Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kreshendo

Опять закроют старый мост...

Рекомендуемые сообщения

Про конец лета писали: http://www.astrakhan.ru/?content=news-item&id=99016

Должны закрыть на месяц.

Но точных данных — не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики, а можь это...А?...можь сразу байду нагрузим тротилом да это...да по центру моста, а?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

мужики, а можь это...А?...можь сразу байду нагрузим тротилом да это...да по центру моста, а?...
Тут, если разобраться, весь город взрывать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сирожа-молодец Тут, если разобраться, весь город взрывать нужно.

начни с себя,- подай пример.

 

мужики, а можь это...А?...можь сразу байду нагрузим тротилом да это...да по центру моста, а?...

и по новому тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-9932-1369030937_thumb.jpg

Реклама в тему :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 мая 2013 года с 12.00 до 14.00 будет ограничено движение по совмещенному мосту через реку Волгу. На период ограничения на мосту будет организован попеременный пропуск транспорта по правой полосе по ходу движения с Мостстроя в сторону набережной Приволжского затона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ездит через царевский мост приготовьтесь в понедельник к пробке, т к сегодня там дорожные работники наделали ямки для латок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, есть ли какая -нибудь информация о том когда начнется капитальный ремонт старого моста(через. реку Волга)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, есть ли какая -нибудь информация о том когда начнется капитальный ремонт старого моста(через. реку Волга)?

По ходу пока притормозили, бабайки хватило, если закрыть то перекресток Савушкина/Р. Люксембург встанет полностью, и это в самую жару. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то перекресток Савушкина/Р. Люксембург

1.​Это интересно, где ты этот перекресток нашел?

2. ул. Розы Люксембург сейчас в Астрахани - не существует. Ныне: ул. Никольская

3. Если нормально организовать движение на перекрестки .А.Барбюса/Савушкина, то не встанет, если оставить по еврейский, то точно когда-нибудь встанет.

 

Допустим, можно запретить левый поворот, разворот, после моста, поворот на коммунистическую, выезд из под моста, будет меньше транспорта, который тормозит движение, так же на Татищева запретить левый поворот с А. Барбюса.

 

4. Жара будет, только на день рыба и день ВМФ до 39(по моей кофейной гущи) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.​Это интересно, где ты этот перекресток нашел?

2. ул. Розы Люксембург сейчас в Астрахани - не существует. Ныне: ул. Никольская

3. Если нормально организовать движение на перекрестки .А.Барбюса/Савушкина, то не встанет, если оставить по еврейский, то точно когда-нибудь встанет.

 

Допустим, можно запретить левый поворот, разворот, после моста, поворот на коммунистическую, выезд из под моста, будет меньше транспорта, который тормозит движение, так же на Татищева запретить левый поворот с А. Барбюса

1. спутал название улиц. 2 ты вообще подумал что написал, все потоки стянуться в одну точку, везде повороты и развороты запрещены, вообще будит коллапс, если мне ехать с моста на Адмиралтейскую то куды мне поворачивать, все попрутаться по Савушкина, далее на Королева. бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. спутал название улиц. 2 ты вообще подумал что написал, все потоки стянуться в одну точку, везде повороты и развороты запрещены, вообще будит коллапс, если мне ехать с моста на Адмиралтейскую то куды мне поворачивать, все попрутаться по Савушкина, далее на Королева. бред.

1. А зачем тебе Адмиралтейская? В центр, есть и другие пути:

1.1.Савушкина -Ак. Королева - Коммунистическая - Свердлова

1.2. Савушкина -Чугунова - Раскольникова - Калинина -Сведлова(Ленина)

1.3. Барбюса - Победы - Свердлова

И еще никто тебе не запрещает разворачиваться у вокзал на светофоре

и заметь,  с ул. Савушкина, поворот налево не запрещается и также и с Татищева

 

 

2. Тебе лучше чтоб, поворачивающие налево тормозили основной поток прямо и направо, в центр мало кто ездит с нашего района

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А зачем тебе Адмиралтейская? В центр, есть и другие пути:

1.1.Савушкина -Ак. Королева - Коммунистическая - Свердлова

1.2. Савушкина -Чугунова - Раскольникова - Калинина -Сведлова(Ленина)

1.3. Барбюса - Победы - Свердлова

И еще никто тебе не запрещает разворачиваться у вокзал на светофоре

и заметь,  с ул. Савушкина, поворот налево не запрещается и также и с Татищева

 

 

2. Тебе лучше чтоб, поворачивающие налево тормозили основной поток прямо и направо, в центр мало кто ездит с нашего района

 

 

 

Та сам прикинь, что все потоки будут по любому сходиться на Савушкина/Барбюса, кому в ЦКК, кому в центр, кому на десятку, кому в кучергановку, кому на бабайку, кому куды, пиндец будит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та сам прикинь, что все потоки будут по любому сходиться на Савушкина/Барбюса, кому в ЦКК, кому в центр, кому на десятку, кому в кучергановку, кому на бабайку, кому куды, пиндец будит

+ зато меньше людей будет пользоваться личным транспортом, им не выгодно будет просто так жечь бензин. А я и без мостов смогу добраться в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ зато меньше людей будет пользоваться личным транспортом, им не выгодно будет просто так жечь бензин. А я и без мостов смогу добраться в центр.

Да хрен там, все будит как будит, один раз сел за свою баранку это на всю жизнь, проверенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почему то сразу подумал что за всю жизнь ты успел накопить только на проезд в маршрутке

1.​Умный? Я на маршрутах практически ни езжу, очень редко, когда срочно куда-нибудь надо, а так я их стараюсь избегать

2. Запятых маловата в предложении.

 

 

 

я почему-то сразу подумал, что за всю жизнь, ты успел накопить только на проезд в маршрутке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.​Умный? Я на маршрутах практически ни езжу, очень редко, когда срочно куда-нибудь надо, а так я их стараюсь избегать

2. Запятых маловата в предложении.

Не корми троля))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, что-то есть в предложении @nikname14'a.. поворот на Татищева не нужно запрещать, но развороты под мост и из под моста — нужно. А еще карать дятлов едущих по разделительной по мосту, и потом щимящихся в общий поток..

Если этого не делать — часами будем в пробках на мосту стоять. Да и не только на мосту.. примеры были в прошлом году, когда стояли все прилегающие улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, что-то есть в предложении @nikname14'a.. поворот на Татищева не нужно запрещать, но развороты под мост и из под моста — нужно. А еще карать дятлов едущих по разделительной по мосту, и потом щимящихся в общий поток..

Если этого не делать — часами будем в пробках на мосту стоять. Да и не только на мосту.. примеры были в прошлом году, когда стояли все прилегающие улицы.

Придется тогда весь переросток перекраивать, он встанет, там и так таранят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя мой взгляд удобнее  и безопаснее:

на Адмиралтейскую:
А. Барбюса - Савушкина - Ак. Королева - Адмиралтейская
Поворот на ул. Савушкина:
А. Барбюса, - пл. Привокзальная - Ак. Королева - Савушкина
поворот на Татищева:
Либо через Савушкина
либо:
А. Барбюса, разворот на светофоре к Ж/д Вокзалу, А. Барбюса, Татищева.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще карать дятлов едущих по разделительной по мосту, и потом щимящихся в общий поток..

 

 

На мосту необходима физическая разделительная между полосами, тогда и лезть ни кто не будет!

Да и скорость на мосту необходимо поднять минимальную км до 80 хотя бы. Переход пеший убрать на фиг - под мостом проходы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, С чего он встанет? Не так уж и много машин едут из под / под мост, чтобы перекресток не выдержал.. тем более сейчас еще и Татищева прибавилась, которая разгружает часть потока.

 

@Geen, мечты, мечты.. Экипаж ГИБДД выставили б, и это полегче бы стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты