Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЛЮТИК

Закрыт старый мост на Бабайку через Кривую Балду

Рекомендуемые сообщения

Во первых я считаю что данные катера должен взять в лизинг муниципалитет, муниципальный транспорт, лицензия для них не помеха, скорость данных катеров, от 45-85 км в час, если их приобрести хотя бы штук 10 то вполне можно раскрутить данную линию.

 

http://www.transport.spb.ru/docs/2488

Ну-ка давай "начальство" в твиттере спросим)) 45-85 круто, но бензина они сожрут, мама дорогая! У меня катер 6 метровый с движком 115 л. 6 чел мах скорость 50 км, это глиссер. 40-50 л. на час хода((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

Во первых я считаю что данные катера должен взять в лизинг муниципалитет, муниципальный транспорт, лицензия для них не помеха, скорость данных катеров, от 45-85 км в час, если их приобрести хотя бы штук 10 то вполне можно раскрутить данную линию.

Я чёта вспомнил как кончили "Ракеты" потом "Трамвайчики". Экономически вдруг стало не выгодно.Как и троллейбусы в автобусы.Нет лобби,нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-ка давай "начальство" в твиттере спросим)) 45-85 круто, но бензина они сожрут, мама дорогая! У меня катер 6 метровый с движком 115 л. 6 чел мах скорость 50 км, это глиссер. 40-50 л. на час хода((((((((

Да все можно просчитать, работают же, конечно транспорт не для всех, но все же в данной ситуации есть в этом толк, а то что у нас троллейбусы пустые разезжают, это что, экономически выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

 

Я чёта вспомнил как кончили "Ракеты" потом "Трамвайчики". Экономически вдруг стало не выгодно.Как и троллейбусы в автобусы.Нет лобби,нет.

Вот и я о том же, а как было бы удобно и быстро добираться с центра в ЦКК, Бабаевского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я о том же, а как было бы удобно и быстро добираться с центра в ЦКК, Бабаевского.

Мне кажется большей вместимости нужны суда. А так интересная идея. Но мне кажется, что она не оправдает себя в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется большей вместимости нужны суда. А так интересная идея. Но мне кажется, что она не оправдает себя в нашем городе.

Там есть суда и по 30 чел, с бабайки до центра за 15 мин, или с ЦКК это нормально. Насчет оправдает ли себя, а театр себя оправдывает, вбухали миллиарды, вот только жителям отдаленных районов города от этого не легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далековато идти до реки жителям большинства домов на бабайке.

Ну извините, тут уж или идите или езжайте, даже в мегаполисах людям приходится до метро доезжать. Во всем мил не будишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далековато идти до реки жителям большинства домов на бабайке.

:D эт-точно! О чём вообще трёп...

Да и на ЦКК привычным к маршрутке гражданам тоже до реки не близко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D эт-точно! О чём вообще трёп...

Да и на ЦКК привычным к маршрутке гражданам тоже до реки не близко....

А у каждого Москвича или Питерца метро в 50 метрах от дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у каждого Москвича или Питерца метро в 50 метрах от дома?

Так ты о метро или о трамвайчиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты о метро или о трамвайчиках?

Так ты почитай посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у каждого Москвича или Питерца метро в 50 метрах от дома?

Тут еще вопрос по подходным путям к этим причалам. Я до метро как минимум по тротуару иду, достаточно чистому и освещунному в темное время суток. Пусть и 900 метров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут еще вопрос по подходным путям к этим причалам. Я до метро как минимум по тротуару иду, достаточно чистому и освещунному в темное время суток. Пусть и 900 метров)))

Было бы желание, все можно сделать, а если его нет, то и причин для отказа от разных идей можно найти до кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну извините, тут уж или идите или езжайте, даже в мегаполисах людям приходится до метро доезжать. Во всем мил не будишь

Так можно до моста доехать, перейти его и уехать со Свободного, делов-то? В чём разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так можно до моста доехать, перейти его и уехать со Свободного, делов-то? В чём разница?

1. Мост по сути закрыт даже для пешеходов. 2. Я уже говорил что данный вид транспорта не для всех, кто хочет и может себе позволить (таких не мало) может пересесть на водную маршрутку, которая будит ходить по расписанию и за 10 минут доехать до центра города, Стрелка-Комсомолка и.т.д, кому на данном виде транспорта дорого, могут ехать автобусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Мост по сути закрыт даже для пешеходов. 2. Я уже говорил что данный вид транспорта не для всех, кто хочет и может себе позволить (таких не мало) может пересесть на водную маршрутку, которая будит ходить по расписанию и за 10 минут доехать до центра города, Стрелка-Комсомолка и.т.д, кому на данном виде транспорта дорого, могут ехать автобусом.

Такси выйдет в разы дешевле, причём от двери до двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор ни о чем.Были у нас трамвайчики,был местный водный транспорт,на котором можно было добраться до любого,сколько нибудь значимого села. Даже до Волгограда ходил "метеор",и я сейчас как сон вспоминаю,как ехал на нем в Астрахань. Но затем "косолапая партия"объявила этот транспорт отрыжкой социализма и уничтожила его. Сегодня нет ни плав средств,ни экипажей,нет мест ремонта и зимнего отстоя,нет даже оборудованных причалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такси выйдет в разы дешевле, причём от двери до двери.

Да ради бога, двети туда, двести обратно. Я главное предложил свою идею + это и для туристов не плохо прокатиться по реке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ради бога, двети туда, двести обратно. Я главное предложил свою идею + это и для туристов не плохо прокатиться по реке.

Вертолёт неплохо подойдёт (мелкий - 3-х местный) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вертолёт неплохо подойдёт (мелкий - 3-х местный) B)

Ну вот это уже бред конечно, можно и монорельсовую дорогу предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Мост по сути закрыт даже для пешеходов. 2. Я уже говорил что данный вид транспорта не для всех, кто хочет и может себе позволить (таких не мало) может пересесть на водную маршрутку, которая будит ходить по расписанию и за 10 минут доехать до центра города, Стрелка-Комсомолка и.т.д, кому на данном виде транспорта дорого, могут ехать автобусом.

Я тоже не против прокатиться на водной маршрутки в знойный летний денек, но при условии если водители будет нормальные, а не как газелисты.

 

А так можно доехать и с микрорайона " Баевского: авт 25, 30, м/т 30с

Кафе светофор: авт: 30

Астрахань 2: бесплатный автобус до " Кафе светофор, далее авт № 30 или без пересадок м/т 92с или электричка

От Автокассы " Восточная"(пост ДПС): авт № 30

Кирикили: бесплатный авт № 23 до поста дпс, далее авт № 30 или без пересадок м/т № 37

Информация предоставлена: http://astrabus.ru/news.html?id_news=79 и дубльГис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разезжаю

будит ходить

лутши бы

Шо, реально таких грамотеев в адм-ю берут?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты