шиZа

Веришь ли ты в потустроннее?


Рекомендуемые сообщения

Для всех любителей веры в потустороннее - посмотрите художественный фильм "Белый шум" - этот фильм основан на вполне реальном эффекте, который до сих пор изучают. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

Для всех любителей веры в потустороннее - посмотрите художественный фильм "Белый шум" - этот фильм основан на вполне реальном эффекте, который до сих пор изучают

мне этот фильм не понравился. скучноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для всех любителей веры в потустороннее - посмотрите художественный фильм "Белый шум" - этот фильм основан на вполне реальном эффекте, который до сих пор изучают. ;)

297063[/snapback]

 

Нудно,честно говоря))Есть полно других фильмов про потусторонние явления))

Например сейчас в Октябре идет Призрак Красной реки.Нужно сходить кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё то о таком и не слышала фильме. А о чем там хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я вот этот фильм смотрел после похорон деда, один во всем доме сидел, ковры все убраны были - эхо такое стояло по комнатам. И сижу, значит я один, ночью - горит только монитор. Досмотрел до середины - особенно когда там про бабушку умершую начали - то остановил, включил свет, пошел на кухня успокаиваться чаем. Потом сел и дальше смотреть начал до окончания фильма.

Жутковатая вещь. Ее еще Эдисон изучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй вариант........

что-то есть...а вот по какую сторону и что....7????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение - потусторонее есть

но это останется навсегда загадкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть то, что никогда изучено не будет

Естественно. Самый простой пример - мы никогда досконально не изучим сами себя, по банальному закону "ни одна замкнутая система не сможет сама полностью определить свое строение".

Но то что большинство людей называет потустороним на мой взгляд вполне может быть изучено. Себя мы полностью не познаем, но то что мы воспринимаем вполне может получить приемлемое для нас субъективно-логическое объяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilviann

Потстороннее есть! Вот недавно я лежу на кравати! Сплю панимашь! И вдруг понимаю что по ту сторону кровати спит сам знаешь кто :blink: а под кроватью тоже знаешь кто.

А рядом 3 кровати и там тоже эти...

 

Добавлено ([mergetime]1154294152[/mergetime]):

А чуть не забыл. В коридоре кровать и на ней тоже они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веришь ли ты в потустроннее?, наболевший вопрос

 

А то как же, а уж как оно в меня верит! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не изучено слишком много, закон тяжести тоже действует, хотя ж, вроде не магнитная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, осторожнее с увлечением эзотерикой! "если слишком сильно всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал "Да, наверное что-то подобное существует".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не увижу без оговорочных доказательств не поверю. Уже лет 5 у каждого есть мобильник с камерой и не одной адекватной записи.

Так что всё это бред, как и религия в целом. Всего лишь средство управления массами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не увижу без оговорочных доказательств не поверю. Уже лет 5 у каждого есть мобильник с камерой и не одной адекватной записи.

Так что всё это бред, как и религия в целом. Всего лишь средство управления массами.

+10

А вот правда, что-то давно не было никаких сенсаций с чем-нибудь потусторонним. Сейчас телефоны с хорошими камерами есть у любого школьника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь такой точки зрения: принимаю безоговорочно то, что с доказательствами, остальное - лишь допускаю, что возможно. ИМХО, самая логичная позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я во что-то такое верю. Просто не раз сталкивался лично с необъяснимым логчески. Впринципе, вообще никак необъяснимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть некие вещи в окружающем мире, определенные законы, которые пока нами не могут быть никак объяснены с помощью накопленных человечеством знаний. В области квантовых преобразовании вообще темный лес, не говоря уже о торсионных полях и струнной теории, а ведь именно они могут дать конкретные ответы по теме потусторонних явлений, сопредельных пространств и прочего. Можно допустить, что нас окружает что-то такое этакое, которые мы от незнания, первобытного страха перед неизведанным стыдливо называем магией. Мы получаем из этого какие-то обрывочные куски информации, видим какие-то чудеса, но все это может быть объяснимо с точки зрения тонкополевых структур. И видимо это еще долго будет неизведано нашими научными приборами и инструментами, но вот мозг, наш лучший проводник и инструмент в мире магии может быть очень полезен, а значит, развивая его постепенно, эволюционируя, мы сможем сломать невидимый барьер потустороннего. Поэтому я например скажу так - да я верю в какие-то непонятные магические силы, явления, но с оговоркой - что это непознанные пока законы природы, которые нам предстоит раскрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько тут паствы собралось, пора создавать веру с названием Потустороннее, купоны стричь....

А так зачем в это верить или нет, это вроде не религия. Есть так есть, а если нет так нет, и никакой веры. Гораздо интереснее всётаки понять от куда берётся движение. Так как по первому закону Ньютона тело может находиться либо в покое либо равномерно двигаться, и чтоб оно изменило скорость и направление нужно приложить силу. А от куда взялась в свою очередь сила у тела которое передало его другому? По закону только от другого тела! А тогда как это мы двигаемся? Вроде с наружи на нас физические тела не воздействуют - значит не подпадаем мы - люди под этот закон, вроде как движение рождается само гдето внутри, и для физики такой взгляд будет чемто потусторонним).. наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...