Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Трагедия в Растопуловском д\садике

Рекомендуемые сообщения

Лохматый, ну а что. Каждого из нас могут выставить в таком свете и неважно, какой исход был у ситуации на самом деле - человек будет оплеван и унижен. Зачем? Я это не поддерживаю.

 

Пусть кухарку зовут Фекла, но палец у нее один фиг в говне. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый, ну а что. Каждого из нас могут выставить в таком свете и неважно, какой исход был у ситуации на самом деле - человек будет оплеван и унижен. Зачем? Я это не поддерживаю.

 

Пусть кухарку зовут Фекла, но палец у нее один фиг в говне. :lol:

 

Кать, ты там была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, ты там была?

Выше читай, что я думаю об этой ситуации. Откуда тогда, по-твоему, взялся вирус? Предположу - директор сада N, проделав те же манипуляции со своим сфинктером, засунул палец во все продукты д/с??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше читай, что я думаю об этой ситуации. Откуда тогда, по-твоему, взялся вирус? Предположу - директор сада N, проделав те же манипуляции со своим сфинктером, засунул палец во все продукты д/с??

 

Катерина, слышу звон, да не знаю где он))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana, тебя понесло. Человек унижается только тогда, когда позволяет это сделать. Любую, даже самую тяжелую, ситуацию можно пережить с высоко поднятой головой, зная, что истина на твоей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Директор N не мог контролировать, вымыла ли неряха Глашка руки, поковырявшись в жопе, в результате заразилось 29 детей (или сколько там)

Милая, пойми, что Глашка поковырялась в жопе один раз, а вот это как говорится тенденция однако: "- Поймите, садик у нас один. Если наговоришь лишнего, можешь остаться без места. Могу сказать только, что столовая садика давно оставляла желать лучшего, - поделилась женщина.". Если "давно", то должны были быть и сигналы от родителей, что не было принято к сведению. Наверное, дети персонажа кушают не испорченные продукты, а детишки родителей "неуважаемого города/села". А это "если наговоришь лишнего, можешь остаться без места" говорит о том, что и этого персонажа коснулась коррупция, да еще какая!!! Не будем говорить о том, как он там вообще оказался, дело это довольно мутное. Я считаю с таким отношением к городу, к селу, к людям этому персонажу на такой работе вообще не место, потому что это отношение выливается страшно подумать и на маленьких детей. Аааа, эти маленькие мрази, отбросы, поганого села, поганого города. Вот так рассуждает пассажир. И у него отношение к работе соответственное. Наверное отвратительно жить с таким отношением к миру, в котором живешь, потому что у окружающих такого персонажа людей тоже начинает портиться настроение, начинаются отравления, жалобы, а то и сама смерть! :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милая, пойми, что Глашка поковырялась в жопе один раз,

Пути передачи разные - кроме пальце в точке, есть еще респираторный (воздушно-капельный). Это ОРВИ... Для того, чтоб заразиться ОРВИ не обязательно ковыряться. Садики, как и школы, не самые хорошие условия - контактов много, зараза распространяется очень быстро...

а тут все накинулись на Феклу. Стрелочник нужен? Им можно назначить кого угодно.

Хотите пример? приведу - в одном селе умер пациент от бешенства. Клиника была, обстоятельно выяснялся анамнез, но никакого контакта, укусов, ослюнения животными и тому подобного за последние 4 года НЕ БЫЛО, Единственный слкчай, когда был слабенький укус диким животным 4 года назад от даты заболевания. Инкубационный период от 10 дней до 1 года, но никак не 4 года. Ни одного случая в мировой практике с таким инкубационным периодом НЕ зарегистрировано. Но это животное сделали стрелочником.

зы не надо баламутить народ разными слухами, доводами некомпетентных лиц. Народ не знает всех тонкостей и не надо знать многого. Этот ажиотаж вызван тем, что по инету начали истерию и начали писать во все инстанции не зная сути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а и не было никакого смысла приводить цитаты и фразы, где указываются личные данные, народ у нас догадливый, все сложили 2 и 2. Подлый поступок, имхо.

Денис, с каких это пор репостинг статьи выложенной в инете является подлостью? Ты написал свой пост явно не подумав над смыслом слов набираемых на клавиатуре. Я ни разу и не в одном посте не указал КТО этот человек. Так что обвинять меня в чём то - не серьёзно. Денис - ты не прав.

хотелось бы услышать версию другой стороны. Чем объясняется произошедшее?

читаем ещё раз статью по ссыли в первом посте -

15 февраля я попыталась обратиться по телефону к директору детского садика в Растопуловке Николаю САЯПИНУ, чтобы получить комментарии по ситуации с заболеванием детей. Однако руководитель беседовать отказался, сославшись на большую занятость.

http://www.province.ru/astrahan/?option=co...BC&Itemid=1

не царское это дело - объяснения давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не царское это дело - объяснения давать.

До завершения расследования и уточнения причин не каждый может взять на себя ответсвенность и заниматься обяъснительной работой. По телефону никакие сведения, имеющие отношение к расследованию, не даются.

Начать говорить, не знаю точных причин - просто глупость. Говорить про предположения - 50% населения не поймут. есть такие, что готовы переврать и переиначить всё, и потом распространять слухи. Это не просто так пишу - часто сталкиваюсь с подобным. Уровень образования и развития населения - очень разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с каких это пор репостинг статьи выложенной в инете является подлостью?

Репостинг статей, высказываний и подобное, обычно берется в кавычки, или

так репостируем

А то читал твой первый пост, и в голове щелкнуло - неужели я ошибался, и уважаемый доктор - пишет

я попыталась обратиться

он женского рода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK, а и не было никакого смысла приводить цитаты и фразы, где указываются личные данные, народ у нас догадливый, все сложили 2 и 2. Подлый поступок, имхо.

Тогда я тоже виноват, я и Року эту статью показал, после того как другой человек открыл мне глаза на эту личность, а уж Рок решает, выкладывать статью или нет. Подлость - приехать в другой город, рожать тут детей и лить постоянно на этот город навоз. И еще - представь, что в том садике и твой ребенок, а какой-то хлыщ в кресле директора запустил работу, допустил безалаберность работников столовой, но зато он каждый день сидит и трет с тобой в форуме. То есть с его стороны не подлость? Какие-то вечно однобокие суждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Репостинг статей, высказываний и подобное, обычно берется в кавычки

с какого перепуга? Обычно приводится ссылка на источник, пройдя по которой читатель может ознакомиться с оригиналом статьи, источником и узнать кто автор. Для этого собсна ссылка и приводится. Пост без ссылки обычно подразумевает что написанное - плод написавшего.

Рок решает, выкладывать статью или нет.

в этом разделе выкладывают события связанные с правонарушениями, терактами и прочими кровавыми делами. Вплоть до того, что кто то кому то сломал зеркало на авто. Вспышка инфекционного заболевания в детском заведении ИМХО - заслуживает отдельной темы. Ну, а то, что руководитель этого заведения оказался нашим форумитом - не более чем совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да небось кому надо подмазали и все сошло с рук, там родители все запуганные растопуловской администрацией походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут все накинулись на Феклу

Катерина, слышу звон, да не знаю где он))

Ой, боже ж ты мой, какие все серьезные. Я лишь привела пример. Rain, ты вообще ни одного довода не привел, так что могу тебе тоже самое сообщить.

тебя понесло. Человек унижается только тогда, когда позволяет это сделать. Любую, даже самую тяжелую, ситуацию можно пережить с высоко поднятой головой, зная, что истина на твоей стороне.

И тем не менее, мало кому понравится публичное обсуждение на форуме, разве я не права? Ныне о г-не директоре садика известно все - фио, место работы (бывшей?), легенда о д-ке развенчана. Главное - осознавать, что на его месте с легкостью может оказаться каждый из нас.

И что в этой теме дальше перетирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что в этой теме дальше перетирать?

судьбы оторванного автомобильного зеркала перетирали на 12 страницах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в одном из д/с Астрахани, не буду уточнять, в каком, около года назад была чесотка у троих детей, давайте это обсудим. И заодно обсудим большинство директоров д/с, которые за место в саду с родителей три шкуры дерут. Признайте уже, что просто захотелось пообсуждать д-ка, раз именно он оказался директором того злосчастного садика. Я просто смысла не вижу в этой теме.

 

Молчун , словами скажи, я не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И заодно обсудим большинство директоров д/с, которые за место в саду с родителей три шкуры дерут.

без проблем - факты в студию, желательно с сылками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молчун , словами скажи, я не поняла.

Да это, впринципе, не тебе адресовано. Прницип "не высовывайся - отравняют!" на примере 32 метрономов.

 

Или так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Денис, с каких это пор репостинг статьи выложенной в инете является подлостью?

Репостинг именно той статьи, где упоминается ФИО директора школы. Из пяти мной просмотренных материалов по этой трагедии, лишь в одном фигурируют инициалы директора садика.

Я ни разу и не в одном посте не указал КТО этот человек.

Ты - нет, но когда в этой теме пошли намёки и догадки на этого человека, ты , Саша, ничего не удалил.

 

Sibrand

Подлость - приехать в другой город, рожать тут детей и лить постоянно на этот город навоз.

Ни конституцией, не правилами форума данного ресурса - это не запрещено. Если моим желанием было загнобить каждого, кто здесь не согласен со мной или с моими близкими, аудитория данного портала могла бы сократиться процентов на 25%

И еще - представь, что в том садике и твой ребенок, а какой-то хлыщ в кресле директора запустил работу, допустил безалаберность работников столовой

Я бы был зол на весь садик, а не на кого-то конкретного, пока прокуратура не закончила расследование и не нашла виновного.

Какие-то вечно однобокие суждения.

Вечно однобокие? Однобокость - это когда у одного из неоднозначных форумитов случилась неприятность: пригрозили прокуратурой и начали вываливать всю подноготную на форум, этого форумита все поддержали и помогли ему каждый в меру своих возможностей. Прошло какое-то время и этот форумчанин занимается тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Репостинг именно той статьи, где упоминается ФИО директора школы. Из пяти мной просмотренных материалов по этой трагедии, лишь в одном фигурируют инициалы директора садика.

Денис, я поместил первую попавшуюся статью, то что только в ней упомянуты ФИО - вопрос к автору статьи. Это что? Тайна Мадридского Двора? Директор школы - человек публичный, и должен быть готов к тому что его ФИО может появиться в прессе. Что не так?

ты , Саша, ничего не удалил.

с какого перепуга я должен удалять посты форумчан не нарушающих Правила форума? оскорблений и переходов на личности не было. А анонимность в Правилах не прописана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же в вас злости и подлости! ОПОМНИТЕСЬ! Осталось ли в вас что-либо человеческого? Или вы просто кучка шакалов,ищущая слабого? И вы считаете себя верующими и причастными к богу. Он наверно плачет,глядя на вас сверху и готовя вам совсем иные испытания. Как вы сможете встречать Воскрешение Христа,если ваши души полны злобы и черни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой куда вас потянуло..... вы бы лучше в Растопуловском д\садике лекцию прочитали о том что руки мыть надо после испражнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой куда вас потянуло..... вы бы лучше в Растопуловском д\садике лекцию прочитали о том что руки мыть надо после испражнения...

Разберутся и накажут виновных. А вот душу не отмоешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты