Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nismo

Программист 1С

Рекомендуемые сообщения

Интересует, есть ли в Астрахани конторы занимающиеся обучением, или надо ехать Волгоград, Ростов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все франчайзи у нас обучают и даже стипендию выплачивают, если вы программист хотя бы немного, а если нет может оно того и не стоит. Но попытка даётся всем желающим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все франчайзи у нас обучают и даже стипендию выплачивают, если вы программист хотя бы немного, а если нет может оно того и не стоит. Но попытка даётся всем желающим. :)

Обучают - громко сказано.. Дают книжки и вперед и с песней.. Мне такой подход не помог, только на реальных заданиях можно чему-то научиться, НО, как правильно вы указали:

если вы программист хотя бы немного, а если нет может оно того и не стоит.

Так что если есть познания в программировании - можно попробовать, на месте как раз опыта наберетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обучают - громко сказано.. Дают книжки и вперед и с песней.. Мне такой подход не помог, только на реальных заданиях можно чему-то научиться, НО, как правильно вы указали:

 

Так что если есть познания в программировании - можно попробовать, на месте как раз опыта наберетесь.

познания небольшие, но данная тема мне интересна, буду учиться, конечно хорошо сразу с практикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в пилоте случайно не учат?

Учат~17000руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учат~17000руб

И чему там учат за такую сумму?

Практика есть? Инд. занятия?

Или по книгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чему там учат за такую сумму?

Практика есть? Инд. занятия?

Или по книгам?

Пока не вкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в АГТУ - дают задания и говорят: "Увидимся на сессии!" :lol:

Ты серьезно штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы серьезно взяла уроки программирования, за адекватную плату, но только не по заданиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты серьезно штоль?

Нет конечно, это сарказм был) На самом деле,насколько мне известно, на таких курсах серьезно относятся к делу.. Хотя точно ничего говорить не могу,т.к. на себе не испытывал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы серьезно взяла уроки программирования, за адекватную плату, но только не по заданиям.

Идите лучше сразу во франч. Основная задача, с которой столкнетесь - нужно освоить большое количество материала по предметке и программированию за минимально возможный срок. Чем быстрее освоите, тем быстрее начнете нормально зарабатывать. Поэтому вопрос, стоит ли у кого-то брать какие-то уроки с непонятной перспективой что из этого пригодится. Можете зря время потратить. В большинстве случаев, будет выглядеть примерно так: проходите тестовое задание - дают начальную информацию - выпускают к клиентам на несложную работу (вы осваиваетесь и к вам присматриваются) - учите предметку - с ростом квалификации клиенты становятся серьезней - как более-менее освоились с предметкой, осваиваете программирование

 

Это все, конечно, примерно, возможны варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZiL

Т.е. я должна сама себя подготовить по предмету, а потом отправляться к клиентам. А за какое обучение я тогда платить должна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZiL

Т.е. я должна сама себя подготовить по предмету, а потом отправляться к клиентам. А за какое обучение я тогда платить должна?

Я разве писал, что вы будете за что-то платить?

 

Вас примут на работу и даже будут платить небольшую стипендию (естественно, если пройдете тестовое задание). Готовиться будете частично сами, частично будут помогать. К клиентам будут отправлять потому, что без практики вы ничему не научитесь.

 

Даже если хотите в дальнейшем исключительно программировать, все равно придется освоить предметку (бух, з/п или торговля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZiL

Т.е. я должна сама себя подготовить по предмету, а потом отправляться к клиентам. А за какое обучение я тогда платить должна?

Нее, вы немного не поняли. Если вы устраиваетесь работать во франчайзи, то вы не платите денег,наоборот платить за работу будут вам. Франчайзи предоставят вам материал для подготовки(книги, и иногда даже курсы оплачивают(бывают очные,бывают онлайн)).Просто пока вы будете учиться - зарплата будет минимальной, а вот как только будет уже опыт - то и зарплата увеличится. Так что скорость обучения зависит только от вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя оные не будут против, если вы решите им платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя оные не будут против, если вы решите им платить

Это имеет смысл, потому что люди не ценят то, что получают бесплатно. Организация вкладывает ресурсы и не всегда это оправдывается. Это как с обучением в ВУЗе, за кого мама с папой платят больше всех прогуливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы устраиваетесь работать во франчайзи

А где у нас такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где у нас такое?

пилот, 5.25 это из крупных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти не крупные

 

Я бы ещё Юнивер назвал

Кстати довольно крупные.. Клиентов у них уйма, и они часто проводят семинары в институтах и колледжах. В целом,вроде все,кто занимается распространением 1с имеют статус "Франчайзи",хотя могут быть и просто партнерами.

Прайм-сервис,Тайм,Первая система,Юнивер,Ит-Партнер,Пилот,Бэст. Вот эти точно франчайзи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.25 крупные по 1с? - хм. никогда их таковыми не считал....- может что и изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5.25 крупные по 1с? - хм. никогда их таковыми не считал....- может что и изменилось

Может быть, я тоже не знаю, я же там не работаю :fu: Знакомая работала там - уволилась, все что я про семинары и клиентов сказал - с ее слов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты