Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

13devil

Анимешники, отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

скрываемся и не палимся.

сходки хоть проходят? раньше помню камика была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предпочитаю смотреть аниме,  а не слушать бредни несовершеннолетних под пиво.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sion, Самая большая печаль в том что качество аниме тоже упало... Хочу что-то похожее на "Ghost in the shell", "Darker than black", "Берсерк" (не OVA), или взрыв мозга, как "Serial Experiments Lain". А так-то я не анимешник, просто люблю посмотреть что-нибудь качественное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sion, Самая большая печаль в том что качество аниме тоже упало... Хочу что-то похожее на "Ghost in the shell", "Darker than black", "Берсерк" (не OVA), или взрыв мозга, как "Serial Experiments Lain". А так-то я не анимешник, просто люблю посмотреть что-нибудь качественное.

Fate Zero, Mirai Nikki, Steins Geit, Ergo proxi тебе в помощь) мож что понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sion, Самая большая печаль в том что качество аниме тоже упало... Хочу что-то похожее на "Ghost in the shell", "Darker than black", "Берсерк" (не OVA), или взрыв мозга, как "Serial Experiments Lain".

Качество снизилось катастрофически. Из-за этого полностью перестал смотреть новые онгоинги. Да и само аниме смотрю теперь от силы раз в месяц.

Если раньше за год выходило как минимум одно аниме, которому я мог поставить смело личную пятерку, и как минимум одно в сезон, тянущее на четверку, то теперь... Пятерку в последний раз я ставил аж в далеком 2011 великолепному Steins;Gate, четверку редко ставлю чаще раза в год. Из последнего относительно яркого припоминается разве что Zetsuen no Tempest, ну и Дневник будущего, конечно. И постоянно - куча ширпотреба. Большинство из них более одной серии посмотреть невозможно.

 

Так что остается ностальгировать по старым временам, временами пересматривать гиасс, тетрадку и хикару, и... понемногу забивать на аниме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обычно как по мне раз в годик выходит достойное, на 5-ку или около того, + выходят всякие спортивные аниме, они всегда неплохие, обычно на 4-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

+ выходят всякие спортивные аниме, они всегда неплохие, обычно на 4-ку.

Куроко, разве что... Но и у него четверочка слабая, натянутая. 

Вообще, для меня есть только одно условно спортивное аниме, которому я ставлю твердую и безоговорочную пятерку с плюсом. Хикару :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ребят из последнего помойму самое нормально это Атака титанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ребят из последнего помойму самое нормально это Атака титанов

поначалу да.

но затянуто. в конечном итоге содержания было очень мало.а когда в аниме мало содержания - это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ребят из последнего помойму самое нормально это Атака титанов

Отвратительно затянутая бредятина. SaO и то интереснее. Пересмотрю ка я flcl с сабами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поначалу да.

но затянуто. в конечном итоге содержания было очень мало.а когда в аниме мало содержания - это печально.

 

Отвратительно затянутая бредятина. SaO и то интереснее. Пересмотрю ка я flcl с сабами...

Вы наверно мангу не читали) Хотя особых отличий нет, но далее интереснее пойдет. Завязка очень долгая) умейте терпеть и будет вам счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы наверно мангу не читали) Хотя особых отличий нет, но далее интереснее пойдет. Завязка очень долгая) умейте терпеть и будет вам счастье)

Честно, я пытался читать манги, но как-то не пошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы наверно мангу не читали) Хотя особых отличий нет, но далее интереснее пойдет. Завязка очень долгая) умейте терпеть и будет вам счастье)

читал.потому и говорю - затянуто.можно было уместить все в 3-5 серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так Титаны вышли отличными, и рисовка хорошая и сюжет довольно бодренько идет.

 

читал.потому и говорю - затянуто.можно было уместить все в 3-5 серий.

 

Так и в 5 минут можно было уместить, кто же спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и в 5 минут можно было уместить, кто же спорит.

можно и в пять минут.но тогда драмы не будет)

 

вообще последнее время аниме становится все менее  и менее емким.

 

где ковбой бипоп, где алхимик..а счас какие то боевики с экшеном, сюжетная часть которых короткая и растянута на сезоны.

 

с интересом смотрю лог горизонт.

 

да кстати второй сезон муши ши пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это дело вкуса, всегда были люди у который в их время морковка была слаще, как по мне тот же спейс Дени это ковбой Бибоб но только лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейри тейл не трогать) Я продолжения ждал наровне с Играми престолов 4 сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 апреля очередная ова "триплексоголика".очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты