Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alx2010

Скрутили номера

Рекомендуемые сообщения

Снимать авто с учета не нужно, я заплатил гос пошлину 2000 рябчиков, сдал старый номер, мне переделали свидетельство о регистрации и выдали новые номера, не какого осмотра итд проходить не нужно, единственно что нужно было сделать это внести изменения в страховку. Я приехал в Мотор в 10:00 вышел в 13:00 - внести изменение в страховку у меня заняло 5 минут!

человек хвастается тем что убил целый день на переоформление из-за каких то уродов

куда катится мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял, восстановить номер нельзя что ли? вчера жена потеряла передний) кстати если кому вдруг на дорогепопадется 227 стучите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял, восстановить номер нельзя что ли? вчера жена потеряла передний) кстати если кому вдруг на дорогепопадется 227 стучите!

Официально восстановить нельзя. При краже/утере - ГРЗ подается в розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек хвастается тем что убил целый день на переоформление из-за каких то уродов

куда катится мир

 

Нет надо было дать подоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот интересно а хомуты крепкие их введут в ступор?

на железные хомуты) Но и их перекусят стопудов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек хвастается тем что убил целый день на переоформление из-за каких то уродов

куда катится мир

 

Не вижу не какой хвастливости, описал процедуру переоформления данной проблемы, а ты предлагаешь платить этим уродам? Плати, сегодня одним, завтра вторым!!! Пока такие как ты будут давать деньги всяким мразям, идпс, и другие инстанции, которые ежедневно разводят наш народ на деньги, то в нашей необъятной все так и будет продолжаться!!! Не дай бог тебе столкнуться с этими проблемами, не чего личного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу не какой хвастливости, описал процедуру переоформления данной проблемы, а ты предлагаешь платить этим уродам? Плати, сегодня одним, завтра вторым!!! Пока такие как ты будут давать деньги всяким мразям, идпс, и другие инстанции, которые ежедневно разводят наш народ на деньги, то в нашей необъятной все так и будет продолжаться!!! Не дай бог тебе столкнуться с этими проблемами, не чего личного...

Согласен! Нечего мразь всякую кормить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу не какой хвастливости, описал процедуру переоформления данной проблемы, а ты предлагаешь платить этим уродам? Плати, сегодня одним, завтра вторым!!! Пока такие как ты будут давать деньги всяким мразям, идпс, и другие инстанции, которые ежедневно разводят наш народ на деньги, то в нашей необъятной все так и будет продолжаться!!! Не дай бог тебе столкнуться с этими проблемами, не чего личного...

+ 1000. Скупой платит дважды, дурак трижды, а ЛОХ постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек хвастается тем что убил целый день на переоформление из-за каких то уродов

куда катится мир

Ну раз кошель толстый и на такой развод согласен, то плати и не гни нормальный народ под свой гнилой мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересная у тебя позиция

вскрыть любой гараж от 2 до 15 минут, более того после того как его вскрыли никто не будет мешать заводить машину, даже если она там стоит на сигналке, что редкость - можно закрыть двери гаража и шаманить?

Несколько лет назад брат мужа открывает гараж -а машины там нет! гараж был заперт как ни в чем не бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера у моих клиентов сняли номера 222 , вчера 111.....Кстати, тот чел , предводитель жуликов,сам советовал моей жене поставить номера на мебельные болты с потайной головкой.....Но я приклепал заклепками .......А номера ей вернули в течение часа и всего за 1000р (наверное скинули на прошедшее 8 марта). В любом случае оформление в гибдд обошлось бы в два раза дороже и стоило бы мне половины следующего дня в ГИБДД , да и к тому же номера были бы не 888......А насчет того , что платить уродам или кому то там еще.....Вы же платите и за бензин по цене выше чем в Америке, и транспортный налог другим уродам и ничего?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один хрен, не правильно это все.

Сегодня заехал в магаз автомобильный.

Срывные болты есть, а вот срывных гаек нет...

Все таки придется клепать. Или клепки тоже не катят. Что то не понял из последнего сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот потом меня спрашивают, за что я не люблю Астрахань... Бензин сливают, номера снимают, шины режут, колеса воруют.. за что ее любить?

Для тех кто в танке страницами выше писали что с Москвы и пошло. Кто о чём... У тебя реально крыша поехала на теме Астрахань-Москва.

Вообще хреновое явление, ну его нафиг эти блатные номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если они скручивают номера с шуруповёртом, что скорее всего, для них ваша клёпка тфу, даже свёрлышко ставить не будут...

ну а отвёрткой расковырять клёпку, ну пол минуты...

только мебельные болты...

но думаю если они нагнуться к вашим номерам и увидят там болты, то надпись "жмот" на капоте вам обеспеченна...

такчто или прячте в багажник или под стекло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..А насчет того , что платить уродам или кому то там еще.....Вы же платите и за бензин по цене выше чем в Америке, и транспортный налог другим уродам и ничего?????

дядя в теме? кто же их ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите те у кого скрутили. номера были хорошо прикрепленны? мне вот интересно а хомуты крепкие их введут в ступор? или у них и кусачки тоже имеются?

скорее всего номера были на рамке, которые отшелкиваются на раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу не какой хвастливости, описал процедуру переоформления данной проблемы, а ты предлагаешь платить этим уродам? Плати, сегодня одним, завтра вторым!!! Пока такие как ты будут давать деньги всяким мразям, идпс, и другие инстанции, которые ежедневно разводят наш народ на деньги, то в нашей необъятной все так и будет продолжаться!!! Не дай бог тебе столкнуться с этими проблемами, не чего личного...

 

вообще-то читай выше в теме

я уже писал что у меня снимали номера, и писал как это решал

у меня нет целого свободного дня чтобы мотаться по инстанциям, а рабочее время стоит намного больше тех денег которые я отдал.. Это было мое решение и не тебе меня судить... а что касается того, что сегодня одним завтра другим - закрепил номера так что теперь если своруют то только с машиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, Ребята...!!!

Пока есть лохи, наши дела не плохи :D

 

Спрос рождает предложение.

 

Пока вы будете ходить и платить им, они так и буду скручивать.

 

ТАК и будут СКРУЧИВАТЬ, пока ВЫ ПЛАТИТЕ ИМ.

Вы думаете о себе. А о других нет. Вы заплатили, значит они еще десяток номеров снимут. И вам пох, что у других тоже будут скручивать, пока ВЫ платите им за ВАШИ же номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то читай выше в теме

я уже писал что у меня снимали номера, и писал как это решал

у меня нет целого свободного дня чтобы мотаться по инстанциям, а рабочее время стоит намного больше тех денег которые я отдал.. Это было мое решение и не тебе меня судить... а что касается того, что сегодня одним завтра другим - закрепил номера так что теперь если своруют то только с машиной

 

 

Так ты прочти по внимательнее, я потратил 3 часа времени на переоформления, какой целый день!!!??? Выбор твой, плати ради бога....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты прочти по внимательнее, я потратил 3 часа времени на переоформления, какой целый день!!!??? Выбор твой, плати ради бога....

тебе повезло что 3, это не значит что повезет всем, либо приуменьшил, только еще надо доехать до стрелецкого и назад

это еще час минимум, заехать в страховую компанию чтобы перепечатать номер в страховке и т.п.

а лучше ответь сколько в этот день ты времени провел на рабочем месте?

и я уже не говорю о том, что я не хочу чтобы у меня стоял номер просто любой.. и не надо говорить что всем пофик какие у них номера стоят.. любой бы если бы была возможность поставил красивые номера.. даже те кто говорит что им неважно какой номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сделать так, чтобы позади номеров был газовый баллончик, и как только снимают номер, этот баллончик начинает брызгать в лицо злоумышленнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
король30рус

 

Что за болты?

Я так понимаю, это такие.

bolt3_s.jpg

надо сделать так, чтобы позади номеров был газовый баллончик, и как только снимают номер, этот баллончик начинает брызгать в лицо злоумышленнику

Не, лучше механическая рука с монтировкой, вылезающая из багажника и лупящая вора. :)

"Детский сад - штаны на лямках" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я уже не говорю о том, что я не хочу чтобы у меня стоял номер просто любой..

А вот по-чесноку, что он тебе даёт, кроме головной боли? Понты? Гибдд не останавливают?

 

Лучше бы сигналку хорошую прикупил. У меня когда снимать начнут-так разорётся, убегут в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты