Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Snow

Магазин спортивного питания

Рекомендуемые сообщения

ну это вы уж у него уточните))))) я всего-лишь говорю, что его желание вполне естественно - по-быстрее добиться результата и он готов (вроде бы) платит за это, только пока не представляет сколько и кому. И не надо на это желание так бурно реагировать.

. Ну, хотя бы вы меня более менее поняли ) только я уже добился чего хотел и просто поддерживаю и больше 90 кг мне и не нужно весить , иначе в других видах становишься тяжелым и медленно перемещаешься. Я говорил, что меня устраивает, что за меня думает тренер, что я полностью отключаюсь на тренировке и могу пахать, без него я и половины бы не смог себя заставить сделать. И спортпит ( лично для меня работает) я имею ввиду и витамины, и предтреник, и аминокислоты разные. Просто не хочу париться и думать об этом постоянно, поэтому и хотел бы чтобы в "Новом" магазине была база. Знаешь по компу какие добавки брал, поменял на другие и т.п. И кушать 6 раз в день и возить бутылочку с протеином и яблочко в машине не для меня! Каждому свое!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, вот опять вернулись к тому с чего начинали - человек не хочет тратить время и готов за это заплатить - просто не совсем понимает кому и сколько, но такое желание вполне имеет право быть....

Платить кому-то чтобы над тобой ставили эксперименты ? Да при желании за день можно найти прогу для себя и начать самому экспериментировать....

Короче я хз,для меня это развод лоха,вот сколько я видел типов которые с тренером занимаются,так вот как были дрыщами,так и остались,ни одного еще не видел чтобы норм накачался),тренер имхо нужен только профи,причем все профи сами прекрасно знают всё от и до,тренер просто высказывает профессиональный взгляд со стороны,одна голова хорошо,а две лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Ну, хотя бы вы меня более менее поняли ) только я уже добился чего хотел и просто поддерживаю и больше 90 кг мне и не нужно весить , иначе в других видах становишься тяжелым и медленно перемещаешься. Я говорил, что меня устраивает, что за меня думает тренер, что я полностью отключаюсь на тренировке и могу пахать, без него я и половины бы не смог себя заставить сделать. И спортпит ( лично для меня работает) я имею ввиду и витамины, и предтреник, и аминокислоты разные. Просто не хочу париться и думать об этом постоянно, поэтому и хотел бы чтобы в "Новом" магазине была база. Знаешь по компу какие добавки брал, поменял на другие и т.п. И кушать 6 раз в день и возить бутылочку с протеином и яблочко в машине не для меня! Каждому свое!))

Странный ты тип,твои слова звучат примерно в таком контексте "я хочу сидеть на диване и чтобы деньги сами зарабатывались" 

Я и смотрю какой Федя например был медленный,мирко кро коп та еще мертвечина неповоротливая наверное)))

Лично я вижу тебя профаном в спорте вообще,а не только в железе,ибо люди увлекающиеся спортом не важно каким так к делу не подходят...Все кто добился какого-нибудь результата понимают хотя бы основное...Вот сколько я встречал людей все понимают основу,кто не понимает,те как были дрыщами так и остались,и с тренером и со спортпитом...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё это пустые разговоры кому интересно тот в первую очередь будет работать над собой не взирая на то что в конечном итоге его назовут тупым качком. а что бы стать этим тупым качком надо разобраться в строение скелета, мышц, биомеханике, питании, в эндокринной системе, фармакологии в конце концов. и не забывать работать, пахать в зале и быть семейным человеком, у такого человека просто нет времени на бухло и гулянки. и что он получит в конце? удовлетворение. Он просто скажет блин какой же я ахуенный. или работая в зале на пределе беря гантели которые весят больше чем половину его собственного веса каждая, и работая с ними. Многие скажут тут, что это ересь, это если хотите религия, стиль жизни.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платить кому-то чтобы над тобой ставили эксперименты ? Да при желании за день можно найти прогу для себя и начать самому экспериментировать.... Короче я хз,для меня это развод лоха,вот сколько я видел типов которые с тренером занимаются,так вот как были дрыщами,так и остались,ни одного еще не видел чтобы норм накачался),

А я уже ни раз говорил, что пока не встречал тренера в наших залах - и тоже видел, что "чувак" ходил 3 месяца к женщине "тренеру" - как жал в начале 30 кг - так через 3 месяца это же и продолжал делать. Так это не показатель того, что тренера в бодибилдинге не нужны - это только показатель того, что те, кто себя называют тренерами никакие не тренера ни разу (я не говорю за всех, но почти все кого я встречал у нас в Астрахани в залах - именно НЕ тренера (элементарный пример - я видел только в Звёздном, что Олег заставлял учеников вести дневник, а остальные тренера - "А чо мы делали на прошлой тренировке? а, ну тогда сегодня давай вот это что-ли сделам.....") - и им да - мне было бы жалко деньги отдавать). Но в других видах спорта, если хочешь добиться результата, то тренер главный помощник - он строит тренировочный процесс за тебя, а потом со временем ты и сам начинаешь понимать что к чему - задача тренера выжать из тебя по максимуму за минимальный промежуток времени. И эта практика проверена десятилетиями. Так что вся проблема только в отсутствии тренеров в данном виде спорта и наличии многих людей, которые себя называют ими тем самым дискредитируют саму идею тренерства в бодибилдинге....

