Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

artur2020

"кредит на погашение долга"

Рекомендуемые сообщения

Имейте совесть. Только гадить и можете. У меня по крайней мере все нормально. Знакомая находится в плохом положении. Наложили арест на жилье. А я пытаюсь ощупать почву так сказать, найти хоть какойто выход. Для флудеров - свой долг я уже вернул. Прошу не портить тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имейте совесть. Только гадить и можете. У меня по крайней мере все нормально. Знакомая находится в плохом положении. Наложили арест на жилье. А я пытаюсь ощупать почву так сказать, найти хоть какойто выход. Для флудеров - свой долг я уже вернул. Прошу не портить тему

"Волга-Экспресс Банк", там минимальные требования к заемщику. Скок надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кредит на погашение долга", такого вроде нет. Просто идете и берете кредит в другом банке, потребительский, где указываете, что деньги нужны на ремонт или прочие нужды, и указываете, что в других банках кредита нет. Если повезет, новый банк пропустит и выдаст кредит. Я так делала при переходе с больших процентов одного банка, на низкие проценты другого банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vit30

Около 130

конфети

Так не выйдет, ки у нее ведь уже испорчена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если плохая ки, то только с поручителями. в сбере или том же вэбанк и втб24.. с остальными даже нехер связываться..

а вообще ки лечится в бюро ки, за определенную сумму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если плохая ки, то только с поручителями. в сбере или том же вэбанк и втб24.. с остальными даже нехер связываться..

а вообще ки лечится в бюро ки, за определенную сумму))

если не сложно, поподробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Грит-Шильд поживает, господин МММщик ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Волга-Экспресс Банк", там минимальные требования к заемщику. Скок надо?

Но и проценты в этом банке е*енячие хотели взять 60т.р. на 3 года - отдать должны были почти 200!!!т.р. (как они объяснили у них процент не ежемесячный, а ежедневный на оставшуюся сумму кредита).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ovm48

Исчезни троллище. Тебе всё знать надо? Тебе всёравно не скажут правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из одной долговой ямы в другую... ужас.

Насчет мин.требований - это, скорее, в втб24 и первомайском, в экспресс-волга они точно не минимальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

втб24 не мин.требования,проще обзвонить все банки и посчитать, тут щас на советуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж человек пришел на форум с такой проблемой, значит ему не проще обзвонить все банки, увы.))

Пару лет назад в втб24 нужен был только паспорт и 2НДФЛ.

 

бмв в интеллигенции? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж человек пришел на форум с такой проблемой, значит ему не проще обзвонить все банки, увы.))

Пару лет назад в втб24 нужен был только паспорт и 2НДФЛ.

 

бмв в интеллигенции? о_О

может человек даже и не подумал,что так проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кредитная история испорчена, ни в втб24, ни в сбере и других банках с более-менее приличными процентами, денег взять не получится. По телевизору крутили рекламу Волга-экспресс банка что-то там про кредит на доверии. Типа: "Дадим денег, если все отказывают". Но проценты там ого-го, конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты