Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

конфети

Фото и видео съемка на свадьбу

Рекомендуемые сообщения

слушай, я и так знаю, что ты не семи пядей во лбу, но совсем-то уж дурой не прикидывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай, я и так знаю, что ты не семи пядей во лбу, но совсем-то уж дурой не прикидывайся.

Вы не можете меня знать, ни с пядями , ни без них. Имелось ввиду,что фотки (мое мнение , сделаны замечательно и врядли можно сделать лучше, а кто сделал бы хуже прана или еще кто- то не имеет значения). Я не могу судить о ваших фотках, я их не видела, но те мне очень понравились и я взяла себе на заметку как фотографа. Я доступно разжевала вам, вам,которая,будем полагать не дура. Корону с головы снимите " не по Сеньке шапочка"( ничего личного, это выводы из того малого общения с вами), но вы меня уже подутомили своим вниманием))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@августина55, хорош ныть. Надоели твои тупые оправдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаешь - молчи. Опять будешь верещать, что я тебя цепляю. А ты тут, оказывается, еще неделю назад попискивала.

Катерина, не бухти. Тебя оценили, гордись молча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, хорош ныть. Надоели твои тупые оправдания.

Нет, милочка ,это не оправднания,это я тебя ставлю на место. если бы я ответила под твоим коментом ,было бы понятно,что я пытаюсь тебя задеть,но на данный момент меня интересует тема свадьбы, и мне было фиолетово что в последнем коменте коственно упомянулся твой ник. Но ты аж желчью изошла, пытаясь доказать, что я тебя пытаюсь задеть. Еще раз повторюсь " не по сеньке шапка". и я поняла почему, моя племяшка своим присутствием на форуме бесит тебя и ты хочешь начать здесь скандал. Видела "Трое из простаквашино",так вот "фиг вам" Вот и весь твой удел.Во сколько я тебе написала,цени,ты явно этого не стоишь. Все деточка ,отвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще живая, сенька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, анька-сенька,

летка-енька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ань, заело, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ань, заело, да?)

 

Чтобы Анна в прекрасный субботний вечер играла с тобой в переписку , не льсти себе милочка, а вот тебя уже становится жалко, но если тебе совсем не с кем пообщаться, то я уж из милосердия тебе пописюкаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То отвали, то "пописикаю")) откуда у горловской сорокалетней тети лексикон тридцатилетней анибмвэ из Астрахани? Расскажи, я послушаю, а то пообщаться не с кем. Хорошо, что есть милосердные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То отвали, то "пописикаю")) откуда у горловской сорокалетней тети лексикон тридцатилетней анибмвэ из Астрахани? Расскажи, я послушаю, а то пообщаться не с кем. Хорошо, что есть милосердные)

Ой, милочка,извини, у меня дела появились . Ты уж как нить сама.А насчет сленга,так это я пытаюсь с тобой ,бестолковенькой , на твоем языке общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анчут, какие у тебя дела могут быть? Ты же известная тунеядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тебя как жаль! Все надеешься, что после 40 жизнь только начинается) Оставляешь себе кагбе еще десяточку на поиски дебила. Что ж, самовнушение - не такая уж плохая вещь в конечном итоге. Тебе же помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У "сильных женщин" вся "сила" основана на самовнушении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana абсолютно права. И многим бы не мешало даже поучиться у нее. Дебила нужно искать пока молода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты в этой битве за кого болеешь ? За Анну или за ПрАнну ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты в этой битве за кого болеешь ? За Анну или за ПрАнну ?

В битве ни за кого. Но если бы передо мной поставили голых Прану и Аню и сказали бы, мол, кого ты выбираешь, я бы Аню выбрал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Прану !

А какая часть ее тела тебе конкретно нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не делю на части. Она мне нравится целиком.

Как женщина - во всех её женственных проявлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я Прану !
+1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец робята вы о чем?

докатились  до кастинга :megalol:

фото в студию "ню" -будем выбирать

у кого нет -снимем

Катя давай прилетай  с "земли..............."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты