шиZа

Веришь ли ты в потустроннее?


Рекомендуемые сообщения

Ректальный градусник, детка!

 

а если кот теплый только на уровне ануса, а глубже - холоден как лёд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы написали , что у вашего кота тёплые внутренности. А это можно узнать лишь при вскрытии. В то ,что вы не настоящий - верю.

 

У моего кота имя есть -Бог. А то, что внутри у него теплота я узнал из священных мемасиков.

 

Ключевой вопрос в данной теме - правильное трактование понятия "вера".

Моё определение: "Вера - принятие за истину непроверенной информации"

А моё определение "вера-поклонение". Религиозная вера без поклонения -бессмысленна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вы молодец, чувствуется рука специалиста. Спасибо за снимок. Если мне нужно будет померять температуру у кота,я вас как специалиста приглашу за соответствующее вознаграждение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего кота имя есть -Бог. А то, что внутри у него теплота я узнал из священных мемасиков.

.

Вы же не верите. А надо было Оленя попросить, он бы ректальным градусником вымерил бы вашему коту внутреннюю теплоту хотя на уровне мохнатой попки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же не верите. А надо было Оленя попросить, он бы ректальным градусником вымерил бы вашему коту его теплоту.

Я уже писал, у моего кота имя есть -Бог. И ваши предложения есть кощунство.

Я не поклоняюсь, но доверяю. При получении новых данных могу либо перестать доверять, либо доверять сильнее. Поклоняющиеся в такое не могут.

 

Вы проигнорировали вопрос : "а 5-ти комнатная квартира с прислугой это не кощунство?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если у кота нет ничего, кроме ануса?

Или анус - он и есть весь кот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запутались вы,любезнейший

Ничего подобного. У меня всё логично. Но вы так и не ответили.

А что если у кота нет ничего, кроме ануса?

Или анус - он и есть весь кот?

Смотри про Бога так не скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, у моего кота имя есть -Бог. И ваши предложения есть кощунство.

Я не поклоняюсь, но доверяю. При получении новых данных могу либо перестать доверять, либо доверять сильнее. Поклоняющиеся в такое не могут.

 

Вы проигнорировали вопрос : "а 5-ти комнатная квартира с прислугой это не кощунство?"

А что значит в вашем понятии доверяю ,но не поклоняюсь?Про квартиру - нет, не кощунство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит в вашем понятии доверяю ,но не поклоняюсь?Про квартиру - нет, не кощунство.

Религиозная вера-поклонение. Бытовая вера-доверие. Разницу понимаете?

Я не поклоняюсь богам, духам и др, но верю прохожему, ответившему мне на вопрос "Подскажите, пожалуйста,который час?"

Но вы продолжайте поклоняться -не у всех попов ещё есть 5 комнатные квартиры с прислугой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Религиозная вера-поклонение. Бытовая вера-доверие. Разницу понимаете?

Я не поклоняюсь богам, духам и др, но верю прохожему, ответившему мне на вопрос "Подскажите, пожалуйста,который час?"

Но вы продолжайте поклоняться -не у всех попов ещё есть 5 комнатные квартиры с прислугой.

 

При чем здесь попы, я тоже понимаю,что среди попов тоже есть неискренние в своей вере ,а только ради наживы.

Пример вы привели из обычной жизни,а про кота написали в другом контексте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь попы, я тоже понимаю,что среди попов тоже есть неискренние в своей вере ,а только ради наживы.

Пример вы привели из обычной жизни,а про кота написали в другом контексте .

Попы здесь при том, что существует некая связь, между вашим поклонением и их 5 комнатной квартирой с прислугой.

Я своему Богу не поклоняюсь, я его кормлю, а он мурлычит. И он настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попы здесь при том, что существует некая связь, между вашим поклонением и их 5 комнатной квартирой с прислугой.

Я своему Богу не поклоняюсь, я его кормлю, а он мурлычит. И он настоящий.

Не надо утрировать. Я же написала,что попадаются и среди священнослужителей неискренние люди. Не надо начинать по новой.

То есть мурлыканье кота ,это вы считаете внутренней теплотой кота? А я считаю,что он мурлычет от удовольствия. Вы пишите и сразу забываете,что пишите: то доверяете ,но не поклоняетесь, то про абстрактную теплоту; и тут бац про кормление. Полная фигня.

Мы совсем по разному понимаем эти вещи. Пусть все так и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо утрировать. Я же написала,что попадаются и среди священнослужителей неискренние люди. Не надо начинать по новой.

То есть мурлыканье кота ,это вы считаете внутренней теплотой кота? А я считаю,что он мурлычет от удовольствия. Вы пишите и сразу забываете,что пишите: то доверяете ,но не поклоняетесь, то про абстрактную теплоту; и тут бац про кормление. Полная фигня.

Мы совсем по разному понимаем эти вещи. Пусть все так и останется.

Почему это не надо утрировать? Утрировать надо!

При чём здесь неискренность попов? Он совершенно искренне в ролике сказал, что нужна 5 комнатная квартира с прислугой, а вот второй самолёт-излишество.

Внутренняя теплота Бога подтверждается не только непосредственным измерением, но и святыми мемасиками.http://pikabu.ru/story/vnutri_kota_teplota_1823832

А полной фигнёй я считаю поклонение, которое некоторые используют для приобретения 5 комнатных квартир. Для них это, конечно, не фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это не надо утрировать? Утрировать надо!

При чём здесь неискренность попов? Он совершенно искренне в ролике сказал, что нужна 5 комнатная квартира с прислугой, а вот второй самолёт-излишество.

Внутренняя теплота Бога подтверждается не только непосредственным измерением, но и святыми мемасиками.http://pikabu.ru/story/vnutri_kota_teplota_1823832

А полной фигнёй я считаю поклонение, которое некоторые используют для приобретения 5 комнатных квартир. Для них это, конечно, не фигня.

 

Вас че это так беспокоит? ...... вы же не ходите в церковь, не поклоняетесь, никаких расходов нет, значи у вас все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас че это так беспокоит? ...... вы же не ходите в церковь, не поклоняетесь, никаких расходов нет, значи у вас все в норме.

Вас беспокоит моё беспокойство? А почему вас не беспокоит скромность попов? Значи у вас все в норме.

 

Но если подробнее, то беспокоить это должно всех. Власть нарушает конституцию подкармливая РПЦ. Она таким образом заявляет- не все религии равны перед государством.

А РПЦ платит власти - это уже коррупция -деньгами, лояльностью, голосами избирателей.

Хуже от этого будет не только атеистам или другим верующим, но и самим православным. РПЦ участвует в разрушении страны. Когда цель будет достигнута -весь негатив выльется на них.

Приближая к себе одну конфессию - власть создаёт ещё одну точку напряжения в обществе, тем самым она разжигает рознь.

Представьте, в семье одному из детей всегда достаётся сладкого больше. Как к нему будут относиться другие дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас беспокоит моё беспокойство? А почему вас не беспокоит скромность попов? Значи у вас все в норме.

 

Но если подробнее, то беспокоить это должно всех. Власть нарушает конституцию подкармливая РПЦ. Она таким образом заявляет- не все религии равны перед государством.

А РПЦ платит власти - это уже коррупция -деньгами, лояльностью, голосами избирателей.

Хуже от этого будет не только атеистам или другим верующим, но и самим православным. РПЦ участвует в разрушении страны. Когда цель будет достигнута -весь негатив выльется на них.

Приближая к себе одну конфессию - власть создаёт ещё одну точку напряжения в обществе, тем самым она разжигает рознь.

Представьте, в семье одному из детей всегда достаётся сладкого больше. Как к нему будут относиться другие дети?

Вы знаете ,вот меня это как то не волнует потому,что я не так вижу ситуацию, как вы её тут мрачно описали. Меня и ваше беспокойство не беспокоит, просто стало интересно, и не более.

Пример неудачный , не вижу связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете ,вот меня это как то не волнует потому,что я не так вижу ситуацию, как вы её тут мрачно описали. Меня и ваше беспокойство не беспокоит, просто стало интересно, и не более.

Пример неудачный , не вижу связи.

Так и многих не беспокоит, но это до поры до времени. А после уже поздно будет. Многие катастрофы в мире случались потому, что не беспокоило. Хотя с верой в потустороннее можно ни о чём не беспокоиться.

Не видите связи между чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пропустил лекарство.

Изменено пользователем Grigory
Бан на сутки за скоробление и переход на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пропустил лекарство.

А у тебя передозировка, но это же тебе не мешает.

Изменено пользователем Grigory
Предупреждение за оскорбление и переход на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и многих не беспокоит, но это до поры до времени. А после уже поздно будет. Многие катастрофы в мире случались потому, что не беспокоило. Хотя с верой в потустороннее можно ни о чём не беспокоиться.

Не видите связи между чем?

Вот видите, и вы поняли,что надо верить в Бога ( естественно, не вашему коту с градусником ) и понимать ,что потусторонние силы существуют.

Связи между конфетами : кому сколько? Может один ребёнок маме помогал, а второй хитрожопый говорил,что голова болит и лежал на диване, как же поровну делить? нет ,поровну нельзя, стимул должен быть.

А пример ваще не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, и вы поняли,что надо верить в Бога ( естественно, не вашему коту с градусником ) и понимать ,что потусторонние силы существуют. Вот она связь то , вот она.

Ну как уход от реальности - помогает. Вон сверху, один товарищ таблетками приторговывает -тоже как один из способов уйти от реальности.

Но это никак не подтверждает существования потусторонних сил.

 

Кстати, а почему вы к моему Богу так пренебрежительно относитесь? Он очень хороший, пушистый и ласковый. У вас аллергия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как уход от реальности - помогает. Вон сверху, один товарищ таблетками приторговывает -тоже как один из способов уйти от реальности.

Но это никак не подтверждает существования потусторонних сил.

Но и не отрицает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и не отрицает.

Есть научный метод, который говорит о том - придумал новую сущность - докажи её существование. Я придерживаюсь такого.

Что-то мы заболтались.

Ещё раз повторю свою мысль и ухожу.

Вера в потустороннее есть поклонение. И спрашивать нужно так: "Поклоняетесь ли вы потустороннему?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...