Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

шиZа

Мед. академия - дом родной?

Рекомендуемые сообщения

Ну ,тот кто хочет денег-тот медицину не выбирает

скажи об этом доброму доктору Вл. Вик. Белопасову. Который лехко берет от 800 руб только за прием.

 

ROCK

добрый Доктор Dark Yukon......я уже чувствую, как Ваши одногрупники о Вас, любезный говорят......Васу явно будут счастливы видеть на вечере встреч.....

 

Хаха, да это быдло уже загребло меня за 4 года. Даже стадом баранов - анэнцефалов и то легче управлять и что-то им объяснить. Для меня день, когда я не увижу больше этих мудней будет одним из самых счастливых в жизни.

Вот, а насчет вечера встреч - да я его видел в одном месте (о каком в приличном месте не упоминают).

Хаха, но вот после того как я проведу "Дело" с выпускным и фотографиями - то я думаю что меня не только будут ждать, но возможно и даже сами искать. Но вот найдут ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу.И сколько у нас таких специалистов,как ув.доктор Белопасов?

О,Великий Кормчий....Всегда есть возможность вернуться к своим баранам.

Не сомневаюсь-если сильно захотят-найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогнеда

Ну ,тот кто хочет денег-тот медицину не выбирает))

не права! я людей лечу, и деньги зарабатываю..! Надо совмещать приятное с полезным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Yukon

доброму доктору Вл. Вик. Белопасову.

профессора В.В.Белопасова я лично уважаю, и считаю его лучшим неврологом нашнго города! Это спец! А спец имеет право ценить себя и свою работу!!!! Он это заслужил!!! и 800 р. за консультацию В.В.Белопасова - это не много, это реальная оценка его труда и его мозгов!!! А у Вас, любезный просто зависть играет....вам пока такое бабло не платят - ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!!!!! работайте...и люди к вам потянутся...и вы станете конкурентом В.В.Белопасова!!!!.....или вам слабо? :D

да это быдло уже загребло меня за 4 года

я думаю, что и вы их загребли......уж простите меня грешного, но я бы не хотел к вам на приём попасть....напишите, где и кем вы работать планируете, что бы не попасть к вам на лечение или диагностику.....(будь вы даже семи пядей во лбу....!!!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

"не права! я людей лечу, и деньги зарабатываю..! Надо совмещать приятное с полезным"

Если не секрет на какой специальности?))

 

"я думаю, что и вы их загребли......уж простите меня грешного, но я бы не хотел к вам на приём попасть...."

Да нет,в Академии он шифруется умело под обаятельного дядьку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогнеда

Если не секрет на какой специальности?))

деньги в медицине можно зарабатывать в двух случаях -

1. Ты что то делаешь руками - стоматология, урология, ЛОР, офтальмология (здесь сложно), физиотерапия и реабилитология и иже с ними - лазер, стимуляция мышц и т.д....грязелечение,.....я физиотерапевт. в своё время прошёл специализацию по иголкам и и разновидностям, специализацию по компьютерным диагностикам и детензолологии (система вытяжения позвоночника)

2. если у вас есть ИМЯ в медицине ...как у В.В. Белопасова....или Шухера..

он шифруется умело под обаятельного дядьку.

шифруется в жизни?...типа здесь его истинное лицо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Да,и у нашего выпуска-урология-популярная специализация.))

Физиотерапия -не так популярна,у нас в этом году кажется двое всего пошли,коллег ваших будущих))

 

"шифруется в жизни?...типа здесь его истинное лицо? "

Угу,как в русской народной про Серого Волка

"А не пойти бы тебе,Иван-Царевич,в тридевятое царство?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

профессора В.В.Белопасова я лично уважаю, и считаю его лучшим неврологом нашнго города! Это спец!
В этом я Вас не поддерживаю. Говоря мягко.
как у В.В. Белопасова....или Шухера.
Их нельзя ставить рядом. Это несопоставимо. У одного - имидж доктора, у другого - мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

профессора В.В.Белопасова я лично уважаю, и считаю его лучшим неврологом нашнго города! Это спец! А спец имеет право ценить себя и свою работу!!!! Он это заслужил!!! и 800 р. за консультацию В.В.Белопасова - это не много, это реальная оценка его труда и его мозгов!!!

 

Мм, кто-то активно пропаганировал гуманность и Светлый и Прекрасный порыв в действии врача.

То что делает Белопасов - за бабки продает лекарства - т.к. просто выписывает рецепт и посылает по инстанциям. Запрещенный препарт можно купить дороже, можно дешевле. но смысл?

Мораль - я не против меркантильность. Я против лицемерия. Когда ты объясняешь баранам как прекрасен их подвиг. А сам сидишь в сарае.

 

А у Вас, любезный просто зависть играет....вам пока такое бабло не платят -

откуда такая инфа?

 

работайте...и люди к вам потянутся...и вы станете конкурентом В.В.Белопасова!!!!.....или вам слабо? 

возможно. Но я не вижу его своим конкурентом. (с другой стороны - в деле помощи людям могут быть конкуренты?

 

я думаю, что и вы их загребли......

момент набмер ван - думать, как известно, вредно

момент намбер ту - тупость рашен и рашен-кавказиан-чуркиш пипл просто непреодолима.

Но, вы не поверите, я рад если наше чуство взаимно.

Я с детства ненавижу людей. И очень рад, если они отвечают взаимностью

 

но я бы не хотел к вам на приём попасть....напишите, где и кем вы работать планируете, что бы не попасть к вам на лечение или диагностику.....(будь вы даже семи пядей во лбу....!!!) 

да соб-но говоря - никто и не звал... Но как вам будет угодно - попозже напишу.

 

Да нет,в Академии он шифруется умело под обаятельного дядьку.

 

Мм, а не кажется ли двум собеседникам, уже дипломированным спецам по одной из самых культурных и интеллигентных профессий, что шептаться за спиной у человека просто некрасиво.

(с другой стороны что ожидать?)

 

шифруется в жизни?...типа здесь его истинное лицо?

или шифруется здесь.

Как говорил сенсей - говоря про правду, не надейся её узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Yukon

Я с детства ненавижу людей.
Даайте не стоять на месте, а меняться. То есть - развиваться.

Начнем?

Итак.

Вы слишком многого требуете от людей. Опомнитесь: это всего лишь люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-у, понеслась перекрестясь!!! Ребята, давайте жить дружно!

p. S. учёба уже СОВСЕМ скоро!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Началось! У нас сёдня был уход за больными... Ездили на Казачий, свезло так свезло... Как настроение, студенты АГМА? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура,у нас тоже началось.

Зав.каф молодец ,отожгла по полной программе,наглядно показав что девственно нетронутыми наши извилины не останутся.

С утра собрание,потом бодрым маршем в психушку,потом не успев пожрать по-человечески-украшать лекцию у 6 курса.

Ура товарищи.Психи-наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

В этом я Вас не поддерживаю. Говоря мягко.

мэй би...всё может быть....просто, когда я имел дело с профессором, он мне помог!

У одного - имидж доктора, у другого - мозги.

имидж доктора - или доктор......мозги- или имидж мозгов....вы о ком собственно говоря? ;)

Dark Yukon

Я с детства ненавижу людей. И очень рад, если они отвечают взаимностью

доктор....мать вашу.....шли бы вы, любезный в патологоанатомы.....а к живым людям вас допускать явно нельзя....кто то кого то съест...или вы их, или они вас.... :D

шиZа

Рогнеда

УДАЧИ!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Кто что помнит об истории "Коллеги" - пишите, всё, что угодно, это мне очень нужно и это ВАЖНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шиZа

Кто что помнит об истории "Коллеги" - пишите, всё, что угодно

год 86-87.....КОЛЛЕГА в старом корпусе около аудитории - наверху висит типа ТАЙНОЙ ВЕЧЕРИ .....и вместо лиц святых нарисованны лица корреспондентов КОЛЛЕГИ...Андрей Жиляев и иже с ним.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем студентам АГМА. Я в 2006 закончил нашу академию, скучаю по нашей академии, сейчас прохожу ординатуру в Москве. Хотел бы узнать как там дела в нашей академии, какие новости и вообще изменилось ли что-нибудь в стенах нашей Alma Mater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем студентам АГМА. Я в 2006 закончил нашу академию, скучаю по нашей академии, сейчас прохожу ординатуру в Москве. Хотел бы узнать как там дела в нашей академии, какие новости и вообще изменилось ли что-нибудь в стенах нашей Alma Mater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... ничего почти не изменилось. Те же распри(((

 

Вот стало интересно, много ли среди форумчан студентов АГМА? Неохота новую тему заводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шиZа

много ли среди форумчан студентов АГМА?

мало....думаю, что лица определённой национальности коих большинство в АГМА просто комп не освоят....ну не судьба.....а если и освоят, то шарят больше на Кавказ.ru :D Сейчас частенько бываю в стенах родного ВУЗа, в 2007 году иду на сертификацию....хожу в деканат ФУВа и смотрю по сторонам.....ДАААА!!!!...какой тим инет и форум....там лезгинка на каждом углу из мобил играет.....сидят студенты АГМА и слушают народные мелодии.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю себе шок окружающих, если я начну слушать "Ой, мороз, мороз" или "Во поле берёза"! :D

А жаль, что нету тут академских! Хотелось бы кое-что сказать нашим студентам... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шиZа

Представляю себе шок окружающих, если я начну слушать "Ой, мороз, мороз

чё, тоже такой прикол просекла? Я в новом корпусе офигел.....ОЙ, ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА......Мугу на мобилах в АГМА рулит!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты