Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЛЮТИК

Закрыт старый мост на Бабайку через Кривую Балду

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, nikname14 сказал:

Интересно откроют мост 2 -3 ноября или опять перенесут?
Осталось чуть меньше  2 недель или опять дожди будут мешать?

Не ной, откроют:flowers: Хотя одно не пойму, тебе от него какой прок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, tkokot сказал:

Хотя одно не пойму, тебе от него какой прок

шта? сам то понял, что написал? :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мост откроют в чт

 

Информация о скором открытии Кирикилинского моста, которую «Арбуз» опубликовал несколько дней назад, теперь подтвердилась официально. Как сообщил только что консультант астраханского губернатора Артем Кондрашов, церемония открытия действительно состоится уже в этот четверг, 2 ноября, в 14.00.

По словам консультанта, на церемонию приглашаются все желающие. Проводиться она будет со стороны микрорайона Бабаевского.

Напомним, движение по мосту через реку Кривая Болда в Ленинском районе Астрахани было закрыто весной 2013 года из-за аварийного состояния конструкций. В дальнейшем работы по его ремонту задерживались то из-за нежелания подрядчиков выходить на конкурс, то из-за ухода уже начавшего работы подрядчика, то из-за спора между двумя конкурирующими подрядчиками. Сроки возобновления движения из-за этого регулярно переносились. Всерьез к ремонту моста, в итоге, приступили лишь в начале 2016 года.

via

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, мармил 2 сказал:

Жаль !!! Такой туристический объект загубят... .:o

Какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мармил 2 сказал:

Жаль !!! Такой туристический объект загубят... .:o

Что принимали сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь Яблочкова встанет колом. Товарищи с бабайки, просим продолжать передвигаться по обводной дороге .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Gamon сказал:

работы по его ремонту задерживались то из-за нежелания подрядчиков выходить на конкурс, то из-за ухода уже начавшего работы подрядчика, то из-за спора между двумя конкурирующими подрядчиками. Сроки возобновления движения из-за этого регулярно переносились.

Описано так, что местные власти никак не могли найти подрядчика, который согласился бы на их условия. На самом же деле, дело - не в подрядчиках, а во властях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Диман71 сказал:

Товарищи с бабайки,

Я, например, как ездил по объездной, так и буду ездить - у меня работа в районе стадиона))).  Хотя впрочем без разницы - по километражу  одинаково - плюс-минус двести метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу все кинутся на этот мост, потом со временем определятся кому как удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, demon_s сказал:

Я, например, как ездил по объездной, так и буду ездить - у меня работа в районе стадиона))).  Хотя впрочем без разницы - по километражу  одинаково - плюс-минус двести метров.

Побольше бы Вас таких, а то у меня в планировщике на вечер второго числа обозначено "От расстройства уйти в запой...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Диман71 сказал:

теперь Яблочкова встанет колом. Товарищи с бабайки, просим продолжать передвигаться по обводной дороге .

С какого?

Все кто ехал со стороны Аксарайского, Красного яра и Володаровки так и будут ехать через Татищева Савушкина. Нафиг им ваша Яблочкова уперлась. Так же и часть Бабайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, gans.gansoff сказал:

Нафиг им ваша Яблочкова уперлась

Вот именно... мне например если и нужно через Кирикилинский мост, то только в Янго-Аул - там сестренка, да друзей куча))) Теперь хоть на такси по 300-350руб. в одну сторону платить не нужно будет!!! Напрямую за сотку довезут!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, gans.gansoff сказал:

Все кто ехал со стороны Аксарайского, Красного яра и Володаровки так и будут ехать через Татищева Савушкина. Нафиг им ваша Яблочкова уперлась. Так же и часть Бабайки.

вот как раз кто с Красного Яра и Володаровки туда в первую очередь и рванут, хоть объездную от себя очистят, а то задолбали встанут в левый ряд и тошнят 60. как в прочем и по отремонтированной дороге на Красный Яр аналогично, все равно 60 ползут. Видимо больше уже страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, melifaro сказал:

а то у меня в планировщике на вечер второго числа обозначено "От расстройства уйти в запой...."

Теперь ждёшь - не дождёшься, наверное, чтобы расстроиться?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ROCK сказал:

что слышно по поводу МТ через мост

не знаю,  но мой  прогноз по изменение маршрутов с 3 ноября 2017 года:
Автобус № 25 - Без изменений.
Автобус № 23 Кирикили, через пос. Свободный, ул. Свердлова до пл. Октябрьской.
Автобус № 30 через пос. Свободный, ул. Свердлова до пл. Октябрьской. 
Автобус № 31 Вернется к своей старой конечной СМП - 726.
Маршрутка № 37, скорей всего через пос. Свободный к Альбиону, хотя вероятность, что она останется через Новый Болдинский мост - есть.
Маршрутка 17ск - скорей всего вернется на старую трассу до Картинной галереи.
Но увы - это всего-лишь прогноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ROCK сказал:

что слышно по поводу МТ через мост?

Со слов маршрутчика . Тридцатка будет ходить по кольцу.(через кирикилинский и новый болдинский) Маршрут 17 ск,без изменений,но конечная у него расписана до турбаз,но они отказались туда ездить,пока не сделают дорогу. На мой взгляд,вполне обоснованно... .Разбита вдрызг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, nikname14 сказал:

не знаю,  но мой  прогноз по изменение маршрутов с 3 ноября 2017 года:

Автобус № 23 Кирикили, через пос. Свободный, ул. Свердлова до пл. Октябрьской.
Автобус № 30 через пос. Свободный, ул. Свердлова до пл. Октябрьской. 
Автобус № 31 Вернется к своей старой конечной СМП - 726.

 

нет таких автобусов в реале... только на бумаге маршруты остались..

Вот приедет Путинг на митинг просить проголосовать за него, тогда ему встречные условия- нам автобусы а тебе голоса...

Хотя нет, дешевле нарисовать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31 октября 2017 г. в 14:59, Диман71 сказал:

теперь Яблочкова встанет колом. Товарищи с бабайки, просим продолжать передвигаться по обводной дороге .

Так и просить не надо , всех кого знаю всем удобен проезд по Савушке. Вот мне лично мост нужен чтобы раз в месяц заехать на Славянку купить всякую одноразовую фигню , и в объезд не было проблем, но переезд задолбал. Но если буду т пробки на Яблочке, то и менять маршрут не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, oboroten сказал:

 

Вот приедет Путинг на митинг просить проголосовать за него, тогда ему встречные условия- нам автобусы а тебе голоса...

Хотя нет, дешевле нарисовать будет

Ты с именем Путин ложишься, ты с именем этим встаешь:blink:

Подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2017 в 16:55, gans.gansoff сказал:

С какого?

Все кто ехал со стороны Аксарайского, Красного яра и Володаровки так и будут ехать через Татищева Савушкина. Нафиг им ваша Яблочкова уперлась. Так же и часть Бабайки.

ты серьезно так думаешь? и Красный Яр и Володаровка через Яблочкова все ближе, на хрен им такой круг давать от вокзала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ионыч сказал:

ты серьезно так думаешь? и Красный Яр и Володаровка через Яблочкова все ближе, на хрен им такой круг давать от вокзала

Что именно им ближе?   

 Мясокомбинат?

 А Рыбвтуз , Пединститут и пр...? А трусовская сторона? А центр? 

Переться через Яблочкова со светофорами или по обьездной  , разница ощутимая.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, gans.gansoff сказал:

Что именно им ближе?   

Красный Яр им скорее и ближе по Яблочкова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты