конфети

Сколько стоит свадьба

В теме 138 сообщений

:) тогда вам повезло, с экономите

Вообще честно говоря, мне бы в голову не пришло приглашать своих друзей на свадьбу моих детей.

0

Поделиться сообщением

А у ваших родителей друзья есть ?

А что надо еще и друзей родителей приглашать???

0

Поделиться сообщением

Чем больше людей, тем лучше окупается свадьба. Сейчас в кабаке в среднем 1500 руб/человек. А дарит человек больше(имхо)

0

Поделиться сообщением

Чем больше людей, тем лучше окупается свадьба. Сейчас в кабаке в среднем 1500 руб/человек. А дарит человек больше(имхо)

То есть не принципиально, насколько близки гости, главное поболЕ)))))))))

0

Поделиться сообщением

А дарит человек больше(имхо)

Не факт, далеко не факт. Есть тетушки с пылесосами, фенами и прочей бытовой техникой которая может и не нужна совсем и девать то ее некуда.

0

Поделиться сообщением

3 ое коллег по работе за последние 2 года просто расписались без всякого пафоса.. все довольны..

0

Поделиться сообщением

В 2008 году свою свадьбу в доме офицеров праздновал, на 220 человек, при этом со стороны жены было человек 30, все остальные ее родственники и друзья были на ее свадьбе (там человек 150 было вместе с нашими), те, кто знаком с казахскими обычаями, поймут о чем это я....,

тем, кто не знаком и интересно, советую взять бутылочку белой, найти казаха постарше лет 40-50, и поспрашивать....,

тем кто не знаком и НЕ интересно, попрошу глупых вопросов не задавать..., вам же не интересно...

Расходы и прибыль со свадьбы считала моя мама, сказала, что остались в плюсе..., медовый месяц (неделя) были запланированы и оплачены из собственного кармана заранее...

0

Поделиться сообщением

тем, кто не знаком и интересно, советую взять бутылочку белой, найти казаха постарше лет 40-50, и поспрашивать...

Мусульмане пьют????? :newconfus:  :newconfus:  :newconfus:

0

Поделиться сообщением

Мусульмане пьют????? :newconfus::newconfus::newconfus:

Может он про молоко? У него всё сообщение покрыто завесой тайны.)
0

Поделиться сообщением

Мусульмане пьют????? :newconfus:  :newconfus:  :newconfus:

Еще как! Как говорили друзья моего мужа: "Так под крышей же, Аллах не видит"

0

Поделиться сообщением

Были на свадьбе, очень понравилось. Гостей было около 15 человек, отмечали в "Виктории Палас". Все пристойно,без частушек и пьяных личиков. Правда ,не знаю во сколько обошлась, надо будет узнать в плюсе или в минусе

0

Поделиться сообщением

Если на свадьбе будет человек сто (хотя я смутно представляю, кого туда можно звать в таком количестве), плюс медовый месяц, плюс все расходы по стандартному списку, то тысяч 400 точно уйдет. Это если совсем не экономить и делать все как надо, без подружки-визажистки, знакомого фотографа с руками из ж и т.д.)) Подружка сейчас готовится к свадьбе и примерно такая сумма получается.

@августина55, какие там частушки, людей-то мало совсем))

0

Поделиться сообщением

Банкет человек на 80-100, свадебное платье 30-50 000 р., фото/видео около 60 000 р., оформление, ведущий, артисты... Итого минимум 400 000 р. Первое, на чем можно хорошо сэкономить - это количество гостей, потому что большая часть свадебного бюджета - это банкет. Тем более камерные свадьбы на 20-30 человек сейчас в моде)) Рестораны могут назвать вам 1500 рублей/человек, но по факту эта сумма увеличится вдовое + алкоголь.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти