Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Cheshir

Кризис на Кипре

Рекомендуемые сообщения

В чужом глазу бревно увидели????? :D

А наших топ менеджеров кривые поступки каковы???? :D

Цитата Белгородских депутатов: "Мне кажется, что этот закон сродни закону на Кипре", - отметил, комментируя изменения в порядке исчисления налогов для ИП, председатель экономического комитета Василий Потрясаев, - "организовалась брешь в Пенсионном фонде, и решили обложить дополнительным взносом индивидуального предпринимателя. Мы все свои усилия направляем на то, чтобы индивидуальных предпринимателей у нас было как можно больше, потому что без развития предпринимательства, мы понимаем, экономика существовать не может. И в то же время "наступаем себе на хвост". Как мне видится, подобные решения можно было предпринимать, если бы мы были перенасыщены предпринимателями, если бы они уже мешали друг другу - тогда надо было бы включать механизм естественного отбора. И тогда этот отбор бы работал. А сейчас интереса в этом нет ни предпринимателю, ни области и бюджету", - резюмировал Василий Потрясаев. Депутаты двух комитетов единогласно поддержали это мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кондуит ты новости почитай - такое ощущение что для россии теперь это проблема номер один. как будто весь золотовалютный запас страны у нас хранится на кипре.

 

Вчера во "Время" на ОРТ, прошла информация, что деньги газпрома хранятся в банках Кипра и в случае введения кипрского налога на вклады (исходя из 10%) газпром теряет два миллиарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера во "Время" на ОРТ, прошла информация, что деньги газпрома хранятся в банках Кипра и в случае введения кипрского налога на вклады (исходя из 10%) газпром теряет два миллиарда.

 

В кремле были переполох и сходняк . Неужели Меркель не предупредила Великого Пу ?

Если Германия щиплет не только Россию но уже и Англию ,то скоро поднимется уже 4 - й Рейх . Хорошо ли это для России ? Я думаю - да . Скоро надо ждать столкновение Америки с Германией . То есть доллара - с евро . А у нас будет шанс выскочить из статуса Колонии в статус полколониальной "Державы " .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кондуит

У нас с 90 года,подобная схема использовалась не менее трёх раз(лень перечислять).И в гораздо более жестком варианте. Ауж об инфляции и говорить не хочется... .

У нас было всё же далеко не так.

По многим нанесло страшный удар, но это всё касалось только ОДНОЙ страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему хранят на Кипре?))))))))) Очередной офшорик очередной накрылся))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газпром продложил спасти Кипр взамен на право разработки газовых месторождений на шельфе Кипра, наши хотят построить военную базу. Завтра в Москве пройдут переговоры с министром финансов Кипра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газпром продложил спасти Кипр взамен на право разработки газовых месторождений на шельфе Кипра, наши хотят построить военную базу. Завтра в Москве пройдут переговоры с министром финансов Кипра.

Жопа то подгарает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жопа то подгарает

А чоу... киприоты - граждане России, Кипрская область и т.д. поездки без загранпаспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чоу... киприоты - граждане России, Кипрская область и т.д. поездки без загранпаспорта.

Ага, нам еще Кипра не хватает, свое Черноморское побережье засрали, теперь туды двинем.)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, нам еще Кипра не хватает, свое Черноморское побережье засрали, теперь туды двинем.)))))))))))))))

Новые просторы...

Мы им покажем Городской Остров на Кипре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые просторы...

Мы им покажем Городской Остров на Кипре :D

Тебе Кипр не жалко? Злой ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе Кипр не жалко? Злой ты.

Жалость унижает...

У них опыт есть как за приезжими дерьмо убирать, пусть продолжают :D

Зато наш газпрём их "спасёт"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалость унижает...

У них опыт есть как за приезжими дерьмо убирать, пусть продолжают :D

Зато наш газпрём их "спасёт"...

Хорош тебе, дай нам там отдыхать спокойно, от нашего совкового быдлосервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кондуит

Расскажу тебе,как было у нас на собственном опыте. У меня было две сберкнижки На одной лежало 6000 рублей,во что они превратились сказать не могу-Однажды пошел уэнать,сказали что-то менее ДВУХСОТ рублей. На другой было 550 рублей на срочном вкладе(три процента годовых),с этой книжки я регулярно,раз в три года снимал проценты. Так вот эту кнажку я эакрыл, при Гайдаре,на полученные деньги я тут же в соседнем магазине купил кило колбасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На канале Россия 24 идет прямая трансляция дебатов в парламенте Кипра.Можно сделать вывод,что при любом решении мы будем платиь,возможно в одиночку и это будет лучший вариант,чем секвестр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот зачем держать деньги Страны в обшорах?

В России эти деньги и заводы отожмут прокуроры и менты. Офшоры - единственный способ сохранить свою собственность в условиях российского беспредела.

Офшор - единственный по сути способ защиты от рейдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор фейсбук оффициальный источник? Вам дебилам если верить то скоро образование станет платным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирка, дорогой ОВОЩ, ты бы хоть ссылки на первоисточник выкладывал, а?

Думаешь, кто-то поверит в твое авторство как финансового аналитика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирка, дорогой ОВОЩ, ты бы хоть ссылки на первоисточник выкладывал, а?

Думаешь, кто-то поверит в твое авторство как финансового аналитика?

..а я почти повёлся.

Оващ то на пр.Гужвина живёт, рядом с властью B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще ситуация крайне интерестная , в Москву отправился посол от Кипра , скорее всего попросить Путина дайте в долг недастающие 5 млрд. , тогда ваши деньги забирать не будем. Что скажет Путин ? с другой стороны если Кипр решит всёже не забирать часть вкладов у терпил , и разморозит вклады , вывод средств с банков кипра будет моментальный , тогда экономике кипра крантец. .. хотя есть ещё с пяток вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс, я допускаю, что не просекаю каких-то подноготных, но...

 

Лететь в Москву к людям, которые эмитировали свои средства в экономику Кипра и при этом о чем-то еще и просить дополнительно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты