Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

tremp

Где заказать шкаф-купе?

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж - кто где заказывал - каике отзывы по цене/качеству....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИП Курлеутов - за кубанским мостом.. когда я всем из 2гиса рассылал заказ с просьбой посчитать мой проект из PRO100 (правда это бюыло 2-3 года назад)- они предложили лучшую цену..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tremp

а что там делать то ? Дсп нарезать фурнитуру прикрутить да уголок обклеить.. нормально сделали.. я уж думаю они знают где правильно дырки для крепежа сверлить.. все ящики у меня открываются..двери ездиють по полозьям.. зеркала на месте стоят.. колхозинга не видно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Встречный вопрос! Где можно заказать по нормальной цене (а не по экстремальной) радиусный (радиальный) шкаф-купе?

Просто дерут же деньги не за что. Тот же прямой шкаф, только гнутый профиль и створки, ну не стоит эта работа сверх еще 30000 - 50000 т.р.. Бред!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Встречный вопрос! Где можно заказать по нормальной цене (а не по экстремальной) радиусный (радиальный) шкаф-купе?

Просто дерут же деньги не за что. Тот же прямой шкаф, только гнутый профиль и створки, ну не стоит эта работа сверх еще 30000 - 50000 т.р.. Бред!!!

 

Тоже интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, появились ли в Астрахани фирмы (мастера), занимающиеся изготовлением радиусных шкафов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие отзывы по мастерским мебели есть?

Нужно пару тумбочке сделать, да столешницу из искусств.камня поставить.

Те кто делал мне ранее, как то не в восторге от сборки/установки... Хочется с другими попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие отзывы по мастерским мебели есть?

Нужно пару тумбочке сделать, да столешницу из искусств.камня поставить.

Те кто делал мне ранее, как то не в восторге от сборки/установки... Хочется с другими попробовать.

По столешнице буду в фабрику Миг обращаться, тумбочки думаю, можешь как Рундель эскиз накидать и разослать на почту барыгам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iec, да, можно было бы так, но тут боюсь попасть как с кухней - цена неплохая была, все изготовленно хорошо, но вот сборка мебили была так себе, столешницу поставили, кто столешницу ставил - пенить не буду под ней, у меня ничего нету, боюсь. Те кто мебель собирали тоже, вдруг поднимет... короче сборище идиотов, которым можно доверить собрать только тумбочку и то проверять надо. Как-то не хочется поощерять этот дурдом своим рублем, вот и ищу альтернативу, но тоже не с улицы, в хоть с недавними рекомендациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты