Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

13devil

Анимешники, отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

я считаю что надо сначала просматривать существующие темы, а н перебивать разговоры в каждой. тупо пихать это в каждую тему. и если в разделе базар не считаю что его надо увеличивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епо какая бурная реакция! Меня это поражает! Народ вам реально занятьтся нечем, кроме как засерать, а сайт не погибающий, а на оборот - начинающий!

 

Вот и вопрос и кто тут рекламу делает? Я или Вы! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по крайней мере сюда ссылки не кидаю. Так что если больше негде развивать популярность сайта то мы ничем помочь не можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацкажити а што такоэ аниме? Прастите за офтод. =)))) эта такие онимациэ в фармате гыф???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой дорогой друг Аниме это ВСЁ , это можно сказать один из смыслов моей жизни пожалуй он стоит на втором месте после музыки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой дорогой друг Аниме это ВСЁ , это можно сказать один из смыслов моей жизни пожалуй он стоит на втором месте после музыки)))

 

Оооо, тут еще хуже чем у Квертикса Х) На улеце весна) ЕСть весчи в жизни поинтереснее чем аниме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср., нескл., яп. アニメ (i) [anʲime], от англ. animation — мультипликация) — японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире.[1] Аниме часто (но не всегда) отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей.

 

Большая часть аниме-сериалов — это экранизация японских комиксов — манги, обычно с сохранением графического стиля и других особенностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы че повелись чтоли на этот пост все Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^^ ыы. ХеллКэт, не расстраивайся иза этого. Кста хочу "Возвращение кота" неэтична эта не атвечать в личку! Т.Т Т.Т Т.Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще б я расстраивалась из за такой ерунды. А в личку мине ничего не приходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент Bleach существует 274 серии , но 274 на оригенальном языке . http://animepatia.at.ua/ , Извините не на ту страничку попал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходите на www.kamika.ru самое большое аниме сообщество астрахани заходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ни в курсе с понедельника на 2х2 можно будет увидеть Отбеливатель в ру озвучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ни в курсе с понедельника на 2х2 можно будет увидеть Отбеливатель в ру озвучке.

мде... дубляж там жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ у нас в городе есть анимешники?..такие которые косплеят или бирут себе анимешные модусы? Ктонить слыхал про московский АиР и питерскую Ранму?

Анимешники есть. Но зачем же косплеить то ? Это выглядит со стороны обычных людей нереально тупо... Косплеит в основном школо с еще не сформировавшимся мировоззрением, чтобы повыпендриваться, а сами видели наверно пару десятков сериалов всего лишь...

Я даже 1 год назад видел косплейщиков Code Geas в братском садике летом))) Выглядели глупо.

По ним сразу видно - анимешники, а я стоял рядом и не палился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааахаха.хираеки, ты исче смотришь?

 

я на той неделе стер все аниме с винтов..освободил 1.5 террабайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нынешним интернетом нет смысла его хранить на винте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты