Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

URITO

Требуется инженер КИПиА

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ты думаешь с 2013 года ЗП не поднялась?

 

Для прибориста в среднем - от 24 000 оклад, у инженера побольше.
Вот видишь.Ни какого прогресса. Надбавки и премии не в счёт по тому что везде и всегда их иди задерживают, урезают или находят причины не выплатить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь.Ни какого прогресса. Надбавки и премии не в счёт по тому что везде и всегда их иди задерживают, урезают или находят причины не выплатить. 

 

В 2013 такой оклад предлагали инженерам, сейчас - прибористам. Премию могут зарезать разве что за серьёзный проступок. Морские надбавки платят всегда, когда работа вахтами в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В 2013 такой оклад предлагали инженерам, сейчас - прибористам. Премию могут зарезать разве что за серьёзный проступок. Морские надбавки платят всегда, когда работа вахтами в море.

Слушай, можешь сказать, сколько инженер получает в месяц со всеми премиями "на руки" 1. в офисе 2. на море. Думаю не только мне интересен этот момент. Может у вас оклад допустим 25000, а премия 30000 рублей...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, можешь сказать, сколько инженер получает в месяц со всеми премиями "на руки" 1. в офисе 2. на море. Думаю не только мне интересен этот момент. Может у вас оклад допустим 25000, а премия 30000 рублей...))

 

Точные оклады работников, по сложившейся у нас практике, не принято афишировать. Примерный оклад инженера: 30 с небольшим тыр,  премия 40%, морская надбавка 70% от оклада. Минус НДФЛ 13%. Можете прикинуть сами. Точные цифры и другую информацию можно узнать на собеседовании, если хотя бы примерно подходите по требованиям. Если нет, то такая информация для вас будет ненужной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2017 в 20:48, Morgan-X сказал:

Набор еще идет URITO?

Да, ещё идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 24.04.2017 в 15:00, URITO сказал:

Да, ещё идёт.

Много соискателей прошло собеседование?а то я сейчас на вахте может к вам на должность инженера или уже набрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Inferio@ сказал:

 

Много соискателей прошло собеседование?а то я сейчас на вахте может к вам на должность инженера или уже набрали?

Кандидатов пришло достаточно, но отбор среди них ещё не проводили, планируем где-то после праздников. Собеседования ещё проводим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, URITO сказал:

Кандидатов пришло достаточно, но отбор среди них ещё не проводили, планируем где-то после праздников. Собеседования ещё проводим.

Знакомый мне подсказывает, что народа к вам пришло прям до хера)) День открытых дверей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2017 в 09:42, URITO сказал:

Кандидатов пришло достаточно, но отбор среди них ещё не проводили, планируем где-то после праздников. Собеседования ещё проводим.

Доброго всем времени. Скажите, набор закончен и всех уже набрали? или еще продолжается? на какие вакансии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема более-менее подходит для моей вакансии, поэтому пишу сюда.
Для работы в море требуется человек, уверенно читающий схемы и элементную базу(предпочтительно мощных импульсных БП и генераторов), 
дружащий с паяльником и монтажным инструментом, с загранпаспортом или без проблем в его получении.
Полный соцпакет,  з\п от 30000 на берегу + 2 оклада в море. Справки по телефону +79608528656.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Urito, а еще набирают людей в Лукойл-НВН?

А какие ПЛК стоят?

В них логику менять киповцам или подрядчики их обслуживают?

Работаю сейчас с турбинами GE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По общению с другом своим - разогнали кажись их, бОльшую часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что тут сказано про охрану окружающей среды полная брехня, шлам который образуется при бурении не весь отправляется на берег, частично сбрасывается в море. Т.к.  за две недели на берег для переработки отгружают всего  2 или 3 контейнера со шламом. Такой объём шлама максимум за полдня вырабатывается а точнее за 30 мин, куда девается остальной шлам?. Берег от  Лаганя до Астрахани изучался на предмет разгрузки шлама.

Про требования знаний - собеседование жестковатое, но  многие спецы прошедшие собеседование не умеют использовать их на практике. При собеседовании спрашивают то что в принципе должен знать, но не везде, точнее в Астрахани нет таких предприятий с использованием данного вида современного оборудования как в ЛУКОЙле, разве только КТК-Р где одни  близкие родственники  принимаются на работу, Газпром отстой и из таких предприятий люди не уходят,  так где человеку набираться знаниям по оборудованию ?, только общие понятия можно узнать у претендентов на вакансию.

Если человек с умом и с правильными руками, то все знания и опыт можно освоить на непосредственной  работе!. У любого профессионала главное должно быть  правильно выстроенное  логическое мышление и руки правильно растущие. По своему опыту несколько раз сталкивался с людьми, которые обладают знаниями при опросе а на деле руки растут даже не из заднего места а хуже и таких в Астрахани половина  всех специалистов и даже среди  генеральных руководителей. Так что то что говорится не всегда соответствует тому что перед вами специалист в какой-то области!.  С двумя фирмами разрывал договорные отношения и выполненные работы не принимал в эксплуатацию. Так что Лукойл -информ не показатель сотрудников с большим опытом, в основном больше требований по оформлению отчётных документов, т.к. ими руководство прикрывает свою задницу и снимает с себя ответственность и  автоматически возлагают на того кто оформляет документацию. Только по базе КТПБ в Ильинке и в учебном центре недочотов можно было набрать для того чтобы на месяц прикрыть деятельность подразделения- не поверенные датчики, отсутствие должного заземления, не срабатывание датчиков по верхнему уровню и  ещё  пара недостатков. Про бывших военных отдельная история, которая не очень хорошо показывает их в плане человечности и самостоятельного решения вопросов производственного характера. Зарплата не соответствует тому что здесь написана, т.к. здесь приводится до вычетов. Мне много обещали, а когда получил, то сказали что вычили налоги и т.д. и поэтому так получили!, ведь зарплата белая, а вы сколько хотели!.

Учёт времени жесткий, до минутки!. Контора в принципе не плохая для общего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты