Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

444

Борис Березовский скончался

Рекомендуемые сообщения

да да... канэшна дарагой :D Именно по этому вы сидя в столице постите это гонево на астраханском и других форумах :P

Ну, во-первых, я не сижу в столице. Слабо вычисляете.

Далее, не могли бы Вы обозначить, на каких ещё других форумах я постил " это гонево"? Это вряд ли.

И ещё - что этот форум "astrakhan.ru" суть закрытый ресурс, только для астраханцев? Не похоже на то.

Да и к этому городу я тоже имею некое отношение. Во всяком случае, имел в прошлом, когда Вы ещё не были доктором.

Извините за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, во-первых, я не сижу в столице. Слабо вычисляете.

Далее, не могли бы Вы обозначить, на каких ещё других форумах я постил " это гонево"? Это вряд ли.

И ещё - что этот форум "astrakhan.ru" суть закрытый ресурс, только для астраханцев? Не похоже на то.

Да и к этому городу я тоже имею некое отношение. Во всяком случае, имел в прошлом, когда Вы ещё не были доктором.

Извините за внимание.

 

сколько же тебе лет если доктору уже полтинник :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот прикинь, - шляпа!..Никакой радости в жизни...

А ты меньше думай и больше радуйся, - и будит тибе щастя! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты меньше думай и больше радуйся, - и будит тибе щастя! B)

 

 

....ага...Растение, млять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не сижу в столице.

ну в Пушкино, какая разница?

не могли бы Вы обозначить

а оно мне это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько же тебе лет если доктору уже полтинник :o

полтинник у доктора только за воротником, а так ему чуть больше сорока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в Пушкино, какая разница?

а оно мне это надо?

"Пробить" человека по IP-адресу - ума не надо. Но и не в Пушкино, да и, действительно, какая разница? Что санаторий, что крематорий...

А кинуть в кого-то какашку - тоже просто. Пущай сам отмывается. Ваше же утверждение - "Именно по этому вы сидя в столице постите это гонево на астраханском и других форумах" - абсолютно необосновано. К тому же, человеку с высшим образованием неплохо бы излагать свои мысли в соответствии с правилами русского языка. Впрочем, это тоже "Вам не надо"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впрочем, это тоже "Вам не надо"....

вы на редкость догАдливы :P

Но и не в Пушкино

неужто прям с Вашингтонщины пишите?

А кинуть в кого-то какашку - тоже просто. Пущай сам отмывается.

ага.... но вы это.... пишите исчо...

 

Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, отбывающий тюремный срок в карельской колонии, выразил скорбь в связи со смертью опального олигарха Бориса Березовского.

http://news.rambler.ru/18314859/

 

а сам небось в тихоря перекрестился, что сидит себе тихо-мирно в тепле, и никто ему узлы на шее не вяжет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходорковский сожалеет о кончине Бориски. По второму ещё нет. :unsure:

post-18545-1364486328_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы на редкость догАдливы :P

ага.... но вы это.... пишите исчо...

Спасибо за разрешение, напишу "исчо", если посчитаю нужным. Ибо Астрахань - это мой город, это город моих родителей, которые приехали в Астрахань в 1954 году и, как могли, работали на благо этого города.

Я уже достаточно немолод, но мне очень хочется посетить город моей юности. Вот только опасаюсь, насколько изменились там люди и насколько много (в %) там таких как "доктор Алекс"..?

 

p.s. Предлагается прекратить это никчемное "бодалово". Ибо давно вышли из темы. Если у кого-то есть ко мне какие-то вопросы, то готов ответить в личке.

Извините за внимание.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не парьтесь вы и не будьте так трусливы. Город как город. Вы еще в Челябе не были :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только опасаюсь, насколько изменились там люди и насколько много (в %) там таких как "доктор Алекс"..?

p.s. Предлагается прекратить это никчемное "бодалово". Ибо давно вышли из темы. Если у кого-то есть ко мне какие-то вопросы, то готов ответить в личке.

Извините за внимание.

Спасибо.

Не обращай внимание, Астрахань, это одна большая семья, бывает и ругаемся, шлепаем друг друга, всё бывает. Самое страшное, это отсутствие эмоций.

зы: будь проще, смотри на мир ширше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то они заторопились:

 

Скончался бывший министр финансов России Александр Лившиц

 

В результате острой сердечной недостаточности на 67-м году жизни умер Александр Лившиц.

 

В 1996 году Лившиц был назначен министром финансов в правительстве Виктора Черномырдина, тогда же стал заместителем управляющего от Российской Федерации в МВФ.

 

С 1994 по 1996 год являлся помощником Президента по экономическим вопросам и руководителем группы экспертов. С 1997 по 2000 год занимал пост представителя Президента по делам "Большой восьмерки".

 

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/economic/231791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известный журналист, автор программы «Момент истины» Андрей Караулов не исключает, что предприниматель Борис Березовский, о смерти которого было объявлено в конце марта, жив.


На это, по мнению журналиста, указывают некоторые обстоятельства похорон опального олигарха.


«Похороны Березовского были крайне странными: улыбки, мини-юбки, мама, которая „довольна тем, как это все произошло“. Вполне возможно, что Березовский жив и здоров», — заявил Караулов изданию «Аргументы и факты».


Журналист обращает внимание на тот факт, что «мертвым Березовского (якобы мёртвым) видели (якобы видели) только два человека — охранник и Галина, бывшая жена. Никто из английских патологоанатомов не взял на себя эту смелость — заявить, что они работали именно с трупом Березовского».


По словам журналиста, если бизнесмен действительно жив, он, скорее всего, «закрыт» по программе «защита свидетелей». В рамках этой программы составляется официальный документ о факте смерти, выданный полицией Лондона.


После этого в России в отношении Березовского закрываются все уголовные дела в связи со смертью подозреваемого.


«У Березовского, если он жив, автоматом появляется новое гражданство — Великобритании. Плюс, главное, пластическая операция. И тогда, получив туристическую визу, Березовский может легально — под новым именем, но легально! — приехать в Россию», — сделал вывод Андрей Караулов.


«И даже если на его родине у кого-то возникает подозрение, что он, Березовский, жив, это всего лишь частное мнение: существует официальный документ, что Борис Березовский мёртв, и желающим могут показать его могилу», — отметил журналист.


Вскоре после смерти Березовского британская полиция сообщила, что на теле олигарха вокруг шеи был обвязан кусок ткани. Такая же ткань была обнаружена на перекладине шторки в ванной, где и было обнаружено тело.


Ранее стало известно, что у Березовского было сломано ребро. При этом на теле не нашли никаких травм — синяков или ссадин. Сообщалось, что по официальной версии, бизнесмен умер от удушения. Тело Березовского было найдено 23 марта в местечке Аскот в графстве Беркшир.


http://news.rambler.ru/19547852/


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А журналистам помусолить нечего, вот и забавляются. 

А дела то закрыть можно. Но если он окажется живым, то есть дела, где он проходит свидетелем. Ну и копнув их дальше, он в них еще и соучастником пойдет. :) Круг замкнулся. (Хотя, мне кажется, что воскрешение от закона не спасает.)

 

P.S. Ну, а если не помер, то и хрен с ним с "плащом"! Вертеть свои делишки ему просто так уже никто не даст. Много он англокосии задолжал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты