Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

qiwi

Бродячие псы атакуют астраханцев!

Рекомендуемые сообщения

@chuma, Это ко мне вопрос? Или к кому то из форумчан? Я там не присутствовал и не могу ответить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на велосипеде нормально не покатаешься, зае*** блохастые твари. отраву что-ли разбрасывать...

крысиный яд   -и впорядке

 

 

а оставшиеся будут мирно друг с другом сосуществовать.

в одной общине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях жену чуть не покусали, 5 собак, причем их подкармливает местный маргинал, типа они его, так еще и травит на людей их. Куда можно было бы обратиться/написать, так что бы помогло, говорят участковому сообщали, без толку, жаловаться на участкового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях жену чуть не покусали, 5 собак, причем их подкармливает местный маргинал, типа они его, так еще и травит на людей их. Куда можно было бы обратиться/написать, так что бы помогло, говорят участковому сообщали, без толку, жаловаться на участкового?

Покупается несколько вкусных котлет, в каждую надо засунуть 3-4 таблетки изониазида. (Для людей безвреден) Также, в аптеке надо купить дешевое противорвотное, чтобы блоховозы не отрыгнули угощение. Собачка съедает угощение и отъезжает на радугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же не согласен с обилием гуляющих бездомных собак по городу. Знаю много знакомых, которые их подбирают, подкармливают ищут новых хозяев. Когда говоришь что надо собирать дворняжек и куда то "девать "-не понимают, обижаются. Но вед это действительно проблема. пристрелить или отравить не у каждого рука поднимется да и нельзя этого делать, в смысле стрелять в городе. А собак с улиц не уменьшается. Кто то ведь этим заниматся должен? На форуме правильно задан вопрос- Кто этим занимается какие службы? Куда обращатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> отъезжает на радугу

 

К Финну и Джейку в гости ?

 

они вроде живые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> отъезжает на радугу

 

К Финну и Джейку в гости ?

ae074bc81bfa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты