Ганеша

Обращались ли вы к астрологам, магам, гадалкам, экстрасенсам и т. д?


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своей историей.

Когда мы с мужем поженились, на нашей свадьбе присутствовала чья-то знакомая, мы ее впервые увидели. Она выглядела как старая цыганка, производила отталкивающее впечатление, но из вежливости мы ее не стали прогонять, тем более что она пришла с нашими друзьями.

Когда мы целовались за столом под крики "горько", эта цыганка вдруг встала со стула и хрипло громко сказала: "У вас черный брак! Спасти семью поможет только чудо!" Больше она ничего не сказала и не объяснила, как ее не просили. А потом и вовсе скрылась куда-то, но праздник был изрядно подпорчен.

Неприятности посыпались почти с первых дней нашей жизни - то у мужа на работе проверка нашла кучу недоработок, и он висел на волоске от увольнения, то родители наши вдруг поссорились, то подруги мои меня игнорировать стали, в общем череда пошла, и закончилась крупной ссорой с мужем, он съехал к своим родителям.

Из головы не вылезали слова бабульки. И я решила найти какую-нибудь гадалку, чтобы мне пояснили что к чему. И надо же, гадалка - абсолютно незнакомая личность -почти в слово повторила то, что сказала цыганка - черный брак. Пояснила, что на мне стояла порча на одиночество от близкого мне человека (описала точно мою подругу, которая всегда завидовала мне). С подругой я порвала, но брак действительно надо было спасать. Многие маги отказывались помочь, мотивируя сложностью ситуации. Наконец, нашла мага в интернете который не отказался, но предупредил, что и мне придется попотеть. Я была на все согласна, т.к. очень любила своего мужа. Мы почти 4 месяца с магом работали, и ситуация начала выравниваться, мы и любовные чары подключили, и чистки всевозможные - работы было много. А про подругу ту я узнала, что она угодила в больницу...

 

Так что я очень верю в магию и благодарна, что эта ситуация свела меня с этим магом - его зовут Сергей, он мне многое дал просто для жизни, понимание. Хочу поделиться его контактными данными - [email protected], может он и вам поможет справиться с трудностями жизненными. Только сразу предупреждаю, ленивым лучше не обращаться.

 

А какие у вас были истории с магами? Давайте расскажем всем, какие маги нам помогали, чтобы люди знали, какие специалисты бывают настоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне реально помог рыжий кот василий , место мяу он так и произносил " Мяг , маг , мяг " разьве не чудо ? я его гладил и чувствовал что то не то , он же кот , потом купил кошку и всё наладилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Ганеши больше смахивает на рекламу мага Сергея, чем на реальную историю из жизни, но сама по себе тема актуальна в плане отзывов о том или ином специалисте на рынке Эзотерических услуг.

 

Ганеша, чисто для полноты картины, может быть поделитесь сколько с Вас взял за свои услуги настоящий маг?

 

Может быть у кого–то еще были истории о помощи настоящих магов, ну помимо кота Нуфимокса, конечно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращались ли вы к астрологам, магам, гадалкам, экстрасенсам и т. д? Чего вы хотели добиться? Часто ли вы это делаете? Остались ли довольны результатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не обращался сам специально, но случайно на гадалок попадал, несколько лет назад цыганка что-то во мне увидела и в открытую сказала про моё будущее, жена моя хиромантией увлекалась раньше. Долго мои линии жизни изучала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godzilla

Обращалась к гадалкам. Говорили все верно. Но практической пользы от этого нет, кроме самоуспокоения. Короче, как к психотерапевту сходить. Толку то, что будущее узнаешь? Если только не гложет что-то, и нужно узнать исход, чтобы успокоиться или наоборот. подготовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толку то, что будущее узнаешь? Если только не гложет что-то, и нужно узнать исход, чтобы успокоиться или наоборот. подготовиться.

того же мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в газетах последнее время жесть с гадалками творится . я сам даю блок типа как продаю помещение стоит 850р выход , сколько же стоят такие огромные блоки ? и кто там о законах говорил . но это ещё цветочки мне нравятся блоки с кричащими шапками Провидица Марфа .провидица Ефросья....   хорошие у них русские имена . косят под древних ?

позвонили , поинтересовались , ну в общем мужчин они както не горят принимать вот женщин с радостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальная медицина отказалась.пришлось обращаться.К гадалкам,целителям и прочим шарлотанам.Может и есть что то у некоторых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам Глоба 2009 ?

 

Астролог отметил, что нынешний год станет для России «годом распознания своих врагов». 

«Год желтого Быка традиционно сложный для России, – заявил Павел Глоба. – Именно в этот год родились самые заклятые враги России Наполеон и Гитлер. Именно в год желтого Быка был создан блок НАТО. В этот год Россия сможет узнать своих истинных врагов в лицо». 

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».

По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны. 

 

http://www.allprophet.ru/index.php?id=0309/253200952324.htm&dat=news&list=03.2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга обращалась, говорит есть какая то реальная гадалка.

 

Хочу обратится чисто из за интереса, так как скептически ко всему этому отношусь. Возможно она сможет меня удивить, либо я укреплю свой скептицизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга обращалась, говорит есть какая то реальная гадалка.

 

Хочу обратится чисто из за интереса, так как скептически ко всему этому отношусь. Возможно она сможет меня удивить, либо я укреплю свой скептицизм

Виктор ну как ?обратился?результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответственность должна быть, понимаете ?

Предсказал, не сбылось - в тюрьму !

Предсказал, не сбылось - в тюрьму !

Романтика ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

испугался.

знание будущего пугает.

нет, даже не это пугает, пугает вот что - когда тебе рассказывают твоё будущее,

тебе становится страшно, что в твоей жизни всё уже решено кем-то за тебя,

что сам ты нихера не решаешь, хотя, казалось бы, твоя свобода воли - вот она

у тебя в руках, хочу так сделаю, а хочу эдак, это я сам решаю, я сам !

Ан нет, тебе говорят - нихера ты, дружок, не решаешь,

всё будет вот так, так и так.

Вот что страшно !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свин?
 

Да ничо не пугает. Просто неинтересно. Да и заморачиваться не охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Хочу всех предупредить что в интернете появились мошенники!!! Прошу эту информацию распространить на всех форумах, что бы никто не попался на этот развод и шарлатанство!!! Игорь и Кристина Гросс обманным путем выманивают деньги у людей которым нужна помощь, представляясь магами. Я проверила их обман на себе. Мне они предложили помочь, чтобы вернуть парня, и я, поскольку была в отчаянии, согласилась им заплатить предоплату, 5500 рублей сначало за гадание. Гадание сделали, фразы конечно были размытые, но я поверила им, и заплатила последние 55 000 рублей для того что бы вернули мне парня, а они забрали деньги и поминай, как звали. В общем, кинули меня, я им писала, писала, без толку. Теперь вообще ни во что не верю! Накажите, пожалуйста, Игоря и Кристину Гросс, чтобы они перестали честных людей, наживаясь на их бедах. Поискала по ним информацию в интернете, просто ужас. Интернет весь кишит что Игорь и Кристина Гросс это шарлатаны, видимо многих кинули на деньги. Народ, не ведитесь на развод мошенников и шарлатанов Игоря и Кристины Гросс! Я к ним ведь обращалась и даже малейшего результата так и не увидела, потому что они наобещав мне "золотые горы", кинули меня после того, как я заплатила им свои деньги. Все перемешалось, жить не хочется,любимого не вернули, деньги забрали, как мне жить после такого издевательства? Очень НЕ рекомендую Вам обращаться к обращаться к Игорю и Кристине - это никакие не маги, а самые натуральные шарлатаны. Я оплачивала через Яндекс деньги на номер кошелька: 410011512650362 это в первый раз, и второй раз на кошелек Веб Мани: R352730952662, где то видела что они еще дают для оплаты Банковскую карту, по этому как мы видим деньги они шифруют очень и очень хорошо. Мошенники и шарлатаны. Не ведитесь на шарлатанов Игоря и Кристину Гросс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки.

 

Может, надо было сначала попробовать пообщаться с парнем, а не бежать сразу к магам и ясновидящим. Да еще и деньги такие им отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...