Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

URITO

Требуется инженер КИПиА

Рекомендуемые сообщения

Я такой ерундой не занимаюсь, за этим модераторы следят. А то что ты приложил, так это я "цитата" нажал под своим ником, а не под ником собеседника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
усё есть ;) и работает круглосуточно :D в любой момент любой датчик , регулирующий клапан .усё в лучшем виде :D

 

такое ощущение как будто я уговариваю :D

Нет такого ощущения, просто диалог на интересующую меня тему, интересно побеседовать с умными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что госпожа ПРОХВАТИЛОВА не научила вас всему?

а госпожа Прохватилова разве способна чему - то научить? Вот Прохватилов был, R.I.P., он был реально крут в ТАУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал, добавьте нолик в младшем разряде, и я поменяю работу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проектанты, монтажники и пускачи есть у подрядчиков, надо только за ними присматривать и принимать работу. Для электрохозяйства платформы тоже другие люди есть. И никто не говорит, что инженер будет всё тянуть в одиночку - будет несколько инженеров КИПиА, инженера АСУТП (верхний уровень), прибористы (слесаря КИП)

Просто по выдвигаемым требованиям этого не видно, что человек будет в коллективе работать. А то думал вы на него бедного одного все свалить собираетесь. Но работа на платформе не всем удобна, это неделю быть оторванным от дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору топика небольшой совет, не отвечать тролям. Кому нужно, найдут эту тему и отправят резюме. З/п сопоставимые с газпромом, куда не так уж и просто сейчас попасть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я уже писал, добавьте нолик в младшем разряде, и я поменяю работу))))

Серьезный запрос, а вообще реально найти в Астрахани работу с зарплатой состоящей из 6 цифр, например 100000? Мне кажется нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет такого ощущения, просто диалог на интересующую меня тему, интересно побеседовать с умными людьми.

:) до умных еще далеко нам.

Как я уже писал, добавьте нолик в младшем разряде, и я поменяю работу))))

страну поменяй ;) да и там такую зарплату получать не будешь детские сказки забывать уже пора :D

Просто по выдвигаемым требованиям этого не видно, что человек будет в коллективе работать. А то думал вы на него бедного одного все свалить собираетесь. Но работа на платформе не всем удобна, это неделю быть оторванным от дома.

в требованиях указано что человек должен знать.

коллектив примерно такой в смену 2 прибориста,2 инженера кип,2 инженера асу,1 нач.смены,1 инженер электроник,2 инженера электросвязи.работы хватает.ОЧЕНЬ большое насыщение приборами и т.д. обслуживание от простых систем как вентиляция,дренажная до таких как компрессора высокого давления,низкого давления.

соответсвенно чтоб разобраться нужно время,но для этого надо что то знать.стараемся чтобы в теплое время ТО на открытом воздухе ,а в холодное время по помещениям.

лучше 2 недели на море :D чем каждый день в газпроме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и такое ощущение одни студенты ))0 дайте ДЕНЕГ и ВСЁ что госпожа ПРОХВАТИЛОВА не научила вас всему?

тоже у Прохватиловой учился?))) она вечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже у Прохватиловой учился?))) она вечная

кто на автоматизации по моему все через неё))) вечная она точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на автоматизации учился, да, только не работал ни дня по специальности, сисадминство ближе мне как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на автоматизации учился, да, только не работал ни дня по специальности, сисадминство ближе мне как-то

да тоже в штате есть)все компы на нем) плюс помогает асушникам, точно не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше 2 недели на море :D чем каждый день в газпроме ;)

Попрут вас с вашими нефтечерпалками с северного Каспия, плакали тогда ваши две недели :) Потравили нахрен все вокруг, сазана приличного не поймаешь. В газпроме инженера в уютных кабинетах в основном работают, а у вас в промасленной робе с работягами наряду за ту же зарплату будут арбатать, да еще в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В газпроме инженера в уютных кабинетах в основном работают

Очень пространственное высказывание, существуют два вида инженеров: кабинетные и полевые. На заводе газпрома нет уютных кабинетов, в административном корпусе (9-ти этажка) есть, тоже самое и здесь, в управлении уютные кабинеты, а на платформе тебе кабинет нужен чтобы отчеты написать или бумажками какими-либо позаниматься, а в основном работа в полях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будет проходить собеседование? :dribble:

:D сначала пишем резюме и отправляем(требуя подтверждения о получении)

в резюме пишем подробно ;) где работал,что выполнял,что можешь,знаешь по самому первому посту(работал с приборами пишем (например работа и конфигурация с датчиками фирмы rosemount,с клапанами masoneilan и т.д)

на собеседовании что напишете ,то и спросят. так что писать что умею то и то ,а на собеседование не бе ме не стоит.если например работали с датчиками давления ,уровнями,температуры фирмы rosemount,то с остальными также сможете принцип один и тот же.тоже самое по клапанам) читать схемы однозначно надо уметь.алгоритмы)вот в кратце.

Попрут вас с вашими нефтечерпалками с северного Каспия, плакали тогда ваши две недели Потравили нахрен все вокруг, сазана приличного не поймаешь. В газпроме инженера в уютных кабинетах в основном работают, а у вас в промасленной робе с работягами наряду за ту же зарплату будут арбатать, да еще в море

насчет попрут наврят ли))) все только разворачивается и еще на много лет только стройки(построили поставили добывают,одновременно другая в разработке)

насчет ПОТРАВИЛИ :angry: с этим очень строго окурок за борт сразу списание на берег.тоже самое с любым мусором. сброс нулевой. т.е все в разные емкости потом перекачка на судно и на берег.

не знаю где ты ловишь но под платформой есть и сазаны и раки и креветки есть видео подводное

по весне щас будет море рыбы вокруг платформы селедки тоже море

так что разговор про ПОТРАВИЛИ не уместен это рассуждение на уровне бабушки около подьезда :D

здесь тоже есть уютные кабинеты на берегу только зарплата не та ;)

а у вас в промасленной робе с работягами

:angry: а ты себя считаешь голубых кровей по поводу работать с работягами

по поводу промасленной :) везде чисто и сухо палубы и т.д моют практически ежедневно

никакого мазута а тем более где то нефти нет на платформе с этим строго очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будет проходить собеседование? :dribble:

Скорее всего, в течение апреля, поскольку приём на работу будет не ранее мая.

 

Попрут вас с вашими нефтечерпалками с северного Каспия, плакали тогда ваши две недели :) Потравили нахрен все вокруг, сазана приличного не поймаешь.

Про рыбу и тюленей, спокойно плавающих около платформы, уже рассказали. Был ещё показательный случай - у нас как-то к платформе прибило кучу плавучих водорослей, большое такое пятно на воде. Так нам тут же с Москвы начали в панике звонить: что у вас случилось, мы со спутника наблюдаем пятно вокруг платформы? Нашим пришлось спускаться вниз и фотографировать водоросли вблизи.

При этом мои друзья-рыбаки периодически нет-нет, да и спросят - что у вас на этой неделе за авария была? В низовьях вся рыба подохла, говорят, Лукойл потравил! Устал уже объяснять, что тут даже за попадание пары литров нефти на палубу, без разлива в море, премий лишают, не говоря уже о том, что загрязнение не пойдёт с Северного Каспия вверх по Волге. Но интернет-экспертам, понятно, виднее.

 

В газпроме инженера в уютных кабинетах в основном работают, а у вас в промасленной робе с работягами наряду за ту же зарплату будут арбатать, да еще в море.

И не говори, приходится работать, словно простому смерду, а не просиживать штаны, постя в Твиттер, как подобает креативному классу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

URITO

А у Вас есть обучение?С последующей работой? Техник теплотехник не интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
URITO

А у Вас есть обучение?С последующей работой? Техник теплотехник не интересует?

Обучение в процессе работы будет по-любому, но некий начальный объём знаний и умений быть должен - своего университета у нас нет :-)

Как вариант, можно поступить работать прибористом (аналог слесаря КИПиА), и параллельо заочно учиться на инженера по специальности - у нас многие так и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В далеком 2007 прошел такое собеседование на должность прибориста у Евгения, фамилию озвучивать не буду.Зарплату предложили в 15000... :lol: есссно отказался, т.к работал в Газпроме и получал больше.Прошло 5 лет, а уровень зарплаты, смотрю не сильно изменился...У меня брат хочет в Лукойл, тоже автоматизацию закончил, но сейчас в армии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В далеком 2007 прошел такое собеседование на должность прибориста у Евгения, фамилию озвучивать не буду.Зарплату предложили в 15000... :lol: есссно отказался, т.к работал в Газпроме и получал больше.Прошло 5 лет, а уровень зарплаты, смотрю не сильно изменился...

17 тыр. - это тогда был базовый оклад прибориста, про ежемесячную премию 40% не говорили?

 

 

У меня брат хочет в Лукойл, тоже автоматизацию закончил, но сейчас в армии)))

Учитывая, что у нас руководство, в основном, из бывших военных, это будет плюсом при трудоустройстве! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В далеком 2007 прошел такое собеседование на должность прибориста у Евгения, фамилию озвучивать не буду.Зарплату предложили в 15000... :lol: есссно отказался, т.к работал в Газпроме и получал больше.Прошло 5 лет, а уровень зарплаты, смотрю не сильно изменился...У меня брат хочет в Лукойл, тоже автоматизацию закончил, но сейчас в армии)))

:D Евгений один такой так и предлогал наверно на период строительства

15 оклад+40% премия в то время выходило в море за 30 с хвостиком

сейчас товарищ в газпроме слесарь кип 6 разряда с учетом стажа 18 лет получает на руки 35

а в то время меньше нас по любому

и уровень изменился зарплат читаем предыдущие посты

еще раз про ЗАРПЛАТЫ

хотите МНОГО получать пишите резюме в разные конторы их полно и отечественных и зарубежных по России

но и не забываем там чтобы МНОГО получать надо много знать

и выкиньте из головы что в контору с хорошей зарплатой только по знакомству

по стране КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ кадров не хватает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D

сейчас товарищ в газпроме слесарь кип 6 разряда с учетом стажа 18 лет получает на руки 35

 

По 6-му разряду на заводе меньше 40 не выходит. Тем более с таким стажем. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По 6-му разряду на заводе меньше 40 не выходит. Тем более с таким стажем. :rolleyes:

промысел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты