Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Delta213

Андроид

Рекомендуемые сообщения

А не подскажет ли кто софтинку чтобы на смарте были большие часики на заблокированом аппарате с выключенной подсветкой. Чтобы кнопочку не тыкать как время смотреть нужно. Поиск на маркете чёт не рулит.

Что то я тоже никогда не видел, чтобы на экранах андроид-аппаратов с выключенной подсветкой что то отображалось, а, учитывая как рулит AMOled, наверное так и не приживется эта функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@melifaro, Вот и я тоже не видел, но надеялся может есть. Хотел как на нокиях) 

 

 

 

с выключенной подсветкой что то отображалось
Подсветка думаю остаётся включенной на минимальной яркости, а сама матрица отображает только часики на чёрном фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MX Player

2gis

JetAudio

Dolphin Browser

Firefox

X-plore

Profimail

Quickoffice

Blackmart

Angry Birds Seasons

Adobe Flash

Adobe Photoshop

Camera360

и еще кучу игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогайте!

Сёдня себе купил игрушку на 4,1,2 уже поставил навител и 2гис. Но навител не понравился, слишком мелкие кнопки, промахнулся с разрешением когда качал. Теперь не могу его удалить чтобы поставить другой. Не найду удаление приложений. В диспетчере приложений только 9 прог (навитела и 2гис там нет) хтя предустановленно гораздо больше.

 

Еще вопрос, антивирус ставить? И какой касперыча или дрвеб?

Нужна прога фильтр смс, достали рассылки, какую поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь не могу его удалить чтобы поставить другой. Не найду удаление приложений. В диспетчере приложений только 9 прог (навитела и 2гис там нет) хтя предустановленно гораздо больше.

Чтобы удалить, в зависимости от оболочки, нужно либо войти в меню, удерживать иконку удаляемого приложения, и отнести ее в появившуюся корзинку, либо в том же меню нажать на кнопку "опции", выбрать "изменить" и так же отнести кнопку ненужного приложения в корзинку.

 

 

Еще вопрос, антивирус ставить? И какой касперыча или дрвеб?

Не пользуюсь никаким, впрочем это имхо, и советовать никому ничего не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогайте!

Сёдня себе купил игрушку на 4,1,2 уже поставил навител и 2гис. Но навител не понравился, слишком мелкие кнопки, промахнулся с разрешением когда качал. Теперь не могу его удалить чтобы поставить другой. Не найду удаление приложений. В диспетчере приложений только 9 прог (навитела и 2гис там нет) хтя предустановленно гораздо больше.

 

Еще вопрос, антивирус ставить? И какой касперыча или дрвеб?

Нужна прога фильтр смс, достали рассылки, какую поставить?

Обычно удаляют любые приложения очень просто: вводишь в гугл плей снова название установленной проги, появляется всего две кнопки - Открыть и Удалить. Выбираешь Удалить. Всё.

 

Антивирус ставить нужно, лучше бесплатную версию, ДрВеб Лайт 7.00, работает, ловит. Дополнительно лучше поставить AppBrain Ad Detector - показывает стремности отдельных прог в плане доступа к правам на телефоне, особенно часто вылавливает "новшества" при обновлениях прог.

 

Как фильтр СМС я использую Call SMS Blocker - работает на ура, юзаю бесплатную версию, платная, вроде, вообще не нужна. Работает идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как фильтр СМС я использую Call SMS Blocker - работает на ура, юзаю бесплатную версию, платная, вроде, вообще не нужна. Работает идеально.

С удалением я уже разобрался, не очень очевидно сделано, скорее всего для защиты от случайного удаления приложений. смс блокер не пробовал, насторожило, что всего 50 контактов в бесплатной версии, но попробую. Поставил прожку "смс без спама" но есть проблемка, она висит запущенная какое-то время, а потом ее кто-то прибивает, нет ее в диспетчере задач. Наверняка где-то есть в настройках закрывать неактивные приложения через какое-то время, но не найду где это. Поставлю дрвеб, тем более у меня ключ есть, правда от комповой версии, но может подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удалением я уже разобрался, не очень очевидно сделано, скорее всего для защиты от случайного удаления приложений. смс блокер не пробовал, насторожило, что всего 50 контактов в бесплатной версии, но попробую. Поставил прожку "смс без спама" но есть проблемка, она висит запущенная какое-то время, а потом ее кто-то прибивает, нет ее в диспетчере задач. Наверняка где-то есть в настройках закрывать неактивные приложения через какое-то время, но не найду где это. Поставлю дрвеб, тем более у меня ключ есть, правда от комповой версии, но может подойдет.

Комповый, думаю, не пройдет, но у меня год работает фришный Лайт, не представляю разницы. Может, чего не знаю? При установке мутных прог с пуш-рекламой сразу извещает, тоже самое при их обновлении. Антивирусные базы качает ежедневно автоматом.

 

У блокировщика, который я рекомендовал, свыше 5 млн. пользователей, как бы, само по себе говорит ). Работает просто. Все новые и левые приходят без звука. Те, что в белом списке или телефонной книжке, проходят с обычным пиканьем, как будто нет фильтра. Можете применять свои правила.

Кстати, ограничение насчет 50 - посмотрел, у меня уже 55 и продолжает работать. Платная 160р. Не те деньги, чтобы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не те деньги, чтобы...

Эт точно. Она из памяти не вылетает со временем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно. Она из памяти не вылетает со временем?

Вроде, ещё ни разу не вылетала. Поставил много разных,  только эта.прижилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть такой вопросик. Давно хотел задать, не знал в какой теме. Давно у меня был такой оранжевенький Сони Ерикссон. Тонкий, с металлическими кнопочками, был он walkmanом. Он умел делать такую фичу: играет, допустим музыка, я включаю специальную программку, подношу ее к источнику музыки, он (телефон) записывает кусочек мелодии, выходит в интернет и определяет исполнителя и название, затем я тупо скачиваю понравившийся трек и все ништяк. С тех пор у меня сменилось несколько телефонов, но ни в одном больше не было такой штуки. теперь сам вопрос: есть ли такая программка для Андроид?. или какой современный телефон так умеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть такой вопросик. Давно хотел задать, не знал в какой теме. Давно у меня был такой оранжевенький Сони Ерикссон. Тонкий, с металлическими кнопочками, был он walkmanом. Он умел делать такую фичу: играет, допустим музыка, я включаю специальную программку, подношу ее к источнику музыки, он (телефон) записывает кусочек мелодии, выходит в интернет и определяет исполнителя и название, затем я тупо скачиваю понравившийся трек и все ништяк. С тех пор у меня сменилось несколько телефонов, но ни в одном больше не было такой штуки. теперь сам вопрос: есть ли такая программка для Андроид?. или какой современный телефон так умеет?

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shazam.android

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.melodis.midomiMusicIdentifier.freemium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая программка хороша для создания черных списков телефонных номеров?

Для меня Dr.WEB for Android

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=180515

 

Антиспам

Оградит от нежелательных звонков и СМС-сообщений.

 

• Выбор режимов фильтрации звонков и сообщений.

• Возможность создания собственных профилей фильтрации.

• Редактирование черного списка (номеров, с которых вы хотите заблокировать входящие звонки и сообщения).

• Просмотр заблокированных звонков и сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потестил обе программки. работают, песни находят. Довольно высок процент нахождения песен, даже редких и советских. Срыв у них произошел на пародиях от "евровидения по-нашему" - ни одной пародии они не приняли за оригинальную песню, хотя музыка та же. интересно, как это реализовано? далее, у обеих программулин заявлено, что они распознают даже мой "humming". Увы, либо мне медвед конкретно наступил на ухо, либо у них это совсем плохо получается, даже не хамминг а вполне громогласное пение они мое не распознали. Однако в целом прикольно, то, что надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потестил обе программки. работают, песни находят. Довольно высок процент нахождения песен, даже редких и советских. Срыв у них произошел на пародиях от "евровидения по-нашему" - ни одной пародии они не приняли за оригинальную песню, хотя музыка та же. интересно, как это реализовано? далее, у обеих программулин заявлено, что они распознают даже мой "humming". Увы, либо мне медвед конкретно наступил на ухо, либо у них это совсем плохо получается, даже не хамминг а вполне громогласное пение они мое не распознали. Однако в целом прикольно, то, что надо)

Акустический отпечаток в базе сравнивают с твоим, записанным с микрофона или трек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужные программы для Андроида зависят от того что человеку от них надо, лично у меня на телефоне стоят, предустановленные приложения плюс:
 ДубльГис(2Gis), Тамер и Мултитаймер, Умный транспорт, Штрафы по ПДД идр.
Антивирусов  в наличие нет, но есть программка, которая отображает местонахождение телефона. Удаляется только после правильно введенного пароля, привязана к телефону, а не к симкарте.
Большинство программ взята с Гугл Маркет, бесплатные, некоторые с рекламой, некоторые без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот стал себя ловить на том, что начал частенько покупать софт и игры. За последний год уже долларов 200 в гуглплее отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 баков это надо постараться, при средней цене 0,99 за прогу и одной из 300 возможных, за которую вообще имеет смысл платить, а не пользоваться бесплатным аналогом. Ну, или взять drweb что-то за 75уе сразу и пару навигаторов примерно за те же деньги. А так, сложно потратить 2 сотни, даже при желании... Я тоже покупаю, но вряд ли потратил более 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сделали такую забавную ценовую политику, что для большинства прог и игр реально проще заплатить три копейки, чем искать ломаные, гемороится с подбором кэша и делать прочие лишние телодвижения, еще бы производители софта на винду и в первую очередь мелкомягкие такую политику на вооружение взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сделали такую забавную ценовую политику, что для большинства прог и игр реально проще заплатить три копейки, чем искать ломаные, гемороится с подбором кэша и делать прочие лишние телодвижения, еще бы производители софта на винду и в первую очередь мелкомягкие такую политику на вооружение взяли.

Все отлично, нужно разбираться в ускорителях. Ну и конечно юзать маркеты вроде Blackmart.

А я вот стал себя ловить на том, что начал частенько покупать софт и игры. За последний год уже долларов 200 в гуглплее отдал

ebat-ty-loh_22436301_big_.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично, нужно разбираться в ускорителях. Ну и конечно юзать маркеты вроде Blackmart.

 

Знаем, разбираемся, но лень иногда лишние движения делать, проще ткнуть в кнопку "купить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты