Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Trubodur

Заложники

Рекомендуемые сообщения

Мда.. Кому что.. А людям главное - это пробки и неудобства. А потом возмущаемся, когда говорят, что астраханцы - гнилой народ...

+1

У кого то дети в заложниках. А некоторых волнует, что домой на полчаса позже приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните учения несколько лет назад на площади ленина, часов до 9 утра? Сколько было визга и заявлений в прокуратуру, что не смогли детей в детсад отвести? Так что учения теперь - исключительно в раннее-раннее утро, чтобы обывателям не мешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спрайт может подсыпали чего? Или подсыпать не успели, пока спрайт дали, потом в колу насыпят-отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Я бы на твоем месте такие ссылки не выкладывал. Такую инфу и я могу написать. Тем более, что написано уж оооочень коряво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или подсыпать не успели, пока спрайт дали,

но плюнули туда. Пока что сидят хихикают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В спрайт может подсыпали чего? Или подсыпать не успели, пока спрайт дали, потом в колу насыпят-отдадут.

О несостоятельности данной версии писали выше - он может сначала дать заложникам попить. Тогда больше доверия к полиции у него не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что со связью - кто знает? чет ни билайн не мтс не пашут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простой Обыватель

Я бы на твоем месте такие ссылки не выкладывал. Такую инфу и я могу написать. Тем более, что написано уж оооочень коряво

Какие ТАКИЕ? Русская Служба Новостей освещает наши события наравне с другими СМИ. А что коряво, так это объяснимо - торопятся, новость-то в топе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что через Новый мост на Трусовскую сторону пронеслись с две "Скорых", одна из них - реанимация, в сопровождении двух машин ДПС, с сиренами, потом еще две ДПС с сиренами... Был штурм?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте будем отжигать и зубоскалить после того, как этого дебила возьмут. Кто его знает что у него в руках. Может быть и правда может оказаться пистолет и ВУ (тьфу-тьфу-тьфу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За любой офтоп и флуд сразу забаню на 7 дней.

Я предупредил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что со связью - кто знает? чет ни билайн не мтс не пашут???

 

у кого пашет у кого нет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Во-первых, ты посмотри на их орфографию и ошибки. Ты точно уверена. что она "русская"? Меня бы сразу смутил этот сайт.

Во-вторых, естественно губернатор вошел в здание. Они там все - Кулик, Жилкин, Гутман и другие. И что? Вот на таких как вы и рассчитаны всякие сайтики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь я за заложниц, судя по тому,что колу не нашли, как они штурмовать собираются или что-то ещё? Обозлят его ещё больше (( Хоть бы всё благополучно закончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае учитель Шапошникова освобождена, дала уже показания НАВЕРНО полиции, как выглядит преступник, что представляет из себя, чего добивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При захвате заложников в Астрахани преступник отпустил всех мальчиков

они там разберутся кто кого и зачем захватил? чо за бред

то девочки, то мальчики

папа римский там в плен не попал случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они там разберутся кто кого и зачем захватил? чо за бред

то девочки, то мальчики

папа римский там в плен не попал случайно?

Да просто каждый новостной сайт хочет эксклюзивом блеснуть, вот и высасывают из пальца. У меня коллега вычитал сейчас, что он второе требование выдвинул миллион долларов и Путина на переговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, ты посмотри на их орфографию и ошибки. Ты точно уверена. что она "русская"? Меня бы сразу смутил этот сайт.

И как они, бедолаги, только просуществовали с 2000г? С такой безграмотностью? И почему тебя не смутили ссылки на Лайф-ньюс? Потому, что их не я приводила? ;)

1)Во-вторых, естественно губернатор вошел в здание. Они там все - Кулик, Жилкин, Гутман и другие. И что?

2)Вот на таких как вы и рассчитаны всякие сайтики.

Я не поняла, как связаны первая часть поста со второй? Ты поконкретнее можешь выражаться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://news.mail.ru/incident/12338111/gall...2092027/#photo1 про бтр было? что вроде не видел

Было, и про подлодку было, и про авиацию тоже.. Много чего уже было (БТР реально есть)..

 

 

Мне больше интересно как там Сан Саныч.. Что-то про него молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://news.mail.ru/incident/12338111/gall...2092027/#photo1 про бтр было? что вроде не видел

по ящику новости с астры начинаются...

И БТР и вертушка типа Ка-26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты