Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЛЮТИК

Закрыт старый мост на Бабайку через Кривую Балду

Рекомендуемые сообщения

Только что, ГМО сказал:

Да что ты? Правда?

Правда. Раньше были, сейчас - нет.
И надеюсь, ты не считаешь рельсы кочками.

 

1 минуту назад, ГМО сказал:

А тут такая кочка метра в два, ага давай залети на него на сотне, посмотрим.

Рельсы на переезде АГТУ спокойно проезжаются на скорости 15, а то и 20 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит про сотню. Спокойно проезжаешь, а не переносишь машину на руках:).  Ты походу из тех, что проезжают зеленый свет все 30 секунд, что он горит, и машины после тебя остаются на красный, при повороте встаешь за 5 метров до пешпера и задерживаешь весь поток, ползешь 40 км в левом ряду, короче все в таком духе, черепаха на драйве:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dymok сказал:

Никто не говорит про сотню. Спокойно проезжаешь, а не переносишь машину на руках:).  Ты походу из тех, что проезжают зеленый свет все 30 секунд, что он горит, и машины после тебя остаются на красный, при повороте встаешь за 5 метров до пешпера и задерживаешь весь поток, ползешь 40 км в левом ряду, короче все в таком духе, черепаха на драйве:D

Я думаю все твои комплексы из за ушербной машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГМО сказал:

Я думаю все твои комплексы из за ушербной машины.

:D:lol: балин, ну это ващееее!!!!!!! Самый тупой аргумент из всех возможных. Ущербная машина))) . Веришь-нет, я насчет тачки вообще не парюсь, она меня полностью устраивает во всем, и даже то что, она не новая, праворульная, внешне маленькая, "непрестижная", "немужская" и прочие доводы тупых людей с большим самомнением, мне плевать. В данный момент моей жизни она меня всем устраивает. Могу взять кредит и купить Чпокус или Соплярис, но мне это не нужно, у меня другие приоритеты. В будущем я планирую взять другую, возможно кроссовер, но это тачка скорее всего останется в семье, у нее есть душа, в отличие от пластмассовых одноразовых поделок современного автопрома. В этом я солидарен с Фином, которого вы все тут так обсираете за его приверженность к Марку. Мне также импонируют настоящие JDM тачки, просто у нас разные приоритеты: ему нравятся мощные скоростные седаны, мне практичные городские коробки, компактвэны/однообъемники. 

P.S. Комплексов у меня нет, они есть у людей, которые лезут из кожи вон, чтобы показать свою "неущербность" во всем, в том числе и в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dymok сказал:

:D:lol: балин, ну это ващееее!!!!!!! Самый тупой аргумент из всех возможных. Ущербная машина))) . Веришь-нет, я насчет тачки вообще не парюсь, она меня полностью устраивает во всем, и даже то что, она не новая, праворульная, внешне маленькая, "непрестижная", "немужская" и прочие доводы тупых людей с большим самомнением, мне плевать. В данный момент моей жизни она меня всем устраивает. Могу взять кредит и купить Чпокус или Соплярис, но мне это не нужно, у меня другие приоритеты. В будущем я планирую взять другую, возможно кроссовер, но это тачка скорее всего останется в семье, у нее есть душа, в отличие от пластмассовых одноразовых поделок современного автопрома. В этом я солидарен с Фином, которого вы все тут так обсираете за его приверженность к Марку. Мне также импонируют настоящие JDM тачки, просто у нас разные приоритеты: ему нравятся мощные скоростные седаны, мне практичные городские коробки, компактвэны/однообъемники. 

P.S. Комплексов у меня нет, они есть у людей, которые лезут из кожи вон, чтобы показать свою "неущербность" во всем, в том числе и в машине.

Так я и знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГМО сказал:

Так я и знал.

Молодец, еще не все потеряно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Öde ö сказал:

Рельсы на переезде АГТУ спокойно проезжаются на скорости 15, а то и 20 км/ч.

Я там очень редко проезжаю и не в час пик, но вроде не менее 15 там  ехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обыкновенная двухуровневая развязка, и проблема переезда решена

Латышева Ботвина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, эМэРТэ сказал:

Обыкновенная двухуровневая развязка, и проблема переезда решена

Латышева Ботвина))

В Москве это сделали бы уже давно, но не в нашей деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dymok сказал:

В Москве это сделали бы уже давно, но не в нашей деревне.

Ну когда у нас бюджет Москвы будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет Москвы...... Гыыы....

Скоро ещё Газпром жахнет......

Политика сбора бабла в нашей Родине ограничена уровнем бабуинов. Штрафы повально за всё, и как можно больше. Барыжничество ресурсами, налоги и поборы хз за что , типа экологических сборов и не нужных кнопок ГЛОНАСС, заставляющие пол страны работать под флагом весёлого Роджера. И где это всё? И срать им до населения впринципе. Мост наш Бабаевский, просто повод слить ещё чуть бабла в бездонную пропасть широких штанин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dymok сказал:

В Москве это сделали бы уже давно, но не в нашей деревне.

 

Без развязок жопа годика через один два будет, реально... 

Можно ходоков к Путину послать, Дерник тем более там уже ...

Можно ввести типа Платон, астрподмостом! С каждого авто по рублю в день)))

Надо что то делать, завтра может быть, да не может, а будет..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, tkokot сказал:

Ну когда у нас бюджет Москвы будет

Когда строить дороги, станет выгодней чем ТэЦы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жопа скоро будет не только на переезде, а везде по городу. Улицы не справляются с возрастающим количеством авто, новых дорог и развязок практически нет. Власть худо-бедно справляется с поддержанием нынешних дорог в удовлетворительном состоянии. Если бы Москва денег не дала, вообще швах был бы. Это ненормальная ситуация, когда через весь город проходит жд-линия,  делит город на два полужопия, и через нее только три проезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жд делит на два и всё?!

А Казачий доделивает, а мост построить и...на Латышеву завернуть, и всё ((( где вдоль желёзки дорога?

А с Куликова до Медиков через всю...тьфу. Арку с бетону отлить, а чёб не из мрамору? Миллиарда так за четыре...

В городе людей под миллион, не одной! не то что трёх, двух ур. развязки НЕТ!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2017 в 20:44, эМэРТэ сказал:

В городе людей под миллион

В астре людей 530 000, в области миллион. Для сведения. Учитывая, что трусово это чистейший аул без намека на цивилизацию, то остается 400 000, из них выкидываем поселки: Советский, Свободный, Янго-аул и прочие Кири-Кили, получае с гулькин хрен видимости некой цивилизации в зачаточном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

выкидываем поселки: Советский, Свободный, Янго-аул и прочие Кири-Кили, получае с гулькин хрен

в результате - один большой Аул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, IMPERIAL сказал:

в результате - один большой Аул.

Молодца. Ты это осознал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Dernik сказал:

В астре людей 530 000, в области миллион.

А все номера 05,77,190,99,777, это в гости, на рыбалку приехали?

В мск так хорошо, но почему то по осени пол Москвы к нам приезжает...

А вот не приезжалиб и дороги былиб как в ауле, а так у нас аул городского типа))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

выкидываем поселки: Советский, Свободный, Янго-аул и прочие Кири-Кили, 

Окак... выкидываем целые посёлки, на их месте строим чистые, культурные торговые центнеры...

Закачиваем туда чистейший, московский воздух и... с верху на всех плюём?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, эМэРТэ сказал:

А все номера 05,77,190,99,777, это в гости, на рыбалку приехали?

 

Не совсем, в большей части это автохлам купленный перекупами в тех регионах по дешевке и на котором гордо рассекают астраханцы. При перерегистрации машины сейчас номера можно  и намного дешевле оставлять старые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Voyager сказал:

Не совсем, в большей части это автохлам купленный перекупами в тех регионах по дешевке и на котором гордо рассекают астраханцы. При перерегистрации машины сейчас номера можно  и намного дешевле оставлять старые. 

Это точно, если видишь джипарь с московскими номерами, багажником наверху и прицепом сзади, то это столичные рыбаки, а если что то другое, начиная от убитой шахи, до гелика, без рыбацких атрибутов, но с вышеуказанными номерами, то это гости из соседних республик, купившие подешевше машину в столице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно откроют мост 2 -3 ноября или опять перенесут?
Осталось чуть меньше  2 недель или опять дожди будут мешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты