, подобрал уже давно. Я езжу на 4 и 26 - от Центральной Аптеки или Башенки на Коммунистической ул. Если маршрутки, о которых тут писали, идут не от магазина "Каспий" , а от Картинной галереи - то мне удобнее до Коммунистической ул. дойти, чем переться к Большим Исадам.

тогда о мимо 4с и 26с, есть маршрутка № 46с( садиться на Мостстрои), а также 22с(но редко). от ПФР.

 

старый мост уже открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

старый мост уже открыли.

Зато на неделю закрыли А.Барбюса!

Вот где ж...а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты