Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Richik

Где купить глину для лепки?

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, где можно купить глину для лепки?

В инете читал что продается брусками, а в Астрахани :rolleyes: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розничный магазин "Город Мастеров" на ул. Софьи Перовской, 84, ТЦ Александрия (1 корпус)

 

Брали там полимерную глину. Телефон в 2ГИС найдете, а то скажут что реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А полимерная глина высыхает и становится твердой? Слышал есть ещё специальный пластилин, который тоже может стать твердым как камень. Нужно что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А полимерная глина высыхает и становится твердой? Слышал есть ещё специальный пластилин, который тоже может стать твердым как камень. Нужно что-то подобное.

Полиме́рная гли́на (также, пла́стик или пла́стика) — пластичный материал для лепки небольших изделий (украшений, скульптурок, кукол) и моделирования, застывающий на воздухе или при нагревании (в зависимости от вида пластики). Взято из Wiki.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глины в Астрахани много.Хорошая ,жирная. С небольшим рассолом.Копай только. Хоть все бугры . Всё о глине можно узнать в Центре детского творчества. Там занимается гончарная группа энтузиастов с руководителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А полимерная глина высыхает и становится твердой? Слышал есть ещё специальный пластилин, который тоже может стать твердым как камень. Нужно что-то подобное.

В Ленте продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайди в магазин Арт-Нимфа на Эспланадной 29 там всякое такое продают... вроде даже видел глину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы

Я хотел чашку для кальяна слепить, думаю пластик не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы

Я хотел чашку для кальяна слепить, думаю пластик не подойдет.

да она стоит 200р, есть ли смысл заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики!

Глина стоит от 80ти руб. и выше. Так что не надо... А по поводу чашки для кальяна, то это хорошо, в упаковке глины очень много. А чашка на долго, даже, если сломалась, то можно сделать ещё. Если ты сам сделал кальян- это вообще супер. Зачем покупать в магазине, если можно сделать самому. И покупать ничего не надо. Я видела в Ютубе видео, как делают кальян. И ведь он один так делает!!!

Так что, смотрите и учитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты