Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЛЮТИК

Закрыт старый мост на Бабайку через Кривую Балду

Рекомендуемые сообщения

На Савушкина и Максаковой затык.. все тут поехали.

Даже Максакова...Я в 8 проезжала, ещё нормально было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему бабайка не работает у себя на бабайке?

почему они пруться в город?

Хорошо, построй им там ибинячий нефтехимметаллопластикопищекомбинат, организуй свои органы управления, инфру и создай гос.границу с городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, построй им там ибинячий нефтехимметаллопластикопищекомбинат, организуй свои органы управления, инфру и создай гос.границу с городом.

Так губернатор обещал там устроить заболдинский рай. Обманул, подставил. Мост закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так губернатор обещал там устроить заболдинский рай. Обманул, подставил. Мост закрыл.

Тем самым и устроил заболденский рай с КПП на мосту))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня установили светофорный объект на мосту и закидали ямки отработанным асфальтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь, пешком не пошел. В 8,15 на школе Пушкина - уже толпа. Но садимся. Кто дальше по Савушкина - либо провожают маршрутки взгядом, либо как селедки в бочку.

Так что пешком после закрытия моста - всё же получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

Катер что ли в лизинг взять (водное маршрутное такси), возить по реке, пассажирские перевозки Бабаевского - Комсомольская Набережная-17 Пристань.

Одним катером не справиться,нужно туда и обратно.Я буду на втором :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

 

Одним катером не справиться,нужно туда и обратно.Я буду на втором :D

Дорогое удовольствие, но почему бы действительно не сделать так. Цена конечно будит не 10 и не 30 рублей, но и за 50 желающих уехать с бабайки в центр будит не мало. Вмещает 10 чел. В Питере ездил часто.

 

post-17119-1363591098_thumb.jpg

post-17119-1363591109_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно сколько такой стоит

порядка 300000 за штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

Дорогое удовольствие, но почему бы действительно не сделать так. Цена конечно будит не 10 и не 30 рублей, но и за 50 желающих уехать с бабайки в центр будит не мало. Вмещает 10 чел. В Питере ездил часто.

Стольник не меньше :)

А ведь парадокс,водного пассажирского транспорта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

 

Стольник не меньше :)

В Питере было 50, работает как маршрутка водная. Вод и один из выходов для муниципалитета, я думаю желающих будит не мало уехать с Бабайки без пробок, сделать остановки на Мясокомбинате, Комсомольская набережная, Стрелка. По моему очень будит быстро и удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

В Питере было 50, работает как маршрутка водная. Вод и один из выходов для муниципалитета, я думаю желающих будит не мало уехать с Бабайки без пробок, сделать остановки на Мясокомбинате, Комсомольская набережная, Стрелка. По моему очень будит быстро и удобно

В Питере пять маршрутов http://www.spb-rf.ru/taxi_akvabus_karta.ht...в_2012_на_карте. Они северная Венеция.а мы южная,совсем "южная" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж ты неграмотный-то такой

Ты кроме не как грамотности лутши бы дельное предлагал. Любишь учить, купи попугая и учи его говорить. Страна учителей мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

 

В Питере пять маршрутов http://www.spb-rf.ru/taxi_akvabus_karta.ht...в_2012_на_карте. Они северная Венеция.а мы южная,совсем "южная" :D

Да почему бы не попробовать, может даже придется дотировать из бюджета, но это реальный выход из создавшейся ситуации, да и летом просто прокатиться будут желающие. Но увы, кто то очень сильно лоббирует интересы маршруток-горцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня установили светофорный объект на мосту и закидали ямки отработанным асфальтом.

Ну-ка поподробней, Кирикилинский открыли (или откроют) вновь что-ли с реверсивным движением а-ля "мост через Кизань"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-ка поподробней, Кирикилинский открыли вновь что-ли с реверсивным движением а-ля "мост через Кизань"?

Кизань с реверсом. Про Килинский забудьте минимум на 1,5 года, это в супер хорошем раскладе дел B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты кроме не как грамотности лутши бы дельное предлагал. Любишь учить, купи попугая и учи его говорить. Страна учителей мля

предлагалА. Ты ж там работал, в администрации-вот и предлагай!

Читать противно, а ещё чинушкой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагалА. Ты ж там работал, в администрации-вот и предлагай!

Читать противно, а ещё чинушкой был.

Да лучше быть чанушкой чем как ты ......., хотя да, твое дело не предлагать, твое дело давать. Таких как ты сейчас в администрации полно)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-ка поподробней, Кирикилинский открыли (или откроют) вновь что-ли с реверсивным движением а-ля "мост через Кизань"?

Пока нет инфы по этому поводу, одни наблюдения. Но не зря же светофор воткнули и ямы заделали. Заплатки наварили на металле. Правда большую яму пока не трогали, посмотрим что будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да лучше быть чанушкой чем как ты ......., хотя да, твое дело не предлагать, твое дело давать. Таких как ты сейчас в администрации полно)))))))

Поэтому тебя и выперли, вот ты и злишься здесь, потому что такой же "профессионал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за что тебя оттуда пнули?

 

не делился B)

 

 

 

 

так и есть

торпеду торпедировали как ненужного

ОВОЩ, отвечаю специально для тебя как для самого опущенного на этом форуме, пнуть меня еще не кому не удавалось, я просто в отличии от тебя живу с башкой и всегда ухожу оттуда где чувствую себя хренова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порядка 300000 за штуку

Я думаю, там лицензию получать замучаешься. Какова скорость такого "парАхода", км 5-6? Померил по Дубль-Гис, там почти 9 км по воде. Если до 17 пристани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, там лицензию получать замучаешься. Какова скорость такого "парАхода", км 5-6? Померил по Дубль-Гис, там почти 9 км по воде. Если до 17 пристани.

Во первых я считаю что данные катера должен взять в лизинг муниципалитет, муниципальный транспорт, лицензия для них не помеха, скорость данных катеров, от 45-85 км в час, если их приобрести хотя бы штук 10 то вполне можно раскрутить данную линию.

 

http://www.transport.spb.ru/docs/2488

post-17119-1363597655_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты