Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

конфети

Стиль вашей свадьбы

Рекомендуемые сообщения

Это и был последний раз. А первый был в начале ноября..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это и был последний раз. А первый был в начале ноября..

Все понял,спасибо:)я почему то думал,что подача документов на на 2013 год например,после 1января,как бы новый год,новая регистрационная книга.Хорошо,что сказал,буду знать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а в астрахани тематические свадьбы проводят ?

проводят, в среднем процентов 10 свадеб из 100 - это тематика...Иногда, это тематика полностью во всем: выкуп, костюмы молодых, костюмы гостей, украшение авто, прогулка по городу по сценарию тематики, украшение банкета по тематике, сценарий тамады по тематике. А иногда, только в чем-то по выбору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проводят, в среднем процентов 10 свадеб из 100 - это тематика...Иногда, это тематика полностью во всем: выкуп, костюмы молодых, костюмы гостей, украшение авто, прогулка по городу по сценарию тематики, украшение банкета по тематике, сценарий тамады по тематике. А иногда, только в чем-то по выбору.

все зависит от финансов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все зависит от финансов:)

ну, если вдаться в подробности, то думаю то на то и выйдет по финансам:) и если делать в основном по своим идеям и своими силами...если просто нанять организатора свадеб, кто все это сделает, тогда да, дороговато будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, если вдаться в подробности, то думаю то на то и выйдет по финансам:) и если делать в основном по своим идеям и своими силами...если просто нанять организатора свадеб, кто все это сделает, тогда да, дороговато будет:)

я думаю что в этот день "усталым" будешь,быстрее бы отстреляться и вперед в будущее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня свадьба обычная, но с элементами национальных особенностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

балалайка, красные сапоги, гопак, медведи и шапки ушанки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
балалайка, красные сапоги, гопак, медведи и шапки ушанки ?

А разве это атрибуты татарской свадьбы?

 

проводят, в среднем процентов 10 свадеб из 100 - это тематика...Иногда, это тематика полностью во всем: выкуп, костюмы молодых, костюмы гостей, украшение авто, прогулка по городу по сценарию тематики, украшение банкета по тематике, сценарий тамады по тематике. А иногда, только в чем-то по выбору.

Дануна...

Максимум 1-2%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну каждую пятницу и субботу побывайте около загса с утра и до вечера, плюс прокатнитесь по местам, где гуляют молодые и увидите эти 10% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну каждую пятницу и субботу побывайте около загса с утра и до вечера, плюс прокатнитесь по местам, где гуляют молодые и увидите эти 10% :)

угумс...

Достаточно находиться в любой одной из точек, где катаются свадьбы.

Встань на мосту влюблённых и смотри. По твоему там постоянно должна быть хоть одна такая свадьба.1/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

попроси своих близких кидать бумажные деньги, железные, блин , больно бьют....и еще предупреди что бы на машины кидали только бумажными, не монетами сторону невесты тоже предупреди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венерочка

Уху, я об этом думал. Но все равно спасибо за то, что напомнили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Венерочка

Уху, я об этом думал. Но все равно спасибо за то, что напомнили :)

Бесполезно... всё равно бросят. Главное чтоб не было пяти и двух рублёвых.

Пятаки ,падая ребром, даже на машинах вмятины и царапины оставляют. Могут стекло разбить.

Свидетеля озадачь, чтоб лично проконтролировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтоб не было пяти и двух рублёвых.

Главное, чтобы не кирпичом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас свадьба была в стиле 90х.

Жених в малиновом пиджаке с золотой цепью, барсеткой и огромным мобильником- классно смотрелся)) Гости в ласинах ярко одетые с начесами) музыка- вирус, демо, руки вверх и тд.) денди, лав из, зуко, юппи,инвайт (шли как призы, на стол гостям не ставили)) и т.д.) В общем вроде все гости были в восторге.) :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас свадьба была в стиле 90х.

Жених в малиновом пиджаке с золотой цепью, барсеткой и огромным мобильником- классно смотрелся)) Гости в ласинах ярко одетые с начесами) музыка- вирус, демо, руки вверх и тд.) денди, лав из, зуко, юппи,инвайт (шли как призы, на стол гостям не ставили)) и т.д.) В общем вроде все гости были в восторге.) :punk:

В этом году была тоже одна из таких свадеб в Астрахани:-)

И еще пару-тройку свадеб видела в другом стиле, как на двух других фото. На фото наши Астраханские свадьбы.

post-19005-0-21212400-1386159618_thumb.jpg

post-19005-0-46369400-1386159707_thumb.jpg

post-19005-0-90177900-1386159718_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом фото это мы с мужем))) на втором и третьем  украинская свадьба подруги, мы тоже там есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом фото это мы с мужем))) на втором и третьем  украинская свадьба подруги, мы тоже там есть )))

))))))) все, поняла тогда, кто вы)))) креативная группа)))) извиняюсь, что разместила Ваши фото для показа здесь)) если хотите, попросим удалить:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже поняла, кто Вы)) да нет ничего страшного пускай висят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже поняла, кто Вы)) да нет ничего страшного пускай висят))

Еще когда добавляла, проскользнула мысль, а не одна ли и таже свадьба это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты