Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЕВГЕНИЙ77777-77

помогу сделать морские документы.

Рекомендуемые сообщения

850д олларов в день платят, скорей всего, капитанам, которые водят свои суда близ побережья Сомали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матрос в нашей компании 58 тысяч, боцман 64 тысячи, русский флаг, без английского языка. Третий штурман 90 тысяч, третий механик 92 тысячи. Зарплата вовремя 5 числа каждого месяца на карту. Так что в море работать можно, тем более сейчас ситуация меняется в лучшую сторону и в плане условий работы и в плане оплаты труда. Конечно на берегу лучше, но ведь не у всех получается верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А медкомиссию проходить надо. А то я е не пройду.

(бабла у меня тоже нет).

А так вообще бы воспользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё почём  сделать допуск морского регистра для специалиста сварочного производства?

в лчику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня друзья получают 10 000 евро некоторые .есть и такие кто 50000 руб. мотросы есть кто 50 получают и месяц через месяц или 2 через два короче море на любителя ..

как с тобой связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы хотите сделать морские документы мотроса или моториста и ходить за границу но незнаете как? и где? я готов вам помоч.

нуждаюсь в помощи тел:89275802566 срочно

[email protected] Евгений помогите в получении морских документов срочно тел:89275802566

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы хотите сделать морские документы мотроса или моториста и ходить за границу но незнаете как? и где? я готов вам помоч.

Нужна помощь, помогите с получением корочки матроса. 89171755674

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы хотите сделать морские документы мотроса или моториста и ходить за границу но незнаете как? и где? я готов вам помоч.

Нужна помощь с морскими документами 89054134941

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.