 

 

 

И спортпит ( лично для меня работает) я имею ввиду и витамины, и предтреник, и аминокислоты разные. Просто не хочу париться и думать об этом постоянно, поэтому и хотел бы чтобы в "Новом" магазине была база.

А почему твой тренер этим не занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже ни раз говорил, что пока не встречал тренера в наших залах - и тоже видел, что "чувак" ходил 3 месяца к женщине "тренеру" - как жал в начале 30 кг - так через 3 месяца это же и продолжал делать. Так это не показатель того, что тренера в бодибилдинге не нужны - это только показатель того, что те, кто себя называют тренерами никакие не тренера ни разу (я не говорю за всех, но почти все кого я встречал у нас в Астрахани в залах - именно НЕ тренера (элементарный пример - я видел только в Звёздном, что Олег заставлял учеников вести дневник, а остальные тренера - "А чо мы делали на прошлой тренировке? а, ну тогда сегодня давай вот это что-ли сделам.....") - и им да - мне было бы жалко деньги отдавать). Но в других видах спорта, если хочешь добиться результата, то тренер главный помощник - он строит тренировочный процесс за тебя, а потом со временем ты и сам начинаешь понимать что к чему - задача тренера выжать из тебя по максимуму за минимальный промежуток времени. И эта практика проверена десятилетиями. Так что вся проблема только в отсутствии тренеров в данном виде спорта и наличии многих людей, которые себя называют ими тем самым дискредитируют саму идею тренерства в бодибилдинге. ...Да занимается он всем)) вы наверно забыли о чем была тема?!)) магазин спортивного питания!! Я и написал каким хочу его видеть лично я!! )) а тут какие то качки профи налетели ))) мол сегодня не 70-ые а 2015 )) а у самих аватарки из 70-х)) тема о магазине!!!нужен или нет!я интересного МНЕ не встречал, а уж вы тарьтесь где хотите ., или просто кушайте или химячьтесь ,каждому свое! Кстати, химия тоже вещь, если цель хорошая масса. Помню раньше многие на химии жмут максимум 100 кг и их распирает и жилы не рвут, а ты на простой еде рабочий вес 150 и ни хрена их не догонишь... Каждому свое.

и еще знаю я все комплексы и курсы и диеты))) просто это не моя религия и не образ жизни, а просто приходиться заниматься железом, чтобы выглядить как человек)) а не как подобие) но париться и думать об этом мне в лом.))

 

 

 

А почему твой тренер этим не занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже ни раз говорил, что пока не встречал тренера в наших залах - и тоже видел, что "чувак" ходил 3 месяца к женщине "тренеру" - как жал в начале 30 кг - так через 3 месяца это же и продолжал делать. Так это не показатель того, что тренера в бодибилдинге не нужны - это только показатель того, что те, кто себя называют тренерами никакие не тренера ни разу (я не говорю за всех, но почти все кого я встречал у нас в Астрахани в залах - именно НЕ тренера (элементарный пример - я видел только в Звёздном, что Олег заставлял учеников вести дневник, а остальные тренера - "А чо мы делали на прошлой тренировке? а, ну тогда сегодня давай вот это что-ли сделам.....") - и им да - мне было бы жалко деньги отдавать). Но в других видах спорта, если хочешь добиться результата, то тренер главный помощник - он строит тренировочный процесс за тебя, а потом со временем ты и сам начинаешь понимать что к чему - задача тренера выжать из тебя по максимуму за минимальный промежуток времени. И эта практика проверена десятилетиями. Так что вся проблема только в отсутствии тренеров в данном виде спорта и наличии многих людей, которые себя называют ими тем самым дискредитируют саму идею тренерства в бодибилдинге....

 

 

 

А почему твой тренер этим не занимается?

Так я про билдинг и говорю.Что делают тренера в других видах спорта? Например в боксе: показывают как нужно двигаться,как бить ну и строят стандартную тренировку для группы и индивидуальную если уже "нелюбительский" уровень,а остальное уже зависит от самого человека.А в билдинге? Показать как правильно делать упражнение,так же построят стандартную программу тренировки,но научиться технике можно и без тренера главное головой думать и всё,а прог куча в инете.В любом случае каждый индивидуален и прогу по-любому нужно будет подгонять под себя...И всё так же уже зависит от желания самого человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты