Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

Прощай, Волгарь!

Рекомендуемые сообщения

На пресс-конференции «Волгаря» было объявлено, что клуб не будет участвовать в первенстве Футбольной национальной лиги. Кроме того, «волжане» не смогут продолжить участие в сезоне 2012-2013 гг. и прекратят свое существование.

Причина в недостаточном финансировании клуба. В оставшихся матчах ФНЛ астраханской команде будут засчитаны технические поражения со счетом 3:0.

 

По словам президента ФНЛ Игоря Ефремова, потенциальные спонсоры отказались от «Волгаря» в последний момент. Ефремов также отметил, что очень печально терять астраханский коллектив практически на финише соревнований.

Президент «Волгаря» Сергей Сергеев официально подтвердил, что клуб прекращает свое существование.

- Футбольный клуб «Волгарь» прекращает свое существование, - заявил Сергеев. - У нас была временная лицензия, но она, очевидно, продлена не будет: клуб не расплатился с долгами.

- Какова судьба игроков, выступавших в 2012-2013 году за «Волгарь»?

- Несколько игроков сейчас тренируются в составе «Волги». Другие - разбредутся по клубам. Не исключено, что наши футболисты в следующем сезоне будут выступать за пермский «Амкар», «СКА-Энергию» из Хабаровска и калининградскую «Балтику».

ссылка на астрахань не вставляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul, сегодня 1 апреля! :P

 

Юрий Газзаев: "Волгарь" в следующем сезоне будет однозначно в числе лидеров"

 

Главный тренер "Волгаря" Юрий Газзаев после матча 25-го тура первенства ФНЛ с "Металлургом-Кузбассом" (0:1) отметил, что не может упрекнуть своих подопечных. Он также посетовал на то, что турнир возобновился в новом году так рано.

 

– Боевая игра. Своих ребят упрекнуть не могу. Я вижу: у нас строится достаточно быстрая команда, которая будет на следующий сезон однозначно в числе лидеров. Сейчас – вот так вышло. Хозяева во втором тайме провели хорошую контратаку, с которой забили мяч, они очень старались – я здесь отдаю должное и тренерам, и ребятам, которые так серьезно подошли, понимая свое сегодняшнее положение, – приводит "Спортивный портал Новокузнецка" слова Газзаева.

 

– Как вам качество новокузнецкого поля и вообще те условия, в которых сегодня пришлось играть в футбол?

 

– Условия не идеальные. А по полю – хозяева все, что могли, они сделали. Это Россия. И я не понимаю сегодня такой ранний старт. Команды, которые скоростнее и технически оснащеннее, которые имеют свой почерк, вынуждены сейчас просто играть так: бить мяч вперед, все сводится к борьбе и к одному эпизоду, который может все решить. Все выравнивается. Раньше, когда финишный отрезок был осенью, поля были получше. И чемпионат казался более целостным. А сегодня ты заканчиваешь после трехмесячного перерыва. За это время можно уже забыть, кто на каком месте. В этом плане я считаю, что сегодняшний весенний футбол больше присущ для старта, а не для финиша. Сейчас все сводится к физическому состоянию, волевым качествам, и при этом еще надо играть в футбол. Но при этом, хотя ребята и хотят показать этот футбол, у команд в таких условиях это не всегда получается.

 

Для Новокузнецка в это время года подготовить такое поле – это все-таки надо отдать должное.

 

http://news.sport-express.ru/2013-03-25/575591/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра погода отличная! Все на стадион в 19.00 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не могли немного потерпеть? Я хотел Дерника тут послушать.. А вы.. Эээх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

 

 

Ну тогда закрывай тему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Президент «Волгаря» Сергей Сергеев официально подтвердил, что клуб прекращает свое существование.

 

Это вранье, все значительно лучше :):

Новые перспективы астраханского футбола: Андрей Аршавин выступит за "Волгарь"

http://www.lotosgtrk.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=439

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты