Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alx2010

Скрутили номера

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у жены с машины ночью скрутили номера 888. Положили записку с номером телефона и надписью Возврат номеров......Она позвонила, попросили 3000. Сказала что больше 1000 не даст......Согласились. Перевела деньги на Яндекс деньги. Они позвонили , сказали где лежат номера. Сходила , забрала......Так что , понтующиеся граждане, с модными номерами, закрепляйте свои номера посильнее, или то же попадете на денюжки. Сосед мой на Лексусе забеспокоился.....У него номера московские , а это уже пахнет десяточкой как минимум.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мрази пох, не открутят номера сделают так...

вчера на бабайке...

 

 

8a9b0a1c4eaeb9bbf2dfedd776555814.jpg

 

d034594d53f28689640fcdb59c0c0f33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у жены с машины ночью скрутили номера 888. Положили записку с номером телефона и надписью Возврат номеров......Она позвонила, попросили 3000. Сказала что больше 1000 не даст......Согласились. Перевела деньги на Яндекс деньги. Они позвонили , сказали где лежат номера. Сходила , забрала......Так что , понтующиеся граждане, с модными номерами, закрепляйте свои номера посильнее, или то же попадете на денюжки. Сосед мой на Лексусе забеспокоился.....У него номера московские , а это уже пахнет десяточкой как минимум.......

Вот бы им начистить за такие дела!!!! Нужно пробить на кого кошелек зарегестрирован!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на что народ ради понтов не идет, дешевле бы было пойти и получить новые. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы им начистить за такие дела!!!! Нужно пробить на кого кошелек зарегестрирован!!

Кошелек и сим-ка обычно зарегистрированы на человека, который к этому не причастен.

 

на что народ ради понтов не идет, дешевле бы было пойти и получить новые. :D

новые ГРЗ стоит 1000 рублей? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с москвы пришла котовасия эта.говорят надо искать рядом с машиной.например козырёк подездный или за почтовыми ящиками,на гараже и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждали недавно это здесь, на куликова кто-то скручивал и потом отдавал за бабло, оказалось какой-то наркоман просто, а тут походу ребята форум-то почитали наш и решили тоже этим делом всерьез заняться, прохаванные ски, тупой бы не стал кошелек заводить, а это значит, что не нарики точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на что народ ради понтов не идет, дешевле бы было пойти и получить новые. :D

Получить новые можно за 2000 р плюс потраченное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы им начистить за такие дела!!!! Нужно пробить на кого кошелек зарегестрирован!!

 

Звонил знакомым ментам, номер пробили . Принадлежит какой то организации , но номер давно списанный.....Тем более если ментам это не интересно , мне тем более. Так мне всё обошлось в 1000 р и два часа времени. Завтра приклею их нахрен к машине!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, грустно все это :(

 

пысы: alx2010, я сегодня на светофоре в ответ помахал, просто на машину длинную засмотрелся :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил знакомым ментам, номер пробили . Принадлежит какой то организации , но номер давно списанный.....Тем более если ментам это не интересно , мне тем более. Так мне всё обошлось в 1000 р и два часа времени. Завтра приклею их нахрен к машине!!!!

у знакомого с турега в москве 009 сняли, попросили пятеру, нашел недалеко под брошенной машиной, ничего не заплатил. Номера приклепал, по совету столичных гайцев, вроде как клепанные не отрывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил знакомым ментам, номер пробили . Принадлежит какой то организации , но номер давно списанный.....Тем более если ментам это не интересно , мне тем более. Так мне всё обошлось в 1000 р и два часа времени. Завтра приклею их нахрен к машине!!!!

 

не. пробивка ничего не даст... В д/мире 150 руб любая симка без паспорта продается. А вот если заплатить, то какая вероятность, что заново не снимут? Если платят то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не. пробивка ничего не даст... В д/мире 150 руб любая симка без паспорта продается. А вот если заплатить, то какая вероятность, что заново не снимут? Если платят то...

стараться поменьше оставлять автомобиль на ночь в неохраняемом месте, тем более с такими номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стараться поменьше оставлять автомобиль на ночь в неохраняемом месте, тем более с такими номерами.

 

да и днем скрутят при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попадуться хоть раз,главное чтобы не попались на добропорядочного который просто заяву напишет,пара сломанных пальцев и желание отпадет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попадуться хоть раз,главное чтобы не попались на добропорядочного который просто заяву напишет,пара сломанных пальцев и желание отпадет...

 

вроде взрослый, а так мелко мыслишь - пальцы :)))) за такое надо ноги ломать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у соседа прошлым летом на волге 4 колеса изрезали,у других снимали диски вообще. сам раз застал спугнул выглянув из окнв, пока выбежал успели уйти бросив балонник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотят ввести уголовную ответственность за кражу автомобильных номеров. Если данная инициатива будет поддержана федеральными законодателями, похитителей номеров ждут санкции от штрафа в 200 000 рублей до лишения свободы сроком до двух лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже на днях сняли номера, ранее писал, на связь не кто не вышел, обыскал все в округе, не нашел, пришлось ехать получать новые!!! сняли у меня их утром с 9 - 10:00 прям возле работы... при выезде из гаража номера были 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один номер 700 р. Знак "В" вроде называется фирма которая штампует номера в Астрахани, начальник Убушаев раньше был по крайней мере. Заявление на востановление ГРЗ. Все эти действия законно прописаны. Находятся в Стрелецком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один номер 700 р. Знак "В" вроде называется фирма которая штампует номера в Астрахани, начальник Убушаев раньше был по крайней мере. Заявление на востановление ГРЗ. Все эти действия законно прописаны. Находятся в Стрелецком.

а вот и нет0))

там делают номера при сдаче старых))) тобиш два сдаешь два получаешь. один сдаешь один получаешь) а просто так там не делают)))) и получается если украли номера. то все кердык. пиши, пропало. вешайте шторки господа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один номер 700 р. Знак "В" вроде называется фирма которая штампует номера в Астрахани, начальник Убушаев раньше был по крайней мере. Заявление на востановление ГРЗ. Все эти действия законно прописаны. Находятся в Стрелецком.

Если делать официально, то требуют сдавать старый номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже на днях сняли номера, ранее писал, на связь не кто не вышел, обыскал все в округе, не нашел, пришлось ехать получать новые!!! сняли у меня их утром с 9 - 10:00 прям возле работы... при выезде из гаража номера были 100%

может припарковался неправильно? или въехал на запрещённую стоянку и тд. разок с приятелем такое произошло, обратился к охране прилежающей территории, они сделали замечание про въезд чтоли или чтото в этом роде и отдали номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты